ИП Конюхова Светлана Юрьевна

Выложил на сайте яндекс услуги заказ на перевозку пиломатериалов. Связалась со мной Светлана и преренаправила меня на Андрея своего помошника. Андрей отписался в ватцапе. Подписали договор всё вроде нормально. Но как подошёло время на подачу машин Светлана и Андрей перестали отвечать в ватцапе и на звонки с моего телефона. Никаких машин так и нет. Я набрал Андрею с другого телефона Андрей взял трубку но после пары вопросов сразу бросил трубку и больше не отвечаел. Не советую Вам связаться с ними. Потратите свои нервы и время

15.09.2017
Отзыв сотрудника Конюхова Валерия Александровна о компании Корпорация А.Н.Д.

Белая зп, шаговая доступность от станции метро, шикарный офис, хороший коллектив (больше хороших людей, а плохие есть, к сожалению, везде), человечный собственник, делающий для сотрудников по-максимому, старается - личный пример. Рекомендую устраиваться и посмотреть лично для себя, как кому-повезет. Может вы станете сотрудником ОКадров, тогда на мой взгляд вы на коне, если финансов, вы под конем, все индивидуально.

23.10.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя К****я Юрьевна о работе в компании отзыв К****я Юрьевна

К****я Юрьевна:
Понравилось в Сбере еще на собеседовании. Там проводилась деловая игра, конечно, я себя показала, это же намного интереснее, чем формальное заполнение анкет. Попала в эту компанию и люблю свою работу - энергичная, разнообразная и хорошо оплачиваемая. Постоянное общение с людьми, скучать не приходится

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

07.11.2018
Светлана Данько из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Светлана Данько:
Я пять лет как в разводе. Есть ребенок от первого брака. Бывший муж все эти годы выплачивает алименты, но жизнью сына не интересуется. Я решила второй раз создать полноценную семью. Отец ребенка дал отказ от сына. Мне необходима была консультация специалиста. Обратилась в "ИП Гусева", юрист ознакомился с моим делом. Подсказал как действовать и куда обращаться. Пройдя все процедуры, через суд была внесена новая запись в свидетельство о рождении. Я полностью удовлетворена услугами юриста. Все быстро и качественно. Цена за услуги не дороже чем в других юридических организациях. Я полностью удовлетворена услугами юриста. Все быстро и качественно. Цена за услуги не дороже чем в других юридических организациях.

г. Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1

11.11.2019
Бесстрашнова Светлана Юрьевна

Данная организация занимается грузоперевозками. Машины раздолбанные, рассыпаются по дороге. Платят мало, гонят без сна и отдыха. При увольнении не дали зарплату. Не желают общаться по телефону, кидают в черный список. ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Няня/домработница Морозова Светлана Юрьевна

Будьте осторожны, в данный момент ищет работу няней или домработницей Морозова Светлана Юрьевна, возраст 50 лет. Проживает в районе м. Скобелевская, Южное Бутово. Проработала полтора месяца, а потом выяснилось, что у нее проблемы с алкоголем и что она не выходит из запоя по нескольку дней. Человек крайне не надежный, но производит впечатление порядочного человека, у нее есть рекомендации предыдущих работодателей. Подробнее>>

09.02.2014 | положительный отзыв
ООО"Центр передовых технологий" отзыв сотрудника Светлана Юрьевна

положительная сторона компании: Положительные стороны - есть люди которые реально зарабатывают по 5000 и более - но таких к сожалению мало. отрицательная сторона компании: Что говорить всё написано в отзыве Читайте внимательно и делайте выводы, не попадайте на удочку. Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Светлана Юрьевна менеджер по персоналу

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! На почту приходит письмо с текстом (((((Мы готовы рассмотреть Вашу кандидатуру на вакнсию - Администратор. Перезвоните в отдел кадров сегодня до 17-00 или завтра до 13-00 по номеру 090-010-90-03 (желательно звоните с городского телефона для качественной связи) С уважением, Светлана Юрьевна (менеджер по персоналу).))))) Сделав звонок на вышеуказанный номер Вам прийдет счет за телефонный разговор в размере 250 Подробнее>>

24.09.2012 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь" - отзыв работника «Светлана Светлана» о работе в компании

Я работала в этой компании более 3х лет, были моменты которые мне не нравились, в конце концов ушла, мне предлагали остаться, но я решила, что у конкурентов будет лучше, как говориться пока не потеряешь, не поймешь, что потеряла... Спустя 3 месяца я оценила тот опыт и тот моральный комфорт, который у меня был в Ренессанс Life. Подробнее>>

06.07.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО МФК Джамилько - отзыв пользователя Светлана Светлана о работе в компании

Светлана Светлана:
Друзья!!! Читая ваши отзывы хотела бы сообщить что компания на грани банкротства. Людей увольняют, даже офисных работников. В магазинах искусственно создают недостачу и валят на сотрудников. Яна Чеснова пытается содрать с сотрудников деньги, увольняют не выдав з/п. И к тому ещё вещи в магазины стали поставлять не понятно откуда. Товар совсем не соответствует качеству, обманывают как сотрудников, так и клиентов. Так что задумайтесь прежде чем устраиваться или покупать вещи у этой компании.

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо"сенея" ип павлова светлана вячеславовна отзыв сотрудника Павлова Светлана Вячеслав

Контора путем участия в тендерах, получает контракты на поставку расходных материалов, государственным учреждениям. Естественно ни каких реальных финансовых возможностей эта конторка не имеет. Офис площадью 13 кв.м. да просроченный хлам расходных материалов. Что бы написанное не показалось голословным пару ссылочек на публикации в черных списках об этой шараге, атак же ссылочка на сайт арбитражного суда, где было доказано, что компания занимает поставкой контрафакта.http://kad.arbitr.ru/?id=F3071E18-BA83-495...42-76743C73BFEC Берегите нервы, деньги и свое оборудование. Выбирайте порядочных поставщиков расходных материалов. Подробнее>>