ООО РПК "АВАТАР плюс"

Отвратительное отношение к сотрудникам. Руководители плевать хотели на сотрудников. Задерживается заработная плата не на день-два, а на недели-месяцы. К клиентам такое же отношение. Денежку получили, а работу не сделали. Не ходите туда, не теряйте свое драгоценное время!

31.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Аватар плюс", рекламная группа

Свинское отношение руководства к сотрудникам. В офисе как в детском саду, бегают, прыгают, матерятся, половина работников знакомые исполняющего обязанности директора (Полина Хорошун). Курят в соседнем кабинете того же директора, так что воняет везде, если открыть дверь, будь готов что тебя продует, либо жди пока покурят. Если заболел, будь готов к ответу что-то типа "Нога для работы тебе не нужна". Начальству Подробнее>>

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Аватар: Зарплата здесь это просто смех!

Директор этой конторы,дрявой готовится,как будто к загробной жизни! Все лавондосы,наворованные у людей забрать хочет с собой в могилу,когда сдохнет от жадности! [censored] с ним даже рядом не стояли вообще. Этот скупердяй и крыса конченная намного жадней! За метлой своей не следит и за слова не отвечает только понты колотить умеет.Ни в коем случае верить ему нельзя.Всех пытается залечить,но вестись на его уловки нельзя.Лучше его сразу посылать подальше!
Тот же [censored] в левой руке!

24.06.2023 | отрицательный отзыв
АВАТАР: не выплаты зар платы

чоп аватар ул шаумяна 83 Б екатеринбург.мужики не ходите туда! ну полная [censored] два кислых друга.скоторенко И вареник, этот вообще отморозок! Он не задерживает, он ворует зарплату.Или у них такой сговор, скоторенко пи.....т что твои деньги у вареника , а тот тупо молчит.Кинули народа ну очень много!А вареник ворюга пи....л деньги ( не довёз до банка 84000) и ему за это нихрена не было. Есть в интернете в открытом доступе .Наберите вареник виталий васильевич Екатеринбург.Суки ! и когда их накажут ?

17.04.2012 | отрицательный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Аватар о работе в компании

Аватар:
Обращение к ЧДКашникам. В «Что делать» начальство все-таки зачастую ведет себя по отношению к подчиненным просто по-свински. Как-то раз наш начальник отдела решил ряд специалистов лишить права в следующем квартале получать проценты за проданные семинары. Иными словами, люди в течение трех месяцев выполнять работу будут, а деньги за нее получать – нет. Мотивировал начальник свое решение тем, что не было продаж семинаров у этих специалистов в предшествующем квартале, потому они и будут наказаны. У меня , например, продажи были, но начальник ничего не захотел слушать (прикинулся всемогущим пупком Земли). И в нарушение всех писаных и неписаных правил компании свое решение в отношении меня не отменил! Ну очень ему хотелось, чтобы мы БЕСПЛАТНО работали, даже те, у кого с продажами семинаров было все в порядке. Один из «лишенцев» в отделе (назовем его условно «вася») весь злосчастный квартал лез вон из кожи – бесплатно продавал клиентам учебные мероприятия, стараясь всем доказать, какой он хороший продавец! Начальник на него нарадоваться не мог, регулярно на собраниях отдела приводил его в пример всем остальным «лишенцам», вот, мол, как надо. Но меня

Москва, Мишина, 56

08.04.2020
ООО «Аватар», магазин «Библиотеке-Глобус»

Я проработала в «Библио-Глобусе» больше года. Директор Ольга Юрьевна Вахитова - ласково будет унижать. Виктория Викторовна (заместитель) ещё хлеще, очень злая и агрессивная женщина. Постоянно дергают, лезут в работу. Унижают просто ради унижения. Могут задавать вопросы бестактные и вести себя абсолютно беспардонно. Зп серая. Могут заставить выкупать просрочку (хотя об этом никогда не предупреждают заранее). Обещанный график 2/2-это только пустые Подробнее>>

30.03.2020
ООО «Аватар», магазин «Библиотеке-Глобус»

я проработала в «Библио Глобусе» больше года. Директор Ольга Юрьевна Вахитова ласково будет унижать. Виктория Викторовна (заместитель) ещё хлеще, очень злая и агрессивная женщина. Постоянно дергают, лезут в работу. Унижают просто ради унижения. Могут задавать вопросы бестактные и вести себя абсолютно беспардонно. Зп серая. Могут заставить выкупать просрочку (хотя об этом никогда не предупреждают заранее). Обещанный график 2/2 это только

Россия, Челябинск

23.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аватар о компании Производственное Предприятие “ТехноДом”

Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка проходит процедуру банкротства. Ребята вы что не можете зайти на сайт Арбитражного суда Челябинской области? 20февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве. Руководит Доррэкс и Технодом Кудерев Виталий Юрьевич, хотя по документам везде идет его жена Ирина- «зиц-председатель» для привлечения к ответственности. Сейчас как раз тот случай- Технодом-ТЕКСОМС банкротится вот Кудерев и придумал новую вывеску Доррэкс. Опять соберет с народа побольше бабла и в очередной раз перекрасит

Челябинск

18.10.2014
У Сервис + отзыв сотрудника аватар

аватар:
тупая курица задает глупые вопросы- а почему, а зачем,заманивает на собеседование якобы на встречу с техн. директором, а на самом деле чтобы выполнить план по анкетам.высасывает информацию, время, деньги на дорогу у специалистов, не имея представления о производстве автомоб.Жирной кадровичке с огромной колышущейся холодцом жопой насрать, что человек пол-дня потратил чтобы свои данные подарить.зря туда люди едут узнать о мизерной зп.и текучке.

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧСУП Аватар-ремонт»

кантора неодыкватная! Был в середине марта на собеседовании.Потом еще раз приходил.Якобы все хорошо.Мы позвоним.10 апреля должен я работать с их слов.Но в итоге не позвонили.Поехал на офис а директор с порога мне- я вам звонил немогу дозвонится! мужику за 6о а у него отмазки школьника! Я оставил 2 моб и дом телефон.! ранее я им говорил что я не алкаш и за макароны работать несобираюсь!Теперь я понимаю ведь им такие и нужны!!!! дать 3 коп. и послать навиг! Жалко потеряного времени! Кантора рога и копыта!!!!!! Подумайте сто раз прежде чем в эту лажу пойти! У этих людей нет ничего святого! Но пусть знают все когдато вернется бумерангом!!!!!!!!!! Комментарии к отзыву
фирма рога и копыта! ... Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "аватар" - Некачественный ремонт, незаконное удержание автомобиля

ПОСТАВИЛА В СЕРВИС НА КУЗОВНОЙ РЕМОНТ АВТОМОБИЛЬ. САМ КУЗОВНОЙ РЕМОНТ ВЫПОЛНИЛИ СНОСНО, НО СУММА ВЫРОСЛА В 2 РАЗА В ПРОЦЕССЕ РЕМОНТА, ПРИЧЕМ ДО ПОСЛЕДНЕГО НЕ ОЗВУЧИВАЛАСЬ, А НАЗЫВАЛАСЬ ЧАСТЯМИ И ВЫБОРОЧНО! А ДАЛЬШЕ - ОКАЗАЛОСЬ МАЛЯР ПРИХОДЯЩИЙ И ТОЛЬКО ЗАБОРЫ ДО ЭТОГО КРАСИЛ!!! МАЛО ТОГО, ЧТО В ЦВЕТ НЕ ПОПАЛИ, МАШИНА КАК ПОПУГАЙ СТАЛА, РЕШИЛИ ИСПРАВИТЬ - ПУТЕМ НЕСОГЛАСОВАННОЙ ПОКРАСКИ ОСТАВШИХСЯ ЧАСТЕЙ. ПОКРАСИЛИ Подробнее>>