АСТРАХАНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в АСТРАХАНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес : 414056 АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД АСТРАХАНЬ УЛИЦА ЛАТЫШЕВА ДОМ 3Проверяющий: старший государственный инспектор труда [С.] Д АДата проверки: 29.11.2021Цель: Цель Осуществление федерального государственного надзора за соблюдением юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем обязательных требований Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих нормы Трудового праваЗадачи Обеспечение соблюдения и защиты трудовых прав и свобод граждан включая право на безопасные условия трудаПредмет КНМ соблюдение обязательных требований и или требований установленныхмуниципальными правовыми актамиСведения о нарушении : Отстранение сотрудника от исполнения должностных обязанностей на основании не предусмотренном трудовым законодательствомТребование: 1 Необходимо устранить нарушение а именно выдать работнику [А.] СИ СИЗ в соответсвии со ст 212 221 ТК РФ Межотраслевыми правилами обеспечения работников специальной одеждой специальной обувью и другими средствами индивидуальной защиты утвержденные Приказом Минздравсоцразвития России от 01062009 N290н2 Необходимо устранить нарушение а именно провести медицинский осмотр заведующему хозяйством [А.] СИ в соответствии со ст 212 213 ТК РФ3 Необходимо устранить нарушение а именно провести специальную оценку условий труда на рабочем месте заведующего хозяйством4 Необходимо устранить нарушение а именно отменить приказ 58 от 24092021 г допустить заведующего хозяйством [А.] СИ к исполнению своих должностных обязанностей в соответствии со ст 2122 ТК РФ5 Необходимо устранить нарушение а именно установить локальным актом фиксированные даты выплаты заработной платы не реже чем каждые полмесяца в соответствии со ст 136 ТК РФ

Астрахань

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Федерация футбола одинцовского района - Очень не порядочные люди

Мой сын загорелся футболом, и я решила отправить его на занятия по футболу. Я долго думала, куда его записать, и в итоге остановилась на Федерации футбола Одинцовского района. Я заплатила сразу за несколько месяцев вперед, но в результате, мы решили прекратить занятия, и я потребовала назад деньги за не посещенные тренировки. Однажды я пришла посмотреть, как занимается сын, но никакой Подробнее>>

24.11.2019
Воронежская Региональная Общественная Организация Инвалидов Импульс

Я инвалид второй степень, хотел обратиться за консультацией в ВРООИ "Импульс" по вопросу помощи от государства. Когда я пришел в их контору, оказалось что это обычное агенство недвижимости, которое косит под общество инвалидов. Писал обращения в полицию, прокуратуру, налоговую, управу - все бесполезно, местная власть крышует этих риеэлторов. Подробнее>>

25.01.2019
Отзыв : Алтайская региональная общественная организация "Центр защиты прав потребителей"

Свой автомобиль я всегда обслуживала в установленные заводом сроки на базе дилерского центра. Единожды я произвела замену масла и масляного фильтра в "Мире аккумуляторов", после чего двигатель моего автомобиля вышел из строя. Имея на руках заключение дилера о причине выхода двигателя из строя я обратилась в "Алтайское бюро технических экспертиз", за консультацией к автоэксперту. Меня проконсультировали по интересующим вопросам, а за юридической помощью посоветовали обратиться к Кириллову Александру Сергеевичу, который сидел напротив, за одним столом с автоэкспертом и как оказалось впоследствии, возглавлял Алтайскую региональную общественную организацию "Центр защиты прав потребителей". Это сыграло решающую роль в выборе юриста, поскольку я была

Россия, Барнаул, проспект Комсомольский, д.120, оф. 15

26.09.2017
Региональная общественная организация Подольское Добровольное Пожарное Общество

Организация РОО ПДПО, мне кажется уже всем известна своей плохой работой и сотрудниками.. Для тех кто решил устроится на работу в данную организацию: При устройстве вам скажут, что оформлять по ТК вас пока что не будут, т.к. начальница хочет убедится в том, что вы потяните эту работу и не убежите на 1-2й неделе, не верьте! Попросите, чтобы при вас внесли Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Региональная общественная организация "Центр детского отдыха и рекреации "Гармония"" ...

Светлана:

Благодаря отзыву на Мос..вырф.рф удалось соскочить с крючка этих м...ов (почитайте там, здесь не буду повторяться)! И теперь считаю своим долгом написать свой отзыв для полноты картины. Пару надель назад (февраль 2016) в нашей школе стали распространять листовки про поездку в лагерь на Чёрное море. Мы купились сразу! В качестве сопровождающего едет Наш классный руководитель и еще двое известных нам педагогов, есть возможность разместиться семье рядом с лагерем. Просто чудесно для первой поездки в лагерь для девочки 9 лет, решила я. Но начав разбираться и знакомиться с сайтом dcgarmony.ru стало появляться некоторое разочарование: почему такой убогий сайт, столько грамматических ошибок, такой примитивный язык, если организация 10 лет занимается отдыхом детей??? Плюс сразу не понравилось, что нет определенности, в какое именно место едем - указаны 3 возможных варианта, два из которых это санатории, как там можно лагерь разместить было тоже не ... Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санкт-Петербургская региональная общественная организация потребителей "Династия"

Обратился в данную организацию по рекомендации друга. У моей бабушки залило квартиру по вине ТСЖ. Сначала ей сделали бесплатно оценку причиненного ущерба, так как она пенсионер. И в дальнейшем ей все услуги были оказаны бесплатно.Так что рекомендую. Вот их сайт www.dinastia-spb.ru Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Подольское Добровольное Пожарное Общество (Региональная Общественная Организация)

Текучка кадров ужасная.В первый день оповестили, что больше пары недель люди не работают. Хозяйка-дама со странностями. Будет впаривать вещи, которыми лет 5 назад торговала на рынке. Надумаете уйти расчета не получите. Видимо тем и живут, что сотрудники постоянно меняются, з/п платить не нужно. Еще предъявит, что поила чаем и кормила вас (засохшие печенки и булки едой назвать сложно)официально только половина Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ФРАНШИЗА "ГАЛАКТИКОС" ВСЕРОССИЙСКАЯ СЕТЬ ФУТБОЛЬНЫХ ШКОЛ, ПАРТНЕР АКАДЕМИИ ФУТБОЛА ИМ. Ю. КОНОПЛЕВА

Выбрала Галактикос за методики тренировок и отзывы от профессиональных действующих футболистов Алана Дзагоева и Артура Юсупова.С выбором не прогадала, франшиза окупилась за полгода. Четко налажена система, хорошая координация со стороны куратора. Но конечно первые месяцы было не просто.Но я считаю, что лучше один раз поработать хорошо на себя, чем годами пахать на кого-то за зарплату без перспектив.

Россия, Тольятти, Новый проезд, 3, БЦ «ГрандСити», офис 309

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Димитровградская местная общественная организация "Преодоление"

Проработала продолжительное время в Димитровградской местной общественной организации "Преодоление" хочу сказать так, как держать внутри это трудно и воспитание не позволяет, многие сотрудники, прибирали и прибирают спонсорские пожертвования (технику, игрушки и т.п) в обагащении, личных потребностей, которые оказывают, помощь добрые люди, с тем чтобы немного улучшить жизнь, прекрасных детей с ограниченными возможностями, в центре в настоящее время есть шашки со времени открытия организации и библиотека книг так же с открытия, более новое что то отсутсвует, так же зп при трудоустройстве 6 месяцев платят по договору не официально по указу директора, ...
отсутсвуют