24.08.2023 | отрицательный отзыв
Кафе Му-Му

Нашла отзыв за 2020 год:"...образованным, порядочным людям в здравом уме там делать нечего. 90% типичные курилки с крайне низким уровнем интеллекта. Как правило, чем тупее человек, тем он громче орет. С манерами общения они не знакомы, ..." вот примерно так обстоят дела и в 2023 году.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
кафе брусника: Воровство

владельцы воруют деньги не платят налоги на это и существуют они и их отпрыски. глупые недалёкие и завистливые мой директор рассказал как они на собраниях считают деньги в чужих компаниях и негодуют почему они столь ко же не зарабатывают .негативные отзывы удаляют за деньги, чёрная касса пьющие директора и тараканы . вот визитная карточка . а ещё на деньги убогих ставить за то что взяли списаный пирожок домой штраф 100тр ,будет интересно запишу продолжение .
нету

20.08.2023 | отрицательный отзыв
Холдинговая компания RECA. Кафе и рестораны RECA

Всю зиму 2022года искали бухгалтера на банк-клиент от ООО "Флагман". Не нашли, якобы, потому что некогда было заниматься поиском, в мае 2022года всё-таки нашли человек, но что-то быстро наработался этот человек, и вот в декабре 2022года опять ищут бухгалтера на банк-клиент. Думаю, что дело в своеобразной руководительнице (финансовый директор), и там есть бухгалтер на банк-клиенте, это получается второй бухгалтер на банк-клиент (видимо, помощник), поэтому там и разборки "кто главнее и важнее", то есть дело в коллективе. И уже неоднократно ищут, только в этом году уже искали в марте ...
Санкт-Петербург, Петроградская, Аптекарская набережная, 20

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Кафе-пекарни Синнабон

По итогу моей работы лишь спустя 3 месяца обнаружили недостачу и так и не выплатили пол зарплаты 50000 и это я работала 6/1 по 13 часов . Видимо из за того что уволилась и то уехала по делам семейным и сказала что вернусь . Мозги мурыжат что вот вот посчитаем недостачу хотя изначально сказали что недостачи не высчитывают с зарплаты . Планирую обратится в трудовую инспекцию по факту незаконного удержания заработанных денег . Еще ни минуты нет на перерыв , следят по камерам и надо всегда что то делать мыть ...
Их нет

04.08.2018 | положительный отзыв
Абажур, домашнее кафе - отзыв работника «Шаронов» о работе в компании

Работал три месяца в компании. Постоянно, практически, в работе, оплачивали неплохо. Коллектив дружный, конфликтов не было. Работать можно, только постоянно на ногах. много работы

02.08.2018 | положительный отзыв
Абажур, домашнее кафе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в этом кафе два года поваром. Работа нравилась, коллектив тоже. Нравилось приносить людям радость от вкусно приготовленных блюд и приятного обеда. Хорошие условия труда. несклочный коллектив. Со многими до сих пор общаюсь. Клиентам нравилась моя свежая выпечка. Благодарили в книге отзывов. хороший коллектив

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Япона Мама, сеть кафе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работал в этой сети на протяжении нескольких лет. Лет пять назад здесь были одни из самых больших зарплат среди официантов. Да приходилось много работать, но ты точно знал что получишь хорошие деньги. Заработная плата выплачивалась всегда вовремя, отпускные выплачивались в полном объеме. их практически нет
описано выше

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Холдинговая компания ReCa. Кафе и рестораны ReCa. Флагман. Столица: ооо "Столица", ооо "Флагман", Холдинговая компания ReCa. Каф

ооо "Столица", ооо "Флагман", Холдинговая компания ReCa. Кафе и рестораны ReCa Санкт Петербург, Петроградская, Аптекарская набережная, 20 Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Кафе пирожок

Платит 2500, в принципе отлично. Но, есть одно но! Хозяйка [С.] женщина в годах, отличается истеричным характером. Орёт, может пьяная звонить ночью, кричит по любому поводу. Заставляет продавать испорченные и заветренные блюда. Работать там невозможно, постоянная текучка персонала. Антисанитария ужасная, тараканы стадами ходят.

04.07.2023 | отрицательный отзыв
Алем Кидс Шалкибаева Галия кафе и парк для детей( ИНН 600101400188) - негативный отзыв

Шалкибаева фиктивный человек. Оформлено ИП на другого человека так как владельцы кафе и парка менты,деньги со взяток вкладывают в кафе,строителям не оплачивают,бухгалтеру поворам как только просишь зарплату начинают провоцировать создавать конфликт и унижают. За 2 месяца не выплатили зарплату постоянно ищут недостатки.большая текучка,саннормы не соблюдаются,в кафе блохи в парке клопы