Няня/домработница Морозова Светлана Юрьевна

Будьте осторожны, в данный момент ищет работу няней или домработницей Морозова Светлана Юрьевна, возраст 50 лет. Проживает в районе м. Скобелевская, Южное Бутово. Проработала полтора месяца, а потом выяснилось, что у нее проблемы с алкоголем и что она не выходит из запоя по нескольку дней. Человек крайне не надежный, но производит впечатление порядочного человека, у нее есть рекомендации предыдущих работодателей.

20.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Домработница.рус

Очень хорошая организация, делают все по высшему уровню, ответственные, все прошло хорошо, рекомендую.

28.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Домработница.рус

Очень хорошая организация, всегда ответственные и добросовестные домработницы. Убирают качественно и быстро.

29.06.2019
Соловьева Екатерина Петровна домработница

Соловьева Екватерина Петровна 13.06.1972 гражданка Украины и ее муж Бардачов Сергей Николаевич 1.09.1962 из Херсонской области были трудоустроены в сентябре 2015 кадровым агентством в качестве семейной пары. Через месяц им срочно понадобилось уехать домой продавать квартиру. Агентству ничего... Подробнее>>

05.02.2018
Отзыв о работодателе «требуется домработница»

Для начала работы требуется приобрести пакет бумаг ( фото, справка об отсутствии судимости и т.д. ). Поскольку этот процесс долгий, а желающих много - можно купить у них (его секретаря, в офисе), стоимость - 500 руб., после чего можно приступить к работе. Так вот, моя знакомая заплатила и поехала домой, через час звонит работодатель и просит приехать, причем без одежды! Знакомой 49 лет и он её не разу не видел. Таким образом, они и отделываются от обманутых людей. Комментарии к отзыву
их нет, обещали з/п 60 тыс. ))) ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Батышева елена - Домработница посещает карманы

Первое время человек работает хорошо, после пришлось пересчитывать содержимое собственного кармана. Вечером положил одну сумму денег, а после уборки становится меньше, и так было шесть раз, на седьмой уволили. Свою вину она отрицает. Советую поставить камеры наблюдения до приема таких работников. Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя К****я Юрьевна о работе в компании отзыв К****я Юрьевна

К****я Юрьевна:
Понравилось в Сбере еще на собеседовании. Там проводилась деловая игра, конечно, я себя показала, это же намного интереснее, чем формальное заполнение анкет. Попала в эту компанию и люблю свою работу - энергичная, разнообразная и хорошо оплачиваемая. Постоянное общение с людьми, скучать не приходится

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

26.09.2023 | положительный отзыв
Бывший Медиа-байер Светлана Морозова

Работала в данной компании совсем немного. Уволилась так , как профессионал своего дела и достойна большего. Но хочу приметить, что здесь очень уютное место, добрый работодатель, общительные коллеги. Так, что по моему мнению эта очень достойная работа для начинающего Медиа-байра.

26.08.2014 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Светлана Морозова» о работе в компании

Ребята, приятно было работать с теми, кто реально работал!!! Спасибо!
То же есть.

30.06.2017 | положительный отзыв
L’AMORAGE / Ламораж Бьюти Клаб отзыв сотрудника Светлана Морозова

Светлана Морозова:
Замечательная компания, их косметикой я пользуюсь уже достаточно давно. В особенности мне очень нравятся средства по уходу за волосами. Они не только укрепляют их, но и придают им очень соблазнительный блеск. При этом для всех веществ используются только натуральные ингредиенты, поэтому я этой фирме абсолютно доверяю и в дальнейшем собираюсь пользоваться.

Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 33 к 1
ТОЦ «Олимпик Плаза»

25.03.2021
ИП Конюхова Светлана Юрьевна

Выложил на сайте яндекс услуги заказ на перевозку пиломатериалов. Связалась со мной Светлана и преренаправила меня на Андрея своего помошника. Андрей отписался в ватцапе. Подписали договор всё вроде нормально. Но как подошёло время на подачу машин Светлана и Андрей перестали отвечать в ватцапе и на звонки с моего телефона. Никаких машин так и нет. Я набрал Андрею с другого телефона Подробнее>>