10.08.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Финансовые решения" (Россия, Москва) - Супер [цензура].

Только минусы. Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом об этой эпичной конторе. Хотела перекредитоваться, но Банки все как один отказали. Проверила кредитную историю, стоит "текущая просрочка". Оказалось ошибочно, нужно ехать в Банк, брать справку, везти им. В общем долгая история. А тут очень кстати звонит молодой человек, Сергей. Говорит, что один из Банков с которыми работает их контора, "слил" им мои данные. Могут помочь. Ну я как говорится, не первый раз замужем, сталкивалась и с брокерами, и всё их штучки знаю( я так думала):))) нет, говорю, спасибо, обойдусь как нибудь. ...
Хоть и негативный, но тоже опыт.

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василина о компании Идеи и решения

Работаю 5 месяцев PR-специалистом, полет нормальный. Полная удаленка, т.к. из другого города. Пару раз приезжала в Москву, познакомилась лично с несколькими коллегами - коллектив приятный, доброжелательный. В течение рабочего дня на связи через мессенджеры и телефон, зря никто не отвлекает, при этом развита поддержка и помощь коллегам. Повышение идет через систему зачетов, есть внутренняя система обучения. Двигаюсь по этому пути. Нет бесконечных совещаний, по крайней мере на моей позиции. Зп белая, вовремя. Отдельно порадовала позиция руководства - принципиально не берут клиентов, связанных с крепким алкоголем и табачкой, для меня это ...
Пока не вижу. Разве что Битрикс глючный, не люблю его. Было бы хорошо дмс.

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО Сетевые Решения

Белая зп, хороший коллектив, адекватное руководство. Если что-то не знаешь, всегда сотрудники подскажут и помогут. Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
сетевые решения: хороший опыт

Белая зп, все прозрачно, видишь свой заработок в отчете, коллектив дружный, адекватное руководство. До этого работала в аналогичной компании, есть с чем сравнить, если что то не нравится говоришь и тебе решают твою проблему.
Для меня не было карьерного роста.

07.06.2023 | положительный отзыв
Яндекс.Дистрибуция - группа инструментов для монетизации сайтов и решения задач пользователей - Инструмент для заработка

Монетизация без особых усилий и каких либо вложений Всем привет дорогие читатели! В этом отзыве я хочу рассказать Вам об не плохом инструменте для заработка от компании Яндекс. На нем можно не плохо подзаработать при условии если у вас есть например свои группы, каналы или сайты, в которых можете разместить виджеты или ссылки на товары яндекс маркета или яндекс go. В случае успешных заказов вам капают деньги на ваш счёт в яндекс дестрибюция которые выплачивают я на кошелёк юмани. Чем больше заказов тем больше ваша прибыль, тем самым вы монетезируете ...
Не заметил

06.08.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Уже второй год работаю в компании в качестве агента по подбору персонала для крупных производственных компаний. У меня уже на работу на база по клиентам, Я уже практически на автомате делаю подборку работников. За это время научился всем фишкам. Оплачивается работа достойно, график пять через два. Так что не напрягаясь
для меня нет

24.07.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Работается в компании анкор комфортно и клиентов просто полно, что мне очень нравится. Коллектив постоянный и очень редко меняется, так как здесь очень хорошее руководство и реальные перспективы. Зп платят вовремя и официально оформляют, к тому же мозг не парят, а чего ещё можно делать. Я довольна всем и буду работать и дальше.

26.07.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Устроилась в компанию Анкор на должность младшего бухгалтера. Для меня это очень хорошая, перспективная работа. Начальство вполне адекватное, обещает карьерный рост, кроме того коллектив подобрался дружный, помогают если я что-то не так делаю. Зарплата официальная, после испытательного срока подняли.

21.07.2023 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Стабильная работа, карьерный рост, расширенный соц. пакет и очень много различных преимуществ. Высокий уровень обучения новых сотрудников, постоянное повышение квалификаций действующих. Очень дружный и отзывчивый коллектив. Приглашаю вас присоединяться к большой семье Антор.

02.07.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

В компанию анкор я попала после затянувшегося декрета, устроится по специальности не удавалось, а здесь обещали обучение и наставничество. Уже в процессе стажировки я поняла, что работа мне подходит. По итогу приняли в штат и подняли зп и я работаю здесь по сей день и все устраивает.
не вижу

Посмотреть комментарии