если бы наше государство не отменило накопление пенсий в пенсионном фонде России, то все также хранили деньги в одной госструктуре. но они как обычно обосрались, деньги разворованы и пенсии платить нечем.
нет
Отрицательные стороны:
Работают грязно, как привыкли у себя на Дальнем востоке.
Привнесли на московскую землю свои браконьерские понятия...
Не удивительно, что ДВ китайцам и японцам за "лягушачьи шкурки" отдали...
Импортозаместители.... Подробнее>>