ООО "Аватар плюс", рекламная группа

Свинское отношение руководства к сотрудникам. В офисе как в детском саду, бегают, прыгают, матерятся, половина работников знакомые исполняющего обязанности директора (Полина Хорошун). Курят в соседнем кабинете того же директора, так что воняет везде, если открыть дверь, будь готов что тебя продует, либо жди пока покурят. Если заболел, будь готов к ответу что-то типа "Нога для работы тебе не нужна". Начальству плевать на тебя, главное результат и как можно быстрее, где-то ошибся - вычтут с зп. В организации неоднократно задерживается выплата заработной платы, трудовые книжки возвращаются работникам не в день увольнения, а намного позднее. Кроме того, с целью избежания уплаты излишних налогов в ООО "Аватар плюс" выдается как "белая", так и "темная" зарплаты. При устройстве на работу тебе об этом никто не скажет, если не внимательно читал договор, твои проблемы. При увольнении лично кинули на деньги, выплатили всё по "белой" зп (с отпускными, долгом за два месяца, больничным - меньше 10 т.р.), остальное (намного большую сумму) себе в карман. Адрес этой "чудо" организации, а на деде шарашки: г. Новосибирск, Проспект Димитрова, д.7, офис 524. P.S. На выходе качество работы данной организации низкого качества. Все косяки в фотоотчетах замазываются в фотошопе, и после отправляются заказчику, чтобы тот убедился, что реклама размещена "хорошо".

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО РПК "АВАТАР плюс"

Отвратительное отношение к сотрудникам. Руководители плевать хотели на сотрудников. Задерживается заработная плата не на день-два, а на недели-месяцы. К клиентам такое же отношение. Денежку получили, а работу не сделали. Не ходите туда, не теряйте свое драгоценное время! Подробнее>>

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Аватар: Зарплата здесь это просто смех!

Директор этой конторы,дрявой готовится,как будто к загробной жизни! Все лавондосы,наворованные у людей забрать хочет с собой в могилу,когда сдохнет от жадности! [censored] с ним даже рядом не стояли вообще. Этот скупердяй и крыса конченная намного жадней! За метлой своей не следит и за слова не отвечает только понты колотить умеет.Ни в коем случае верить ему нельзя.Всех пытается залечить,но вестись на его уловки нельзя.Лучше его сразу посылать подальше!
Тот же [censored] в левой руке!

24.06.2023 | отрицательный отзыв
АВАТАР: не выплаты зар платы

чоп аватар ул шаумяна 83 Б екатеринбург.мужики не ходите туда! ну полная [censored] два кислых друга.скоторенко И вареник, этот вообще отморозок! Он не задерживает, он ворует зарплату.Или у них такой сговор, скоторенко пи.....т что твои деньги у вареника , а тот тупо молчит.Кинули народа ну очень много!А вареник ворюга пи....л деньги ( не довёз до банка 84000) и ему за это нихрена не было. Есть в интернете в открытом доступе .Наберите вареник виталий васильевич Екатеринбург.Суки ! и когда их накажут ?

17.04.2012 | отрицательный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Аватар о работе в компании

Аватар:
Обращение к ЧДКашникам. В «Что делать» начальство все-таки зачастую ведет себя по отношению к подчиненным просто по-свински. Как-то раз наш начальник отдела решил ряд специалистов лишить права в следующем квартале получать проценты за проданные семинары. Иными словами, люди в течение трех месяцев выполнять работу будут, а деньги за нее получать – нет. Мотивировал начальник свое решение тем, что не было продаж семинаров у этих специалистов в предшествующем квартале, потому они и будут наказаны. У меня , например, продажи были, но начальник ничего не захотел слушать (прикинулся всемогущим пупком Земли). И в нарушение всех писаных и неписаных правил компании свое решение в отношении меня не отменил! Ну очень ему хотелось, чтобы мы БЕСПЛАТНО работали, даже те, у кого с продажами семинаров было все в порядке. Один из «лишенцев» в отделе (назовем его условно «вася») весь злосчастный квартал лез вон из кожи – бесплатно продавал клиентам учебные мероприятия, стараясь всем доказать, какой он хороший продавец! Начальник на него нарадоваться не мог, регулярно на собраниях отдела приводил его в пример всем остальным «лишенцам», вот, мол, как надо. Но меня

Москва, Мишина, 56

08.04.2020
ООО «Аватар», магазин «Библиотеке-Глобус»

Я проработала в «Библио-Глобусе» больше года. Директор Ольга Юрьевна Вахитова - ласково будет унижать. Виктория Викторовна (заместитель) ещё хлеще, очень злая и агрессивная женщина. Постоянно дергают, лезут в работу. Унижают просто ради унижения. Могут задавать вопросы бестактные и вести себя абсолютно беспардонно. Зп серая. Могут заставить выкупать просрочку (хотя об этом никогда не предупреждают заранее). Обещанный график 2/2-это только пустые Подробнее>>

30.03.2020
ООО «Аватар», магазин «Библиотеке-Глобус»

я проработала в «Библио Глобусе» больше года. Директор Ольга Юрьевна Вахитова ласково будет унижать. Виктория Викторовна (заместитель) ещё хлеще, очень злая и агрессивная женщина. Постоянно дергают, лезут в работу. Унижают просто ради унижения. Могут задавать вопросы бестактные и вести себя абсолютно беспардонно. Зп серая. Могут заставить выкупать просрочку (хотя об этом никогда не предупреждают заранее). Обещанный график 2/2 это только

Россия, Челябинск

23.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аватар о компании Производственное Предприятие “ТехноДом”

Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка проходит процедуру банкротства. Ребята вы что не можете зайти на сайт Арбитражного суда Челябинской области? 20февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве. Руководит Доррэкс и Технодом Кудерев Виталий Юрьевич, хотя по документам везде идет его жена Ирина- «зиц-председатель» для привлечения к ответственности. Сейчас как раз тот случай- Технодом-ТЕКСОМС банкротится вот Кудерев и придумал новую вывеску Доррэкс. Опять соберет с народа побольше бабла и в очередной раз перекрасит

Челябинск

18.10.2014
У Сервис + отзыв сотрудника аватар

аватар:
тупая курица задает глупые вопросы- а почему, а зачем,заманивает на собеседование якобы на встречу с техн. директором, а на самом деле чтобы выполнить план по анкетам.высасывает информацию, время, деньги на дорогу у специалистов, не имея представления о производстве автомоб.Жирной кадровичке с огромной колышущейся холодцом жопой насрать, что человек пол-дня потратил чтобы свои данные подарить.зря туда люди едут узнать о мизерной зп.и текучке.

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧСУП Аватар-ремонт»

кантора неодыкватная! Был в середине марта на собеседовании.Потом еще раз приходил.Якобы все хорошо.Мы позвоним.10 апреля должен я работать с их слов.Но в итоге не позвонили.Поехал на офис а директор с порога мне- я вам звонил немогу дозвонится! мужику за 6о а у него отмазки школьника! Я оставил 2 моб и дом телефон.! ранее я им говорил что я не алкаш и за макароны работать несобираюсь!Теперь я понимаю ведь им такие и нужны!!!! дать 3 коп. и послать навиг! Жалко потеряного времени! Кантора рога и копыта!!!!!! Подумайте сто раз прежде чем в эту лажу пойти! У этих людей нет ничего святого! Но пусть знают все когдато вернется бумерангом!!!!!!!!!! Комментарии к отзыву
фирма рога и копыта! ... Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "аватар" - Некачественный ремонт, незаконное удержание автомобиля

ПОСТАВИЛА В СЕРВИС НА КУЗОВНОЙ РЕМОНТ АВТОМОБИЛЬ. САМ КУЗОВНОЙ РЕМОНТ ВЫПОЛНИЛИ СНОСНО, НО СУММА ВЫРОСЛА В 2 РАЗА В ПРОЦЕССЕ РЕМОНТА, ПРИЧЕМ ДО ПОСЛЕДНЕГО НЕ ОЗВУЧИВАЛАСЬ, А НАЗЫВАЛАСЬ ЧАСТЯМИ И ВЫБОРОЧНО! А ДАЛЬШЕ - ОКАЗАЛОСЬ МАЛЯР ПРИХОДЯЩИЙ И ТОЛЬКО ЗАБОРЫ ДО ЭТОГО КРАСИЛ!!! МАЛО ТОГО, ЧТО В ЦВЕТ НЕ ПОПАЛИ, МАШИНА КАК ПОПУГАЙ СТАЛА, РЕШИЛИ ИСПРАВИТЬ - ПУТЕМ НЕСОГЛАСОВАННОЙ ПОКРАСКИ ОСТАВШИХСЯ ЧАСТЕЙ. ПОКРАСИЛИ Подробнее>>