10.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РПК "Аспект Медиа"

Условия работы-подвальное помещение, далеко от дома ... Подробнее>>

19.05.2019 | отрицательный отзыв
РПК Медиасфера - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Меня обманули с зарплатой и с оформлением. Обещали одно, а в реальности я поимел кукиш с маслом. Вот так! Не рекомендую туда идти работать. Руководство очень неадекватное и непорядочное.

Москва, Москва, улица Горбунова, 2, с.3, м. Кунцевская, м. Молодежная,

25.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО РПК "Аспект Медиа"

Дружный коллектив, понимающее начальство, обучение, в срок выплачивают ЗП, по % не обманывают Подробнее>>

08.10.2023 | отрицательный отзыв
РПК Пегас

Компания достойная, отдельно отмечу их обучающий центр с хорошими возможностями дальнейшего трудоустройства и в целях повышения квалификации. В доступной форме объясняются все материалы, которые можно сохранить и если понадобится возвращаться к ним. Хочу выразить благодарность руководству за предоставленные возможности в период пандемии! Компания стабильная и заинтересована в сотрудниках, поэтому вместо сокращений рабочих мест были предоставлены стимулирующие и выгодные условия. Да, отмечу, что зп иногда задерживали, но всегда были выплаты, а компания со своей стороны сделала всё, чтобы увольнений не было.
У меня нет замечаний

02.11.2023 | отрицательный отзыв
рпк пегас: Собеседование

Сегодня приехала на собеседование как казалось в Учебный центр проф подготовки и повышения квалификации Пегас, на самом деле это рекламное агентство. Позвонив по контактному телефону оставленном для связи девушка с не охотой меня встретила и дала анкету для заполнения, в которой нужно ответить на ряд странных вопросов например как если ли у ваших родственников психические отклонения и не состоят ли они на учёбе у психиатра. Не успев дозаполнить анкету, меня позвали на собеседования некая дама которая даже не представилась. Вела она себя надменно и высокомерно, на вопрос чего я жду ...
Их нет

06.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО РПК АРТИКТОИ: отсутствие официального трудоустройства

Набирают на холодный прозвон, оформления нет, производства нет, компания это один кабинет, Генеральный он же всё. Задержки по зп постоянный, бонусы вообще не понятно как считают. При собеседовании рассказывает так всё красиво а по факту развод.
в компании преимуществ нет

01.07.2023 | отрицательный отзыв
РПК Пегас

В конторе "Пегас/Система/Учебный центр и тд." проработал 4 месяца. Семейная контора Донсковых Андрея а. и Аллы н.. работает по Черной схеме. Задержка в выплате до 2 3 месяцев и в размере 50% от оговоренной зп. Оформляют работника как Самозанятый. После увольнения контора выплачивала 50 000 р пол года по 10 тр. из причитающихся 72 000р зп. Прошел год организация осталась должна мне 22 000р. На телефонные звонки Пегас Донских и Волкова Наталья Анатольевна (тоже в семейном предприятии) не отвечают. Совет: не советую связываться с этой шарашкой
Уволился 1 днем

05.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО РПК НАРА-НЕОН

Не знаю в какой области они специалисты, но явно не в рекламной. С фантазией не очень, на предложенную концепцию в ответ хамское - " вы придумали, вы и делайте, я делаю то, что я предлагаю". Это просто ПИ...Ц!!! Как в дерьмо наступил. Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Царская Рыба ( ИП Смирнов Г . В или ООО РПК -Брянск )

Гермен Валерьевич гендиректор просто кидает людей на деньги не выплачивая им положенную заработную плату мотивируя это тем что те плохо работают. Люди которые уже увольнялись еле смогли получить свою зп и то, только после обращения в инспекцию по труду города Брянск и то не все некоторым зп выдавалось приходниками мол твой клиент неплатит вот иди и себе забирай зп как Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО РПК "АВАТАР плюс"

Отвратительное отношение к сотрудникам. Руководители плевать хотели на сотрудников. Задерживается заработная плата не на день-два, а на недели-месяцы. К клиентам такое же отношение. Денежку получили, а работу не сделали. Не ходите туда, не теряйте свое драгоценное время! Подробнее>>