Кубаньпечать, КубаньАгитпечать, Флер-1, Краснодарская Картонажная Фабрика

Советую всем за 10км обходить данные компании, а точнее это одна шарашка. Во главе которой стоят самодур и истеричка. Кидают на деньги, зарплаты серые, с сотрудниками общаются высокомерно, чуть что сразу орут и матерятся. Косяки, который тварит руководство, вешают на людей. Отпуск и больничный - можете забыть об этом.

Татьяна 2018-07-20 07:32:52

Работаю в компании с 2007 года. Ничего плохого сказать не могу, в любой организации свои заморочки.По вопросу отпуска и больничного полный бред. Все оплачивается и предоставляется. У человека, который написал анонимный пост с головой не все в порядке.

Немиров 2018-07-19 05:24:40

С 1998 года работаю в данной организации Бывало разное,но хорошего в 100 раз больше ,чем плохого

19.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника гриша о компании Кубаньпечать

оформляют на работу как ИП.зарплату заплатят после того как заказчик полностью оплатит продукция которую ты отпечатал.Бесталковщина кубанская.

Краснодар

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Кубаньпечать

Кругом одни недостатки. Начиная от шизанутого руководства, заканчивая тем, что в складах с продукцией для детей крыс травят

Краснодар