Отзыв о работодателе «Финн Флер»
Отрицательные стороны:
Странная логика нашего начальства. Если есть большой трафик, но продаж нет, то в этом виноваты, конечно сотрудники, а не то, что никто из покупателей не берет в учет приставку "до" на рекламе. Вот и приходят к нам такие с наездами - "ГДЕ СКИДКА 70%НА ВСЕ?!" И в который раз стоишь объясняешь, что там до 70, а не 70, люди разворачиваются видя скидку 15% и уходят. Так же, показатели - если у человека есть деньги на одну шапку и он пришел за шапкой/блузкой/футболкой и т.д., то он не купит еще вдобавок куртку! Нет! Даже в рассрочку! Тут уж мы не повлияем, извините! -Почему чек-вещь и средний чек такой маленький??? У людей нет денег? Пусть берут рассрочку! Не берут рассрочку? Значит вы плохо разрекламировали нее и вообще не повлияли на клиента никак! Кстати, еще минус, жалко, что нельзя показать свое ... Подробнее>>