- Хорошая клиника" />
02.10.2019 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника - Хорошая клиника

Анализы, конечно, в СМ-клинике не из самых дешевых, но точнее их не делают нигде. Поэтому и обращаюсь в клинику для сдачи анализов и контроля состояния своего заболевания (сахарный диабет), не реже чем 1 раз в 3 месяца. Хочу отметить и сказать спасибо процедурным медсестрам, всегда очень аккуратно берут кровь. Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "ДНК Клиника" (Россия, Москва) - Хорошая Клиника, вежливые сотрудники

В моем случае Клиника находится через дорогу от работы, что очень удобно. От метро Электрозаводская пешком 5 минут. Цены на услуги доступные, обслуживание и сервис на хорошем уровне. Подробнее>>

03.11.2018
Многопрофильная клиника Евромед (Казахстан, Усть-Каменогорск) - Современная клиника с высокими ценами и навязыванием ненужных платных услуг

Отсутствие полноценного осмотра, назначение лишних дорогостоящих процедур, цена, отсутствие мед.оборудования для ведения беременности Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
КЛИНИКА ЭКО в Москве - Клиника, где сбываются мечты

Пройдя 4 попытки ВМИ, мы так и не дождались беременности, поэтому решили попытать счастья на ЭКО. Мы очень надеялись на ЭКО по ОМС. Но первый наш протокол также стал провальным, повторно проводить процедуру, нам сказали можно только через год. Тогда мы решили повторить попытку за свои деньги и в другой клинике. На момент обследования, яичники уже работали не так, как прежде и после стимуляции удалось взять только два фолликула, которые, на третий день после оплодотворения, по неясным причинам, перестали развиваться. Репродуктолог посоветовала нам воспользоваться донорскими ЯК. Искать донора Подробнее>>

27.11.2018 | положительный отзыв
Терапевтическая клиника "Терапевт 61" (Россия, Ростов-на-Дону) - Терапевт 61 моя любимая клиника

Бесплатный первый прием любого врача и хорошее отношение врачей Подробнее>>

26.11.2018 | положительный отзыв
Терапевтическая клиника "Терапевт 61" (Россия, Ростов-на-Дону) - Замечательная клиника!

Очень хороший персонал клиники. Развернутые анализы дают буквально за пару дней, очень понятная расшифровка анализов. Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв
Клиника подологии My Doctor (Киев, Украина) - Очень хорошая клиника

Хороший врач подолог в центре Киева Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
Клиника Архимеда (Россия, Уфа) - Хорошая клиника

Обьясняет информацию очень доступно Квалифицированный врач Подробнее>>

12.01.2019 | отрицательный отзыв
Косметологическая клиника "Eivissa clinic" (Россия Москва) - Ужасная клиника!

Совершеннейший Не профессионализм работников клиники и откровенный развод на деньги под видом какого-то конкурса. Подробнее>>

14.05.2017 | положительный отзыв
Клиника на Комарова - Лучшая клиника

Очень очень чисто! Всегда все вежливы, никаких нареканий! Отличное оборудование, лучшие врачи! Администраторы умнички, работа отлажена, приём по времени. Сейчас ещё открыли новый корпус с рентгеном и томографом, вообще супер, можно любые обследования пройти в одном месте!

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Прапорщика Комарова улица, 7 (лит. 2)