Компания БИРЮЛЕВСКИЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР ООО

Вадим:

Кошка заболела лишаем, постоянно расчесывала это место, мучалась, страдала, была вероятность, что заразит детей, ведь они не понимают пока что ничего.. Сразу же ее повел в эту ветеринарную клинику, прописали уколы. Прокололи ей все, после этого все прошло. Уже потолстела, окрепла, дали еще витамины, стала еще красивее, чем была до болезни. Спасибо вам за помощь!

26.08.2016 | положительный отзыв
Компания БИРЮЛЕВСКИЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР ООО

Владимир:
В эту ветеринарную клинику я впервые пришел со своей собакой, когда та что-то съела не то и у нее было сильное отравление. Мне понравилась сама клиника, она с хорошим ремонтов, выделена удобная зона ожидания. Ветеринары здесь очень опытные и квалифицированные специалисты. Они осмотрели мою собаку, поставили диагноз и приступили к лечению. Дали ей какие-то препараты и поставили уколы, от которых моей собаке стало значительно лучше. Потом ветеринар выписал необходимые лекарства, которые нужно было принимать на дому. Результат лечения порадовал. Теперь вожу сюда свою собаку частенько на профилактический осмотр.

Москва, Бирюлевская ул., д. 49, корп. 4, стр. 2,