16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ProСервис Уфа

Не рекомендую данную организацию PRO-сервис на ул. Дорофеева 3/2 -типичная финансовая пирамида.Про вложение денег говорят только после 3 посещения.Не тратьте время зря.Ходит туда в основном молодежь!ЛОХОТРОН!!!

17.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Юлия

В компании я работаю несколько месяцев. С трудоустройством никаких проблем не было. Первое время, если мне было что-то непонятно, мне помогал коллектив. Сразу скажу, что работа стрессоустойчивая. Постоянно приходится работать с людьми и не все клиенты, к сожалению, адекватные. Еще мне немного проблематично до работы добираться. Все эти минусы хорошо компенсируются хорошей заработной платой. С выплатами еще ни разу проблем не было. Есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

28.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Регина

Какие могут быть положительные качества если людей просто кидают на деньги Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Анастасия

Работаю в Центре Финансового Планирования третий месяц и все нравится. Офис расположен в престижном месте, современный, полностью оборудованный. Коллектив дружный, отличные профессионалы от которых я набираюсь опыта. Адекватное руководство, ценят и поощряют добросовестных сотрудников. Платят прилично по меркам региона, вовремя и в полном объёме. Конечно бывают сложные клиенты, но это уже издержки профессии. Подробнее>>

13.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Тимур

Сильная развивающаяся компания. Доволен что удалось сюда попасть. Отличный деловой офис в центре, грамотные коллеги. Оплата выше средней и с регулярными бонусами. Всё супер! Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Кирилл

В компании Центр Финансового Планирования работаю уже полгода. Достойная работа в коллективе энергичных грамотных специалистов, у которых есть чему поучиться. Красивый современный офис, есть все необходимое. Рабочий день проходит интересно и динамично, нравится общаться с людьми, помогать им. Зарплата достойная и выплачивают ее регулярно, без задержек. Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Роман

Работаю здесь менеджером по кредитованию и хочу сказать, если основываться на моем личном опыте, что условия здесь для сотрудников более чем. Во-первых, у компании хорошая репутация среди клиентов, а это означает, что работа всегда есть, обращений много. Во-вторых, адекватное отношение у сотрудникам, что немаловажно и просто приятно работать в доброжелательном коллективе, с вменяемым начальством. По размеру оклада, то всё индивидуально, но могу его назвать выше рыночного. График работы н...ормированный, так что упрекнуть мне компанию просто не в чем. Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Максим

Работаю в компании чуть меньше года и мне здесь пока все нравится. Зарплата стабильная, часто бывают надбавки за хорошую работу. С коллективом у нас дружеские отношения, все отлично. Подробнее>>

22.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Макс

Моя работа в кредитовании включала оценку заявок на кредит, установление кредитных лимитов, обработку заявок и выдачу кредитов, а также мониторинг платежей и своевременное уведомление заемщиков об их задолженностях. По поводу условий труда и заработной платы я всегда был доволен. Ведь еще были и премии за различные достижения в работе с клиентами и в целом. Подробнее>>

26.04.2023 | отрицательный отзыв