Региональная общественная организация Подольское Добровольное Пожарное Общество

Организация РОО ПДПО, мне кажется уже всем известна своей плохой работой и сотрудниками.. Для тех кто решил устроится на работу в данную организацию: При устройстве вам скажут, что оформлять по ТК вас пока что не будут, т.к. начальница хочет убедится в том, что вы потяните эту работу и не убежите на 1-2й неделе, не верьте! Попросите, чтобы при вас внесли запись в трудовую иначе её вы там так и не увидите! Сразу говорю, что просить справку 2 НДФЛ (для подтверждения того, что вы числитесь) БЕССМЫСЛЕННО! Вам эту справку в два счета "нарисует" помощница начальницы в учебной демо-версии 1С, начальница всё подпишет и поставит печать. Лучше всего звоните в налоговую и там уточняйте точно ли вас оформили в этой организации. Не верьте ни единому слову этой начальницы (В.Н.) о том, что она вам поднимет ЗП, что даст вам возможность реализовываться, самому зарабатывать - ничего этого не будет, не надейтесь! Будьте ещё готовы к тому, что вас будут морально унижать (особенно девушек), вы услышите о том, что вы девушка лёгкого поведения, что устроились к ней только лишь для того, чтобы выскочить замуж и вообще кроме этого вас более ничего не интересует. + если в вашей трудовой есть записи, что вы когда-то работали продавцом, то всё, спокойной жизни она вам не даст, доведёт до слез унижениями о том, что вы торгашка, что ваше место на рынке, так же кстати она унижает и другие профессии (например уборщица), + если у вас образование гуманитарное, то тоже будьте готовы к унижениям. За моё не маленькое время работы в этой организации я видела очень много девушек, которых она брала работать в офис и по началу сюсюкалась с ними, а потом доводила до слёз даже взрослых женщин 40-45лет. Меня до слёз она довести не смогла, т.к. я умею фильтровать тупой бессмысленный базар и желание выпендриться тем чего у неё нет +унижения, которых достойна только она сама от нужной информации, которую можно услышать очень редко от этой женщины. Ведёт эта женщина себя отвратительно, когда кто-то с ней общается и ей этот человек не нравится она подойдет к вам и на ушко наговорит об этом человеке ужасных вещей при чем матом. При работе с клиентами и организациями не торопится, всё откладывает сама на последний момент, тянет до последнего, а когда уже нужно сделать работу начинает устраивать концерт, орать на всех какие все плохие и плохо работают, что мол все виноваты, что не напомнили ей об этом. Начальница походу сама до конца не понимает, то как должна работать организация по этому там такая неразбериха, по этому все организации в шоке от её работы. Нет такого, чтобы один человек конкретно сидел и занимался одними документами и организациями, другой другими. Да, такое бывает, но длится не долго, потом эта женщина выходит из своей конуры и начинает метать, перемешивает все бумажки, половину прячет у себя и не отдаёт, а когда вы ищите и не можете что-то найти, соответственно она начинает кричать на вас, что вы плохо работаете и всё вечно теряете.. (маразм). Ах, да... ещё эта женщина любит закрыться у себя в кабинете для релаксации (поспать), что тоже приводит клиентов в шок, т.к. она договаривается о встречах, потом закрывается и всё, клиент ждёт 10-15 минут, потом начинает нервничать, что далеко к ней ехал и тут всем офисом её начинают "будить", все стучат ей в дверь, звонят на телефон, стучат в стены из соседних кабинетов, потом обходят здание с обратной стороны и стучат в её окна, чтобы она проснулась и ВУАЛЯ! Она проснулась, но представьте себе какое впечатление складывается у клиента, который видел весь этот концерт... +она любит ругать и унижать в присутствии клиентов. В общем поберегите себя, не устраивайтесь к ней на работу. Я вам гарантирую, что ничего вы там не заработаете только останутся жуткие воспоминания на всю жизнь..

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Подольское Добровольное Пожарное Общество (Региональная Общественная Организация)

Текучка кадров ужасная.В первый день оповестили, что больше пары недель люди не работают. Хозяйка-дама со странностями. Будет впаривать вещи, которыми лет 5 назад торговала на рынке. Надумаете уйти расчета не получите. Видимо тем и живут, что сотрудники постоянно меняются, з/п платить не нужно. Еще предъявит, что поила чаем и кормила вас (засохшие печенки и булки едой назвать сложно)официально только половина Подробнее>>

14.09.2018
Всероссийское добровольное пожарное общество

Наталья:
Ворьё и жульё, хуже не бывает. Обманывают потребителей, уровень образованности сотрудников желает быть лучше, да и руководитель вор.

Тверь, За Линией Октябрьской ж/д 1-я, 1

17.09.2018
Всероссийское добровольное пожарное общество

Сергей:
Шарашкина контора!!! И девчуша секретарь хамло, абсолютно не умеет разговаривать с клиентами, только тявкает как дворняга. Компетентность такого персонала оставляет желать лучшего. Видимо все у них плохо.

Оренбург, Карагандинская, 57

04.01.2016 | положительный отзыв
Омское Всероссийское добровольное пожарное общество

Одни дебилы работают.Всех можно уволить за 1 день и еще наличные скосить.Арендаторы лохи заплатять сколько скажешь.А зачем зарплата.я и так имею" Камрюху" "Хату" халявную.Я король захвата. Подробнее>>

06.11.2021
АСТРАХАНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в АСТРАХАНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес : 414056 АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД АСТРАХАНЬ УЛИЦА ЛАТЫШЕВА ДОМ 3Проверяющий: старший государственный инспектор труда [С.] Д АДата проверки: 29.11.2021Цель: Цель Осуществление федерального государственного надзора за соблюдением юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем обязательных требований Трудового Подробнее>>

24.11.2019
Воронежская Региональная Общественная Организация Инвалидов Импульс

Я инвалид второй степень, хотел обратиться за консультацией в ВРООИ "Импульс" по вопросу помощи от государства. Когда я пришел в их контору, оказалось что это обычное агенство недвижимости, которое косит под общество инвалидов. Писал обращения в полицию, прокуратуру, налоговую, управу - все бесполезно, местная власть крышует этих риеэлторов. Подробнее>>

25.01.2019
Отзыв : Алтайская региональная общественная организация "Центр защиты прав потребителей"

Свой автомобиль я всегда обслуживала в установленные заводом сроки на базе дилерского центра. Единожды я произвела замену масла и масляного фильтра в "Мире аккумуляторов", после чего двигатель моего автомобиля вышел из строя. Имея на руках заключение дилера о причине выхода двигателя из строя я обратилась в "Алтайское бюро технических экспертиз", за консультацией к автоэксперту. Меня проконсультировали по интересующим вопросам, а за юридической помощью посоветовали обратиться к Кириллову Александру Сергеевичу, который сидел напротив, за одним столом с автоэкспертом и как оказалось впоследствии, возглавлял Алтайскую региональную общественную организацию "Центр защиты прав потребителей". Это сыграло решающую роль в выборе юриста, поскольку я была

Россия, Барнаул, проспект Комсомольский, д.120, оф. 15

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Региональная общественная организация "Центр детского отдыха и рекреации "Гармония"" ...

Светлана:

Благодаря отзыву на Мос..вырф.рф удалось соскочить с крючка этих м...ов (почитайте там, здесь не буду повторяться)! И теперь считаю своим долгом написать свой отзыв для полноты картины. Пару надель назад (февраль 2016) в нашей школе стали распространять листовки про поездку в лагерь на Чёрное море. Мы купились сразу! В качестве сопровождающего едет Наш классный руководитель и еще двое известных нам педагогов, есть возможность разместиться семье рядом с лагерем. Просто чудесно для первой поездки в лагерь для девочки 9 лет, решила я. Но начав разбираться и знакомиться с сайтом dcgarmony.ru стало появляться некоторое разочарование: почему такой убогий сайт, столько грамматических ошибок, такой примитивный язык, если организация 10 лет занимается отдыхом детей??? Плюс сразу не понравилось, что нет определенности, в какое именно место едем - указаны 3 возможных варианта, два из которых это санатории, как там можно лагерь разместить было тоже не ... Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санкт-Петербургская региональная общественная организация потребителей "Династия"

Обратился в данную организацию по рекомендации друга. У моей бабушки залило квартиру по вине ТСЖ. Сначала ей сделали бесплатно оценку причиненного ущерба, так как она пенсионер. И в дальнейшем ей все услуги были оказаны бесплатно.Так что рекомендую. Вот их сайт www.dinastia-spb.ru Подробнее>>

31.05.2020
Общероссийская общественно-государственная организация "Добровольное общество содействия армии,авиации и флоту России"

Уникальный идентификатор дела 77RS0029-01-2020-002271-73ЗАОЧНОЕРЕШЕНИЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ23 апреля 2020 года г. Москва Тушинский районный суд г. Москвы в составе: председательствующего судьи Багринцевой Н.Ю., при секретаре Куликовой Т.А.рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-2082/2020 по иску Морозова М.Г. к Общероссийскому общественно-государственной организации Центральному Совету ДОСААФ России о взыскании задолженности по заработной плате, установил: Морозов Подробнее>>