Подольское Добровольное Пожарное Общество (Региональная Общественная Организация)

Текучка кадров ужасная.В первый день оповестили, что больше пары недель люди не работают. Хозяйка-дама со странностями. Будет впаривать вещи, которыми лет 5 назад торговала на рынке. Надумаете уйти расчета не получите. Видимо тем и живут, что сотрудники постоянно меняются, з/п платить не нужно. Еще предъявит, что поила чаем и кормила вас (засохшие печенки и булки едой назвать сложно)официально только половина обещанного. В бухгалтерии полный бардак, все кому не лень тычутся в 1с, которая установлена на одном компе из 5 имеющихся, в итоге всплывают спустя месяцы фамилии тех, кто поработал там 3-5 дней в начислении заработной платы и налогов. Касса нелегальная чуть ли не под юбкой хозяйки, через нее продают товар со склада. Балаган, иначе и не скажешь.

26.09.2017
Региональная общественная организация Подольское Добровольное Пожарное Общество

Организация РОО ПДПО, мне кажется уже всем известна своей плохой работой и сотрудниками.. Для тех кто решил устроится на работу в данную организацию: При устройстве вам скажут, что оформлять по ТК вас пока что не будут, т.к. начальница хочет убедится в том, что вы потяните эту работу и не убежите на 1-2й неделе, не верьте! Попросите, чтобы при вас внесли Подробнее>>

14.09.2018
Всероссийское добровольное пожарное общество

Наталья:
Ворьё и жульё, хуже не бывает. Обманывают потребителей, уровень образованности сотрудников желает быть лучше, да и руководитель вор.

Тверь, За Линией Октябрьской ж/д 1-я, 1

17.09.2018
Всероссийское добровольное пожарное общество

Сергей:
Шарашкина контора!!! И девчуша секретарь хамло, абсолютно не умеет разговаривать с клиентами, только тявкает как дворняга. Компетентность такого персонала оставляет желать лучшего. Видимо все у них плохо.

Оренбург, Карагандинская, 57

04.01.2016 | положительный отзыв
Омское Всероссийское добровольное пожарное общество

Одни дебилы работают.Всех можно уволить за 1 день и еще наличные скосить.Арендаторы лохи заплатять сколько скажешь.А зачем зарплата.я и так имею" Камрюху" "Хату" халявную.Я король захвата. Подробнее>>

20.02.2020
АО Подольское ППЖТ

Мой отзыв отрицательный в плане отношений начальства по отношению к подчиненным ,которые за людей не считают ни каких денежных компенсаций за работу вне урочное время , плюс закрывают территорию чтобы не вышли это не приемлемо ,прошу обратить на это внимание ,к тому же это противозаконно. Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
АО Подольское ППЖТ

Имеется в виду таможенный терминал Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Подольское ДРСУ»

Более "дружного"коллектива я не видел никогда и нигде,там все друг друга за глаза поливают грязью,атмосфера невыносимая,устраиваешься на работу золотые горы обещают,а на самом деле чушь полная.И Вы пожалеете,что попали туда. Если Вам дорого свое время и здоровье не стоит тратить своё время на эту компанию.
Нет! ... Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
ПОДОЛЬСКОЕ РАЙПО

Сеть универсамов эконом,постоянно понижают зарплату,каждый месяц находят новые способы как вычесть из зарплаты,снимают часы и не предупреждают,нет ни одного приказа о вычетах из зарплаты.НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ СПЛОШНОЙ ОБМАН И КИДАЛО!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Подольское РАЙПО

Нина:

7 ноября купила в райпо эконом капусту ,дома обнаружила что она внутри гнилая.Пошла в магазин ,чтобы вернули деньги. Ст .кассир Ч..расова деньги вернула приговаривая ,что я бы не пошла,мы во внутрь капусты не заглядываем.Я тоже работник торговли ,но почему-то себе не позволяю так вести с людьми. Раньше я заходила в этот магазин ,а теперь буду обчодить его стороной. ... Подробнее>>

31.05.2020
Общероссийская общественно-государственная организация "Добровольное общество содействия армии,авиации и флоту России"

Уникальный идентификатор дела 77RS0029-01-2020-002271-73ЗАОЧНОЕРЕШЕНИЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ23 апреля 2020 года г. Москва Тушинский районный суд г. Москвы в составе: председательствующего судьи Багринцевой Н.Ю., при секретаре Куликовой Т.А.рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-2082/2020 по иску Морозова М.Г. к Общероссийскому общественно-государственной организации Центральному Совету ДОСААФ России о взыскании задолженности по заработной плате, установил: Морозов Подробнее>>