Home English Club: Секта
Положительные стороны:
можно было выбрать офис, который поближе к дому. Мне повезло, что филиал на Белинского был от меня в 15 минутах ходьбы. И да, они берут кого попало, даже без педагогического образования. Я вот, например, после филфака без опыта работы пришла, и меня взяли. И можно было типа "расти", то есть вчера ты учитель, а сегодня уже "менеджер по работе с клиентами" или "куратор групп", хотя по сути, обязанности остаются те же, только ответственности больше, а зарплата та же мизерная....
Отрицательные стороны:
Приперлась я в этот "Home English Club" в конце октября 2023 года, наобещали горы золотые, типа без опыта возьмут, да и офисы у них по городу есть, думала, ну хоть что-то свое найду. Ага, конечно. Уже через месяц, к концу ноября, стало понятно, что это не языковая школа, а какая-то секта, где рулит эта их И.П. – человек с раздутым эго и полным отсутствием эмпатии. Зарплата оказалась просто смешной. В объявлении на hh.ru было написано от 40 тысяч, а...
Подробнее>>