06.09.2018 | положительный отзыв
Группа компаний Фундамент отзыв Борисов

Борисов:
  Мастера компании Фундамент задержали сроки, хотели успеть переехать к 1 сентября детей, чем очень недовольны, договаривались на середину августа, нам только-только сдали в конце с задержкой в 2 недели. Это подорвало наши планы, я написал им жалобу на имя директора. Отмазки глупые, типа плитки и паркета вовремя не было…не верю!Ответить на отзыв2017-05-18 Подробнее>>

30.04.2018
Отзыв о работодателе «Проектное бюро г. Борисов»

Отработал 2 месяца когда узнал, что зарплату выплачивают с большой задержкой, по 2-3 месяца. Директор сказал что это мы виноваты в этих задержках. Фирма занимается кидаловом проектировщиков всех разделов. Нанимают по договору подряда, после выполнения работы, директор перестает поднимать телефон, наверное в расчёте на то, что на них просто забьют, кто-то и забивает, кто-то достаёт, видимо поэтому и сменили фирму с бывшей
Интересные и сложные объекты ... Подробнее>>

13.04.2018
Борисов Кирилл Анатольевич

?Бывший гендиректор ООО "Нью Технолоджис Инжиниринг", состоящий на учёте в психдиспансере г. Зеленограда. Я устроилась в эту фирму в ноябре 2017 года с испытательным сроком 3 месяца. Но почти сразу этот старый козел начал ко мне приставать, просто прохода не давал. Я объяснила, что замужем, но его это не остановило, стал угрожать увольнением. Рассказала мужу, он пошёл к Борисову. А этот ублюдок говорит ему, что "девочки - вообще не мой профиль, а ты вполне себе симпатичный и мог бы женушке помочь, если съездишь со мной на дачу"!!! Я решила уволиться сама, но мне не заплатили деньги и не отдают трудовую Подробнее>>

07.02.2018
Борисов Кирилл Анатольевич - Мошенники

Всех хочу уведомить - это банда квартирных мошенников из г. Зеленограда Москва.  Лжебизнесмен Борисов Кирилл Анатольевич, 10.05.1965 г.р. и его напарница-подельница Борисова Мария, которая работала в Молодежной хоккейной лиге - MHL.KHL.RU Внимание! Это мошенники. Их тел. +7-917-541-25-39; +7-926-945-28-98; +7-916-221-39-86. Организуют аферы под вывеской ООО "Нью Технолоджис Инжиниринг" и МХЛ. Адрес офиса: г. Зеленоград, ул. Панфилова, д.28б, стр.1  Там же находится дурацкая "Творческая студия Подробнее>>

28.01.2018
ТОВ"Мирас-Трейд". ТОВ"ТД"МИРАС-ТРЕЙД" . ФОП БОРИСОВ В.В.

Кидалово чистой води. Просьба обходить десятой стороной эти две фирми, невыплата з.п. + работают менеджери без оформления. Когда меня уволили невыплатели зарплату которую обещали, и так с каждим бухгалтером а я у них уже была трейтим бухгалтером. Прикриваюся директорами со сторони На ТОВ"Мирас Трейд" директор Заверховський В. Ф. А на ТОВ"ТД"Мирас-Трейд" директор Прокопець Е. В. Этим всем руководит аудитор Козина Подробнее>>

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв : Маг Борисов Алексей Борисович

Здравствуйте. Хотелось бы сказать большое спасибо магу Борисову Алексею Борисовичу за его помощь и поддержку. У меня были большие проблемы с мужем. Сначала он мне изменил, но потом сам признался попросил прощения, я простила потому что сильно его люблю и долгое время уже только с ним. Но со временем он стал сам винить себя за это и запил. Я пыталась его уговорить перестать пить, говорила что я никогда вспоминать даже не буду об измене, лишь он перестал. Но для него это ошибка сыграла большую роль и он не мог остановиться. Он стал меняться прям на глазах, наши отношения и брак

Россия, Красноярск, 3 Августа, 24

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО ИНТОП (Борисов Ю.М.)

Осторожно! Компанией и ее владельцем Борисовым Ю.М. рyлит нечистоплотная во всех отношениях татарка Анyза Касимовна! Она рyлит делами как самого «ИНТОПа», так и под ее yправлением «Wеlna Rеlax» и «Wеlna Hotеl» (оздоровительная база в Тарyсе). Заманивают — yлыбаются, сладкие сказки рассказывают, yговаривают. В итоге — ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ, находят миллионы причин, чтобы не просто порезать деньги к выплате, а вообще НИЧЕГО НЕ Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Маг Борисов Алексей Борисович

Посещала мага Борисова еще два года назад, когда отношения с мужем заметно похолодели. Ну, как похолодели... замечать меня перестал совершенно, мог даже руку на меня поднять, если его что то не устроит. В общем брак превратился в настоящую пытку.Очень долго искала мага или экстрасенса в Минске, чтобы скорее обратиться, прочитала множество отзывов о магах на разных ресурсах и даже обратилась к нескольким. Напрасно все оказалось, никто не смог выполнить то что я просила, а именно - вернуть мне хорошие отношения в семье, мир, любовь и взаимопонимание.К счастью, увидела объявление мага Борисова Алексея из Красноярска и решила обратиться к нему, отзывы Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Цербер-М отзыв сотрудника Борисов Михаил

Я тот самый Борисов Михаил Коммерческий Директор компании Цербер-М. Пришёл в компанию в конце апреля 2009 года в разгар финансового кризиса, который маршировал по всей планете.Оправдываться не собираюсь т.к. всегда считал и до сих пор считаю, что честные и открытые отношение к сотрудникам это залог успеха любой компании и сплочение работоспособного коллектива. Трудные времена всегда требуют не ординарных решений. Я всегда уважаю решения сотрудников, которые принимали решения по увольнению из компании для перехода на другую работу. Но я так же всегда не приемлю обманов, не профессионального отношения к работе, туниядству и лени.Эти трое сотрудников как раз и попали Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
PERVAKOM отзыв сотрудника Евгений Борисов

Замечательная организация "Перваком" я тружусь в ней уже 5 лет и очень доволен коллективом, и зарплатой. Сплоченные бригады высококлассных специалистов. Ребята все очень грамотные и поддерживают всегда друг друга. Руководитель Андрей Алексеевич всегда помогает нам и психологически и материально. Меня например выручил один раз денежно и я ему очень благодарен. Подробнее>>