19.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Art-center.ru – прекрасный ресурс для всех, кто интересуется культурными мероприятиями!

Положительные стороны:
Art-center.ru – прекрасный ресурс для всех, кто интересуется культурными мероприятиями! Сайт очень удобный и информативный: нашел множество интересных фестивалей и конкурсов, о которых раньше не знал. Подача заявок – простая и быстрая, а возможность получить индивидуальную консультацию – огромный плюс....
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

06.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Art Studio «ANI» Crimea

Положительные стороны:
Привет. Меня зовут Настя. Работаю в компании 3 года. Приходила в свое время фотографом, очень быстро меня поставили шефом на небольшой отель,вскоре поставили уже шефом на крупный дорогой отель,и спустя и время я стала шефом-менеджером до сих пор так и работаю,все устраивает. В связи с личными обстоятельствами могу работать по определенному графику,компания пошла мне на встречу в этом вопросе. Касамо заработной платы-особенно в летний период все просто отлично,можно заработать так-чтобы зиму потом не работать вообще. Все зависит от нас самих,кто хочет то заработает в этой компании. А компания в свою ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ART DECOR

Положительные стороны:
У принципі, задоволений усім. Роботою та зарплатою не обділили.
Отрицательные стороны:
немає
Подробнее>>

09.10.2024
0 0
Отзыв сотрудника Дима о компании Art Studio «ANI» Crimea

Положительные стороны:
Мое имя Дмитрий фотограф Работаю в компании 3 месяца Работал в Анапе , предложили поработать в Ялте . В данный момент работаю в Ялте . График работы , всегда можно договориться . С Выплатами проблем нет . Премии есть . Коллектив по компании , отзывчивый ,находиться комфортно. Порекомендовать могу для фотографов на уверенном .
Отрицательные стороны:
Мое имя Дмитрий фотограф Работаю в компании 3 месяца Работал в Анапе , предложили поработать в Ялте . В данный момент работаю в Ялте . График работы , всегда можно договориться . С Выплатами проблем нет . Премии есть . Коллектив по компании , отзывчивый ,находиться комфортно. Порекомендовать могу для фотографов на уверенном .
Подробнее>>

06.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании GM art gallery

Отрицательные стороны:
Самая ужасная компания в моей жизни! Официально вас не оформляют, на этой работе вы будете работать как робот , нельзя даже брать в руки свой телефон, когда ты на работе ( штрафы за все , у них там даже список есть в папке нового сотрудника. Управляющая Лариса крыса мягко стелить , да жестко спать, приезжая убогая дама лет, кидают на деньги при увольнение и блокируют вас.
Положительные стороны:
Клиенты приятные люди.
Подробнее>>

09.06.2024 | отрицательный отзыв
0 1
DFX ART: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Небольшая компания непрофессионалов, делающая графику для онлайн казино. Имеют абсолютно непрофесиональный менеджерский состав. Заставляют делать бесплатное тестовое, и только после выполнение тестового соискатель узнает об истинном положении дел (то что это небольшая практически инди студия из Эстонии, с крохотным бюджетом) Работать в компании не доводилось, сбежала от них еще во время выполнения тестового.
Подробнее>>

26.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Art studio Ani: Личный опыт

Положительные стороны:
Работаю в компании почти полгода. Приходила с целью провести продуктивно пару месяцев и уехать обратно домой, но удержал заработок и атмосфера самой компании и сотрудников. Работа фотографом позволила ускорить навык обработки и продаж, также умение найти подход к любому клиенту, пополнить портфолио, а за хорошую работу — премии. Приятный бонус это море, которое каждый день находится в паре шагов.
Отрицательные стороны:
Вначале напрягал жёсткий график, но со временем и к нему привыкла. Рекомендую попробовать, чтобы самому сделать выводы о компании! @yulia260101
Подробнее>>

08.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Brow Art

Отрицательные стороны:
С самого начала вам рассказывают о том, что вы будете получать зп в конверте, мол, оформлять договор будет невыгодно для вас и куда проще получать так (бегут они от налогов очень активно, что можно заметить по многочисленным бумажкам от администрации Меги о задолженностях аренды). Про систему з/п объясняют тяп ляп ты ожидаешь оклад %, но получаешь либо одно, либо другое: оклад здесь 1200/день, если твоя личная выручка составит меньше 4к, а если больше, то получаешь процент от этой выручки. Твоя з/п зависит сугубо от железного терпения и точки работы: есть ...
Положительные стороны:
Возможность дополнительного обучения, повышения квалификации, приятный коллектив, зарплата выплачивается вовремя Единственный плюс на точке чайник, хотя бы пить чай/кофе здесь получится, если заранее его купить
Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Unona d'art

Положительные стороны:
Доброго времени суток! Работаю недавно, но впечатлён! Выплаты своевременно, заработная плата сдельная, расценки на изделия хорошие( есть с чем сравнивать) коллектив замечательный, всегда помогут , подскажут! Руководство адекватное, относятся ко всему с пониманием! Не жалею , что сменил работу и утроился на это предприятие!
Отрицательные стороны:
Нареканий нет!
Подробнее>>

12.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Unona d'art

Положительные стороны:
Я пришла в эту компанию работать в Новый год. И уже в первую неделю, я поняла что хочу здесь остаться. Здесь создаётся прекрасное, платье для наших девочек, дочек. Если что-то не получается, коллеги тебя не оставят, все придут на помощь, и подскажут, и покажут до тех пор, пока не поймёшь. Тут нет места выскочкам, здесь самый замечательный ,отзывчивый и весёлый коллектив. Я очень рада, что попала именно в эту компанию. Здесь тебя научат всему, что знают сами. Понимающее начальство, всегда готово пойти на встречу.
Отрицательные стороны:
Недостатков ещё не нашла.
Подробнее>>