Няня/домработница Морозова Светлана Юрьевна

Будьте осторожны, в данный момент ищет работу няней или домработницей Морозова Светлана Юрьевна, возраст 50 лет. Проживает в районе м. Скобелевская, Южное Бутово. Проработала полтора месяца, а потом выяснилось, что у нее проблемы с алкоголем и что она не выходит из запоя по нескольку дней. Человек крайне не надежный, но производит впечатление порядочного человека, у нее есть рекомендации предыдущих работодателей.

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Батышева елена - Домработница посещает карманы

Первое время человек работает хорошо, после пришлось пересчитывать содержимое собственного кармана. Вечером положил одну сумму денег, а после уборки становится меньше, и так было шесть раз, на седьмой уволили. Свою вину она отрицает. Советую поставить камеры наблюдения до приема таких работников. Подробнее>>

29.06.2019
Соловьева Екатерина Петровна домработница

Соловьева Екватерина Петровна 13.06.1972 гражданка Украины и ее муж Бардачов Сергей Николаевич 1.09.1962 из Херсонской области были трудоустроены в сентябре 2015 кадровым агентством в качестве семейной пары. Через месяц им срочно понадобилось уехать домой продавать квартиру. Агентству ничего... Подробнее>>

05.02.2018
Отзыв о работодателе «требуется домработница»

Для начала работы требуется приобрести пакет бумаг ( фото, справка об отсутствии судимости и т.д. ). Поскольку этот процесс долгий, а желающих много - можно купить у них (его секретаря, в офисе), стоимость - 500 руб., после чего можно приступить к работе. Так вот, моя знакомая заплатила и поехала домой, через час звонит работодатель и просит приехать, причем без одежды! Знакомой 49 лет и он её не разу не видел. Таким образом, они и отделываются от обманутых людей. Комментарии к отзыву
их нет, обещали з/п 60 тыс. ))) ... Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Светлана Юрьевна менеджер по персоналу

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! На почту приходит письмо с текстом (((((Мы готовы рассмотреть Вашу кандидатуру на вакнсию - Администратор. Перезвоните в отдел кадров сегодня до 17-00 или завтра до 13-00 по номеру 090-010-90-03 (желательно звоните с городского телефона для качественной связи) С уважением, Светлана Юрьевна (менеджер по персоналу).))))) Сделав звонок на вышеуказанный номер Вам прийдет счет за телефонный разговор в размере 250 Подробнее>>

07.11.2018
Светлана Данько из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Светлана Данько:
Я пять лет как в разводе. Есть ребенок от первого брака. Бывший муж все эти годы выплачивает алименты, но жизнью сына не интересуется. Я решила второй раз создать полноценную семью. Отец ребенка дал отказ от сына. Мне необходима была консультация специалиста. Обратилась в "ИП Гусева", юрист ознакомился с моим делом. Подсказал как действовать и куда обращаться. Пройдя все процедуры, через суд была внесена новая запись в свидетельство о рождении. Я полностью удовлетворена услугами юриста. Все быстро и качественно. Цена за услуги не дороже чем в других юридических организациях. Я полностью удовлетворена услугами юриста. Все быстро и качественно. Цена за услуги не дороже чем в других юридических организациях.

г. Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1

25.03.2021
ИП Конюхова Светлана Юрьевна

Выложил на сайте яндекс услуги заказ на перевозку пиломатериалов. Связалась со мной Светлана и преренаправила меня на Андрея своего помошника. Андрей отписался в ватцапе. Подписали договор всё вроде нормально. Но как подошёло время на подачу машин Светлана и Андрей перестали отвечать в ватцапе и на звонки с моего телефона. Никаких машин так и нет. Я набрал Андрею с другого телефона Подробнее>>

11.11.2019
Бесстрашнова Светлана Юрьевна

Данная организация занимается грузоперевозками. Машины раздолбанные, рассыпаются по дороге. Платят мало, гонят без сна и отдыха. При увольнении не дали зарплату. Не желают общаться по телефону, кидают в черный список. ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Кадровое агентство Няня

Устроилась в эту «организацию», позиционирующую себя элитным кадровым агентством по подбору домашнего персонала… Ну, что сказать, компьютер допотопный, загаженный ковролин и общая обстановка совковости с порога наводят на мысль об элитности данного ООО. Но, как и все мы, я решила не торопиться с выводами и хотя бы пару месяцев осмотреться. В первый месяц все было ничего, даже зарплату вовремя дали, Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
КА Няня

Не связывайтесь с этой конторкой и ее сетью - кадровыми агентствами Домашний круг и Комфорт! Полностью серая бухгалтерия, сотрудников обманывают, отказываясь оплачивать регулярные переработки, мотивируя тем, что в договоре указана совсем другая сумма и ни слова про оплату переработок. В лицо улыбаются и льстиво просят задержатся, а в конце месяца с каменными мордами говорят, что ничего ни про какие переработки Подробнее>>