Астраханская 6 2эт 2каб (TIENS, Тяньши)

Не стану кричать что это [censored] секта и т.д. , так как я не раболтал с ними (думаю это к лучшему). Но потратил 3 дня времени впустую. Нашёл их по объявлению, по типу: Требуется работник в офис без опыта работы. Пришёл заполнил анкету, прошёл собеседование и мне сказали что обучим за три-пять дней и дальше в ходе работы. В первый день уклоняются от всех вопросов о названии кампании, чем конкретно я буду заниматься, говорят что все объясним на следующих занятиях. Обучение заключается на половину о их компании: какая она хорошая, как много с ними можно зарабатывать (полоскание мозгов). На второй день узнал название компании и полез в интернет читать отзывы (большинство из них отрицательны) и позвонил своему наставнику с вопросами: нужно ли вносить какие-либо деньги при заключении договора и при продвижении по карьерной лестнице (у них она в звездах потом львах и т.д.) на что она ответила отрицательно. А на третий день "обучения" уже стали рассказывать что для вступления в их организацию нужно приобрести товар на сумму 450р. Для повышения требуется тоже самое только аппетиты больше 4* (звезды) 13т. Р, 5* 78т.р. 6* 325т.р. 7* 1, 625млн и так далее. Заниматься нужно завлечением людей в их контору (давать объявления как хотите), принимать звонки, а после того как выучите текст собеседования что можно говорить а что нет будете сами "обучать" людей. Продукция их спорная т.к. Одна женщина полная (а у них там есть суперчаи для похудения видел на сайте), у мужика огромнейший мамон (как будто на девятом месяце беременности). Не знаю как вы но лично я не видел полных долгожителей. И сказать что они много зарабатывают тоже не могу, мужик ходит в костюме ну до 15т.р. Навскидку, женщина тоже не богато одета зато гак сладко говорят об огромных заработках. P. S. Литературу дали интересную (Р. Кийосаки "Богатый папа, бедный папа") за это поблагодорил, а за потраченое время и вранье хотелось матом крыть, но сдержался не стал тратить на них нервы. Иду искать дальше.

01.08.2018
ООО "Сиеста". ул.Первомайская,д.114,2эт.

Небольшое вступление. На рынке около года. Занимаются закупом и отправкой бумаги, плёнки, пластика и картона. В реквизитах указано два адреса: московский (видимо там все руководство. Отдел кадров, бухгалтер, директор) и марийский (тоже директор. Но шестерка, хоть и генеральный). В Й-Оле всем заправляет непонятный куратор под названием андрей александрович. Зарплата не выплачивается совсем. Только авансы раз в мес. В 2-3 тыс.руб. Подробнее>>

18.11.2021
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО АСТРАХАНСКАЯ ГЕОФИЗИЧЕСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО АСТРАХАНСКАЯ ГЕОФИЗИЧЕСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес: 414024 АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ АСТРАХАНЬ ГОРОД ШИРЯЕВА УЛ 2Я ДЕРБЕНТСКАЯ УЛ УЛИЦА ДОМ 430Дата проверки: 12.11.2021Цель: Цель Осуществление федерального государственного надзора за соблюдением юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем обязательных требований Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих нормы Трудового праваЗадачи Подробнее>>

06.11.2021
АСТРАХАНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в АСТРАХАНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес : 414056 АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД АСТРАХАНЬ УЛИЦА ЛАТЫШЕВА ДОМ 3Проверяющий: старший государственный инспектор труда [С.] Д АДата проверки: 29.11.2021Цель: Цель Осуществление федерального государственного надзора за соблюдением юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем обязательных требований Трудового Подробнее>>

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Астраханская геофизическая экспедиция, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в этой организации в 2018 объем работы был очень большой платили очень мало обещали одно по факту другое . Условий никаких мылись на улице в тазиках воды горячей не хватало , еда была скотская хотя за еду 13000 ежемесячно удерживали не зависимо хочешь ты это или же нет макароны запомнились как кусок теста и компот с гусеницами . Вобщемем ещё то место . Их много от задержки зарплаты до старых Уралов которые пора списать в утиль . Не ходите туда работать зря потратите время

Астрахань, Ширяева, 4

27.08.2019
Min Rus Group (Улица Вавилова, 41 / Астраханская, 75, офис на 2 этаже, на первом этаже пекарня) их номер +7937636523

Min Rus Group - это полная фигня, не тратьте время ! Требовался им работник в офис. Позвонил, пришёл на собеседования, им вообще плевать кто вы и какой опыт и на образование плевать. На следующей день стажировка, пришёл ко времени, пришлось ещё ждать там около 40 минут в жарище (нет там кондиционера) Пришёл какой то мутный тип, его начальник говорит типа Подробнее>>

20.02.2018

Хотелось бы рассказать о халатном отношении директора МБОУ "Карагалинская СОШ" Астраханская обл., Приволжский р-он, с.Карагали, ул.Пионерская, д.48 Егорова Виктора Ивановича на происходящее в самой школе и детском саду по ул. Народная 10а. Я работаю давно в школе, но такое терпеть уже не в моготу. 1. Ужасная территория вокруг самого здания школы, везде мусор, с весны трава не косится и к Подробнее>>

06.08.2017
Глава Администрации с. Карагали Приволжский район астраханская область.

Абдулгазизов Наиль Назирович - глава муниципального образования "Село Карагали" Пиволского района Астраханская область, председатель Совета муниципального образования "Село Карагали". Народ выбирал кандидата на пост главы администрации из народа, знающего жизнь населения, а не грубого и не компетентного человека. Абдулгазизов Наиль Назирович не успел приступить к своим обязанностям, с чем и до сих пор не справляется, притащил жену и подругу жены, Подробнее>>

13.02.2013 | положительный отзыв
Астраханская рыбная компания

Разбросанные маршруты для водителей. Могут отправить несколько раз с юга на север
Во время выплата зарплаты ... Подробнее>>

24.03.2013 | положительный отзыв
Астраханская рыбная компания

пока все устраивает
Хорошая, качественная продукция Порядочное и отзывчивое руководство Своевременная выплата з/п Не дергают по пустякам ... Подробнее>>