19.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Студия дизайна интерьеров Маши Марченко

Обратился в студию Маши Марченко, заказал ремонт квартиры. Выбрал именно эту студию по отзывам. Утвердили дизайн, всё мне расписали в красках, что и как будет. Оставил квартиру под ключ, оплатил предоплату и уехал в другой город по делам. Приехал через неделю, а они даже квартиру не демонтировали, только чуть снятые обои были, ну ладно, думаю, подожду, может так долго готовятся, с силами собираются. Уехал с семьёй в отпуск на две недели, вернулись, ремонт практически сделан, всё как утверждали в проекте, НО почему-то итальянские двери фирменные, которые должны были быть из массива, оказались из шпона, а итальянские обои, оказались китайскими, да Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Дизайн интерьеров "Magic House"

Доброе утро, день или вечер, зависит от того кто в какое время суток посетил этот сайт. Очень хотелось рассказать Вам о дизайн-компании "Magic House" в городе Харьков. Человек среднего класса зайдя первый раз в эту компанию подумает о том что надо разворачиваться на 180 градусов и уходить прочь, так как эму эта фирма не по карману. Я тоже так думала. Но нас встретили как желанных гостей, напоили чаем с печенькой, что было очень приятно, выслушали о том что мы хотели бы видеть в нашей ванной. Чрез неделю нам предоставили безумно красивые эскизы, вариантов было три, мы с мужем даже не Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьеров МАРКЕТПРОМ отзыв сотрудника Эльвира

Работала в данной компании на должности секретаря с 2008 по 2010 год. Ушла в декрет. Рабочий коллектив маленький, но очень слаженный. Дизайнеры все с опытом работы порядка 7 лет, так что особых проблем никогда не было. За последние два года ген.дир правда поменял наверное человек 150 строительных специалистов, но может оно и к лучшему, так как остались только профи. Правда они конечно хотели денег гораздо больше. то как говорил наш директор "репутация дороже". Бывали конечно недовольные заказчики. Одной проект сделали, ей не понравилось то что нет инженерных чертежей ( заплатила как за обычный дизайн). Другому не понравилось что у дизайнера Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО отзыв сотрудника duomay

Совсем недавно наша компания открыла в Санкт-Петербурге еще один офис. Когда пришло время для обустройства интерьера, мы долго думали кому доверить столь сложную и ответственную работу. Остановились на дизайн-студии Маши Марченко. Абсолютно не зря мы обратились именно сюда. От начала и до конца работа по обустройству интерьера нашего офиса велась очень кропотливо и четко. Конечный результат понравился всем, начиная от руководства и заканчивая простыми сотрудниками. Все было сделано идеально. Теперь клиенты, которые к нам приходят, сразу видят что попали в престижную компанию. У нас комфортно, удобно и в то же время необычайно красиво. Спасибо студии Маши Марченко! Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО отзыв сотрудника jinni

С помощью дизайнера Маши Марченко я оформила свою свежекупленную квартиру именно так, как планировала. Я очень люблю хай-тек, и невероятно хотелось какое-то ультрасовременное строгое оформление. Дизайн-проект получился просто волшебный, а цена вполне посильная. Сейчас у меня квартира моей мечты, в которую всегда хочется возвращаться. Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО отзыв сотрудника kriskay

С недавнего времени работаю в шоу-руме от студии Маши Марченко. До этого работала в разных местах, но везде что-то не устраивало, думала, что идеальной работы не существует, пока не устроилась сюда. За такой короткий промежуток времени может и нельзя разглядеть все плюсы и минусы, но пока все производит очень хорошее впечатление: зарплата, условия, руководство. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО отзыв сотрудника antides

О том как дурят людей!Никому и никогда не рекомендую пользоваться услугами дизайнеров интерьера! Почему? ОНИ ВОРЫ ! Причем чем упакованней дизайнер, тем больше он ворует! Вас дурят, обманывают и наживаются на Вас! Не дайте им себя обмануть! Дело всё в том, что дизайнеры сейчас пошли уже не те ... их мало волнует результат, им важнее обобрать Вас! Как? Да всё очень просто! АБСОЛЮТНО ВСЁ МАГАЗИНЫ и САЛОНЫ платят дизайнерам бонус (откат) и знаете какой это процент? ОТ 10 % (это почти ничего!!!) ДО 30 % от суммы Вашей покупки! И это на всём!!! Купили кухню - дизайнер получил откат от Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО отзыв сотрудника soon

Маша Марченко – профессиональный дизайнер, внимательный и пунктуальный человек. Могу только порекомендовать, работать с ней одно удовольствие. Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО отзыв сотрудника Alisia

Спасибо Анечке Романенко за разработку очень стильного и очень удобного интерьера нашей трехкомнатной квартиры. Продумала все до мелочей! Никогда если честно в таком комфорте не жила. Иногда кажется, что я в пятизвездочном отеле)))) Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО отзыв сотрудника fabregas

Маша Марченко - достойный дизайнер и руководитель. Нравится то, что нет открыва от коллектива: она берет проекты с нами вместе, и получается, что мы одновременно и подчинены ей как биг-боссу, и дружим с ней как с коллегой. Много корпоративных мероприятий, очень теплая атмосфера. Подробнее>>