19.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ярина Ильина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

О Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском я могу отозваться только положительно, поскольку пройдя лечение в этом медцентре, я осталась довольна всем. Внимательным заботливым отношением персонала, аккуратной и слаженной работой команды специалистов, с которыми я имела дело. Процедуры проводились на новейшем оборудовании, что очень порадовало. А то в городских поликлиниках пока сделаешь флюорографию или рентген, семь потов сойдет. В Центре красоты на Весковском созданы все условия для комфортного лечения и отдыха после процедур. Я лично теперь буду пользоваться услугами только этого медцентра, тем более здесь такой широкий выбор

24.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Kris о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Похоже у этой сети работает специальный отдел, который пишет положительные отзывы. По сути же типичный развод по схеме некогда существовавшей на Китай-городе косметологической лечебницы, навязывавшей клиентам "волшебный" чемоданчик и двухлетнюю программу мед сопровождения к нему. Качество подготовки персонала, правда, стало ниже, ну, или мне "не повезло". А может, в самом деле совсем уже невозможно объяснить, каким образом полусферы из абсорбирующего вещества, которое используется при очистке жидкости, будучи зашитым в ваш матрас прочистит вам сосуды. Впрочем они "честно" говорят, что выздоровления ожидать не приходится, и для того, чтобы клиент увидел,

24.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Альбина Хорс о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

С молодых лет привыкла следить за своей внешностью, поэтому когда узнала, что в Центре красоты на Весковском работает прекрасный косметолог, сразу записалась на прием. Теперь я ее постоянная пациентка, прислушиваюсь ко всем ее рекомендациям, а такая эффективная процедура, как экспресс-лифтинг делает меня моложе лет на пять буквально за час. Моего косметолога отличает высокий профессионализм, индивидуальный подход к пациентам и заботливое, доброжелательное отношение.

04.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Кругликова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

На стоун-терапию в Медицинский центр красоты и здоровья обратилась по совету своего мануального терапевта. Довольно неплохой эффект дает.

08.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Новикова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Читаю отзывы и не могу не похвастаться прекрасным результатом, который получила в Центре красоты и здоровья. За две недели я сбросила 2 кг. Никакой диеты! Только прекрасные руки массажиста, подбор эффективных процедур моим врачом и желание стать стройнее. Как замечательно, что можно так прийти и спустя несколько дней получить желаемый результат.

27.10.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке

Всё устраивает.
В фирме вполне комфортные условия работы и хорошая оплата труда. После собеседования взяли на испытательный срок (2 месяца). Боялась, что обманут и по истечению срока вышвырнут. Но прошло уже 2 года и все отлично! Нет нареканий ни по коллективу, ни по руководству. ...

Москва, Ростов-на-Дону

24.04.2019
04.02.2019 | отрицательный отзыв
27.06.2019 | положительный отзыв
Многопрофильный медицинский центр "Философия красоты и здоровья" (Россия, Пермь) - Неплохая клиника, хотя цены высокие

Современное оборудование, быстрая запись к нужному врачу, нет очередей, подробный осмотр Подробнее>>

18.05.2019