18.01.2016 | отрицательный отзыв
Осипова Мария Юрьевна

Не добросовестный руководитель Осипова Мария Юрьевна. Сфера деятельности — выставочные стенды. Сначала задерживает, а затем вовсе перестает платить зарплату сотрудникам, прибыль компании забирает себе, когда компания близка к банкротству просто закрывает ее и открывает новую. В руководство нанимает подставных лиц, основная цель нажиться. Подробнее>>

11.11.2020 | отрицательный отзыв
Ринат из города Новосибирск о компании ИП Гусева Марина Юрьевна

Ринат:
все понравилось , закончил с ними работать на той неделе , они меня вели 6 месяцев как юр лицо ,по задолности со второй стороны , за время работы конфликтов не возникло , можно смело обращаться. неее Подробнее>>

16.07.2014 | отрицательный отзыв
MBA Consult отзыв сотрудника Галина Юрьевна Логвинова

положительная сторона компании: Хороший коллектив. отрицательная сторона компании: Из минусов: 1. зарплата не соответствует заявленной в самом начале 2.не выплачиваются бонусы. 3. отпуск 10 дней в году 4. при увольнении не выплачивается зарплата за отработанные месяцы 5. задержка зп на 10 дней в среднем. 6.компания серая- отчисления налогов мизерное. 7. зп+процент- за процентом надо следить. легко обманывают. Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
МЕРБАУ ПАРКЕТ отзыв сотрудника Британова Ирина Юрьевна

Отвратительный сервис и качество изделий. Фирма в городе Екатеринбурге ООО "Мербау" гарантирующая очень хороший результат не оправдала никаких ожиданий. Срок доставки дверей по договору один месяц, в результате по факту двери поставили через четыре месяца. В последствии эксплуатации через пять месяцев отпало половина двери, стекла запотевают, хотя при покупке дверей давали гарантию на использование ее в ванной комнате. Очень не исполнительная работа. Никому не советую в дальнейшем сотрудничать с этой компанией. Подробнее>>

07.01.2020 | отрицательный отзыв
Глеб из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Глеб:
Я обращался к юристу за помощью по возврату неустойки от застройщика, который всячески увиливал от оплаты. Юрист очень долго работал над решением вопроса, все растянулось на несколько месяцев. В итоге все получилось и мне вернули деньги, но хотелось бы более быстрого решения проблемы. Сумма немаленькая, я уже нашел ей применение, а в итоге пришлось ждать сто лет. хотелось бы более быстрого решения проблемы

г. Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя клиент Н**а Юрьевна М******а о работе в компании

клиент Н**а Юрьевна М******а:
Вот читаю здесь отзывы и комментарии о данном агентстве недвижимости и поражаюсь как они вообще деньги могут зарабатывать. На таких условиях продавцы и покупатели квартир просто должны убегать из их офисов. Я пришла в это агентство в качестве продавца квартиры, мало того привела с собой уже готового покупателя и нам требовалось только оформить сделку по правилам и все, а именно проверить документы, составить договор с участием юриста и сопроводить сделку. Так комиссию данное агентство запросило такую, что мы все вместе дружно покинули их офис, а на сумму названной комиссии за вышеупомянутой услуги я в последствии смогла купить подержанный автомобиль Лада Приора. Кстати мы вместе с покупателями зашли в ближайшую юридическую консультацию и за 3800 рублей оформили сделку подобающим образом со всеми проверками за час подписали договор и поехали вместе с юристом делать банковскую закладку денег. Сделка прошла успешно и быстро с минимальными затратами. Представляю бедных агентов Простор риэлти которым приходится работать с клиентом на таких взаимоневыгодных условиях, наверное из 100 клиентов 99 убегают как мы!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

07.04.2023 | отрицательный отзыв
18.01.2016 | отрицательный отзыв
Няня/домработница Морозова Светлана Юрьевна

Будьте осторожны, в данный момент ищет работу няней или домработницей Морозова Светлана Юрьевна, возраст 50 лет. Проживает в районе м. Скобелевская, Южное Бутово. Проработала полтора месяца, а потом выяснилось, что у нее проблемы с алкоголем и что она не выходит из запоя по нескольку дней. Человек крайне не надежный, но производит впечатление порядочного человека, у нее есть рекомендации предыдущих работодателей. Подробнее>>

17.07.2020
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Компания вымогателей и жуликов!!! Наобещали много, быстро и качественно. Назначили высокую цену за пустяковую, как позже выяснилось, работу. Потребовали 100% предоплату и Доверенность на представление в суде на ТРЁХ(!) сотрудников компании. В результате: забыли отправить документы в суд, не удосужились информировать о ходе дела и датах заседания суда, отказались помогать в решении текущих проблем и НИКТО из 3 сотрудников, вписанных в Доверенность, НЕ ЯВИЛСЯ на завершающее заседание суда! 32 тыс.руб. за написание стандартного Заявления в суд и посещение единственного судебного заседания. Не дороговато ли? Столкнетесь с Розалёнком Артемом Анатольевичем, Тури Павлом Габоровичем, Тырышкиным Александром Анатольевичем и Хохловой Надеждой Валерьевной

Россия, Новосибирск, ул Гоголя, д 38

15.05.2020
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Собирался покупать квартиру, но обуревали сомнения - много мошенников, останусь на улице и без денег... По совету друзей сходил в эту компанию на консультацию. Терпеливые юристы объяснили все нюансы, расписали последовательность действий при покупке. Очень приятно было общаться, но еще приятнее, что покупка прошла без всяких проблем.

Россия, Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1