07.09.2016
Компания ПРАЙД, городской ветеринарный онкологический центр

Гость:
Очень давно, в самом начале практики этой клинике, там действительно работали на то, чтобы вылечить, а не заработать! Работала небольшая команда профессионалов. С меня очень часто не брали денег за прием, так как ходили с моей собачкой туда регулярно, как на работу. А именно спасибо Клявину! Но к сожалению желание заработать всегда берет верх..... И к великому сожалению, данная клиника не исключение, так же было и с клиникой Сотникова, да и не только! А самое печальное, что ухудшилось само качество лечения! Возьмем к примеру, районную человеческую поликлинику, могут только точно поставить диагноз «простуды всякой», а что по серьезней, то начинается коллапс в голове. Про диагностику , дозировку лекарств писать поэтому желания нет....да и вскрытие же Вам не указ, подумаешь Лаковников «хрень» написал, с Ваших слов….. Я могу обо всем этом судить на своей практике, как было в начале, и как стало потом, а вот потом стало как раз выкачиванием денег! Да если бы в прок животному, да и бог с ним, лишь бы во благо! А так как ни одно из моих животных не выжило после лечения в данной клинике, а их туда приводилось еще 4 головы (в разное время, с

Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 3, корп. 2

19.03.2018 | положительный отзыв
Ветеринарный центр «Созвездие»

andrey.fisenko.73:

Мой кот Василий уже довольно старый и поэтому требует большего ухода. Месяц назад мы за ним не уследили и он довольно долго просидел на лоджии наблюдая за птичками. Естественно после этого простудился, стал вялым, постоянно чихал.  Обратились в ветеринарную клинику «Созвездие» (Москва, ВДНХ)-http://ve..xy.ru/ в которой очень профессиональные врачи. Когда нашему любимцу назначили обследование я первый раз понял, что к животным здесь относятся как к нам, тут и анализы и исследования. Лечение назначили несложное, все лекарства мы приобрели здесь же в аптеке а результат лечения оказался положительным. Наш любимец снова стал веселым и игривым и никакого чиханья! ...

Москва, Ярославская улица, к.12 стр. 2

26.02.2018 | положительный отзыв
Ветеринарный центр

Виктория:
Разводят людей на деньги.Туда лучше не заходить.У меня собака не могла разродиться,поставили стимулирующий укол,и сказали что каждый час ожидания будет стоить 2500 рублей.А если нет таких денег езжайте домой.Я в шоке.Больше туда не ногой.

Хабаровск, Павла Морозова, 46

26.08.2016 | положительный отзыв
Компания БИРЮЛЕВСКИЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР ООО

Владимир:
В эту ветеринарную клинику я впервые пришел со своей собакой, когда та что-то съела не то и у нее было сильное отравление. Мне понравилась сама клиника, она с хорошим ремонтов, выделена удобная зона ожидания. Ветеринары здесь очень опытные и квалифицированные специалисты. Они осмотрели мою собаку, поставили диагноз и приступили к лечению. Дали ей какие-то препараты и поставили уколы, от которых моей собаке стало значительно лучше. Потом ветеринар выписал необходимые лекарства, которые нужно было принимать на дому. Результат лечения порадовал. Теперь вожу сюда свою собаку частенько на профилактический осмотр.

Москва, Бирюлевская ул., д. 49, корп. 4, стр. 2,

07.09.2016 | положительный отзыв
Компания БИРЮЛЕВСКИЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР ООО

Вадим:
Кошка заболела лишаем, постоянно расчесывала это место, мучалась, страдала, была вероятность, что заразит детей, ведь они не понимают пока что ничего.. Сразу же ее повел в эту ветеринарную клинику, прописали уколы. Прокололи ей все, после этого все прошло. Уже потолстела, окрепла, дали еще витамины, стала еще красивее, чем была до болезни. Спасибо вам за помощь!

Москва, Бирюлевская ул., д. 49, корп. 4, стр. 2,

09.09.2014 | положительный отзыв
Компания Ветеринарный Центр "ФЕНИКС-Синьково"

Федор Вавиволов:
В середине августа мы обратились в клинику за помощью. Заболела собака Венди. У нее обнаружили камни в мочевом пузыре и если бы не доктор Семенов Дмитрий Викторович, то конец был бы очень печальный для собаки.Подробнее reviewscompanies.ru Я и вся моя семья очень, очень, очень благодарны нашему доктору Дмитрию Викторовичу и всему персоналу за любовь, ласку и внимание. Спасибо! Венди и ее хозяева.

Дмитровский район, с. Ново-Синьково, Здание УМЦ, Лабораторный корпус

28.03.2017 | положительный отзыв
Компания Ветеринарный Центр "ФЕНИКС-Синьково"

Эльвира:
Клинику порекомендовала коллега, а именно врача Алеша Оксану. Приехали к ним из Лобни. Не пожалели. Стерилизовали и сделали мягкие лапки. Все хорошо и быстро зажило. Шрам практически не заметен. Кошка чувствует себя прекрасно. Спасибо.

Дмитровский район, с. Ново-Синьково, Здание УМЦ, Лабораторный корпус

12.11.2014

Мария:
А у меня негатив от Юнивет в Дубровке. В прямом смысле убили моего кота, поставив неправильный диагноз. Кроме ХПН наверное ничего больше не знают. А я доверилась им. Котик умер по вскрытию (рак кишечника), почки в порядке.Боже, как пережить эту смерть.Сотрудники Дубровки-помимо денег в этой жизни есть и другие ценности, даже пусть и такие как кошачья жизнь. Для вас это отработанный материал, а для кого-то смысл жизни (дети).

13.11.2014 | положительный отзыв

Антон:
У меня ризеншнауцер. Это пес охотничьей породы, я брал его для охоты. После каждого похода в лес у Кука так спутывается шерсть, что расчесать невозможно, особенно учитывая специфику. Шерсть у ризеншнауцеров очень густая и жесткая. Не всякий возьмется ее стричь. Кроме того, на шерсти после похода остаются маленькие колючки репейника, которые самостоятельно удалить невозможно. Однако в клинике «Юнивет» к нам нашли подход, а врач Карпова Светлана Анатольевна просто покорила моего Кука! Теперь мы здесь постоянные клиенты, и тримминг тоже делаем Куку только здесь.

24.09.2015 | положительный отзыв

Мария:
Впечатления от посещения клиники только положительные: прекрасный сервис, внимательные и вежливые врачи. Мы обращались с йорком по мелочам и стерилизовали кошку - всегда назначения были по делу и никаких проблем не возникало . Больше всего понравилась врач Виктория Львовна - у нее наблюдаются уже несколько знакомых, и все довольны.