Астраханская рыба, ООО

Бизнес на коленках. Штат 3 человека. Карьеры нет сайта нет телефона нет (то что есть это фуфел) Товар переменного качества. Текучка круче макдоналдса. Ищут супера по совместительству с опытом оптовых продаж да ещё и с командой))) Выводы делать только Вам. Думаю такие конторы отбивают всякое желание работать. P.S. Резюме не рассматривают (да и зачем) просят звонить))) Образование им тоже не важно. У них самих его нет))).

Их нет

18.11.2021
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО АСТРАХАНСКАЯ ГЕОФИЗИЧЕСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО АСТРАХАНСКАЯ ГЕОФИЗИЧЕСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес: 414024 АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ АСТРАХАНЬ ГОРОД ШИРЯЕВА УЛ 2Я ДЕРБЕНТСКАЯ УЛ УЛИЦА ДОМ 430Дата проверки: 12.11.2021Цель: Цель Осуществление федерального государственного надзора за соблюдением юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем обязательных требований Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих нормы Трудового праваЗадачи Подробнее>>

06.11.2021
АСТРАХАНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в АСТРАХАНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес : 414056 АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД АСТРАХАНЬ УЛИЦА ЛАТЫШЕВА ДОМ 3Проверяющий: старший государственный инспектор труда [С.] Д АДата проверки: 29.11.2021Цель: Цель Осуществление федерального государственного надзора за соблюдением юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем обязательных требований Трудового Подробнее>>

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Астраханская геофизическая экспедиция, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в этой организации в 2018 объем работы был очень большой платили очень мало обещали одно по факту другое . Условий никаких мылись на улице в тазиках воды горячей не хватало , еда была скотская хотя за еду 13000 ежемесячно удерживали не зависимо хочешь ты это или же нет макароны запомнились как кусок теста и компот с гусеницами . Вобщемем ещё то место . Их много от задержки зарплаты до старых Уралов которые пора списать в утиль . Не ходите туда работать зря потратите время

Астрахань, Ширяева, 4

27.08.2019
Min Rus Group (Улица Вавилова, 41 / Астраханская, 75, офис на 2 этаже, на первом этаже пекарня) их номер +7937636523

Min Rus Group - это полная фигня, не тратьте время ! Требовался им работник в офис. Позвонил, пришёл на собеседования, им вообще плевать кто вы и какой опыт и на образование плевать. На следующей день стажировка, пришёл ко времени, пришлось ещё ждать там около 40 минут в жарище (нет там кондиционера) Пришёл какой то мутный тип, его начальник говорит типа Подробнее>>

18.03.2018
Астраханская 6 2эт 2каб (TIENS, Тяньши)

Не стану кричать что это [censored] секта и т.д. , так как я не раболтал с ними (думаю это к лучшему). Но потратил 3 дня времени впустую. Нашёл их по объявлению, по типу: Требуется работник в офис без опыта работы. Пришёл заполнил анкету, прошёл собеседование и мне сказали что обучим за три-пять дней и дальше в ходе работы. В первый Подробнее>>

20.02.2018

Хотелось бы рассказать о халатном отношении директора МБОУ "Карагалинская СОШ" Астраханская обл., Приволжский р-он, с.Карагали, ул.Пионерская, д.48 Егорова Виктора Ивановича на происходящее в самой школе и детском саду по ул. Народная 10а. Я работаю давно в школе, но такое терпеть уже не в моготу. 1. Ужасная территория вокруг самого здания школы, везде мусор, с весны трава не косится и к Подробнее>>

06.08.2017
Глава Администрации с. Карагали Приволжский район астраханская область.

Абдулгазизов Наиль Назирович - глава муниципального образования "Село Карагали" Пиволского района Астраханская область, председатель Совета муниципального образования "Село Карагали". Народ выбирал кандидата на пост главы администрации из народа, знающего жизнь населения, а не грубого и не компетентного человека. Абдулгазизов Наиль Назирович не успел приступить к своим обязанностям, с чем и до сих пор не справляется, притащил жену и подругу жены, Подробнее>>

13.02.2013 | положительный отзыв
Астраханская рыбная компания

Разбросанные маршруты для водителей. Могут отправить несколько раз с юга на север
Во время выплата зарплаты ... Подробнее>>

24.03.2013 | положительный отзыв
Астраханская рыбная компания

пока все устраивает
Хорошая, качественная продукция Порядочное и отзывчивое руководство Своевременная выплата з/п Не дергают по пустякам ... Подробнее>>