Отзыв на : Студия дизайна интерьеров Маши Марченко

Тема отзыва: Очень разочарован!
Обратился в студию Маши Марченко, заказал ремонт квартиры. Выбрал именно эту студию по отзывам. Утвердили дизайн, всё мне расписали в красках, что и как будет. Оставил квартиру под ключ, оплатил предоплату и уехал в другой город по делам. Приехал через неделю, а они даже квартиру не демонтировали, только чуть снятые обои были, ну ладно, думаю, подожду, может так долго готовятся, с силами собираются. Уехал с семьёй в отпуск на две недели, вернулись, ремонт практически сделан, всё как утверждали в проекте, НО почему-то итальянские двери фирменные, которые должны были быть из массива, оказались из шпона, а итальянские обои, оказались китайскими, да и ещё много нюансов. Позвонил им выяснить эти вопросы, а они узнав, о чём мне хочется с ними поговорить, бросают трубку. В общем нечистоплотная фирма, не советую в неё обращаться!
Misantrop

26.12.2018 | положительный отзыв
СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО

Неадекватная стерва у руля. Гопоженщина и баба-дизель, будьте готовы к неадекватности. Она постоянно либо на алкоголе либо курит или нюхает. Раздрожительная
Офис приятный, на первый взгляд вообще уютно и стильно. Коллектив добродушный ...

15.07.2015 | отрицательный отзыв
СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО

Студия artm.pro стала моим первым местом работы по специальности, и я очень рад такому старту. Тут действительно ценят талант и знания, а не смотрят ТОЛЬКО в портфолио. Нравится то, что отбор кадров хотя и жесткий, но максимально справедливый, и когда его проходишь, то оказывается в клевом коллективе с большим перспективами и достойной оплатой!
08.04.2014 | отрицательный отзыв
Студия дизайна интерьеров Маши Марченко

Инна Не так давно работаю в студии Маши Марченко, но могу оставить о работе здесь только положительный отзыв. Ничто у меня не вызывает негатива. Меня устраивает моя зарплата, люди, с которыми я работаю, наш руководитель, я даже на работу прихожу с улыбкой Гость Работаю менеджером с октября 2013 года. Зарплаты за год реально приндексировались и не слабо. Работать Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Студия дизайна интерьеров Маши Марченко

Превосходные дизайнеры работают под руководством Маши Марченко!!! Я получила огромное удовольствие работая с ними. Все очень милые, во всем разбираются, знают что, где и как можно делать, а что нельзя)))) Если бы я сама все это делала - сошла бы с ума, это точно!!! Спасибо вам!, Подробнее>>

04.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Студия дизайна интерьеров Маши Марченко

Хочу поблагодарить ещё раз Машу Марченко и её команду и сказать спасибо за обновление квартиры! Все продумано до мелочей, стало намного комфортнее и удобнее. И все очень красиво. Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Студия дизайна интерьеров Маши Марченко

Не могу не рассказать о своём печальном опыте работы с Марией Марченко. Ремонт делался под ключ, материалов было заказано на пол миллиона рублей, все материалы должны были быть просто отличными. Но в итоге наша квартира превратилась в хрущёвку 60-х годов, с непонятными дешёвыми обоями, которые стали со временем сыпаться, с непонятным кафелем в ванной, с непонятным паркетом, а двери мой муж кулаком пробил, хотя они должны были быть из массива. Все попытки поговорить с Машей заканчивались хамством и оскорблениями. Я в шоке от таких компаний!!! Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО отзыв сотрудника duomay

Совсем недавно наша компания открыла в Санкт-Петербурге еще один офис. Когда пришло время для обустройства интерьера, мы долго думали кому доверить столь сложную и ответственную работу. Остановились на дизайн-студии Маши Марченко. Абсолютно не зря мы обратились именно сюда. От начала и до конца работа по обустройству интерьера нашего офиса велась очень кропотливо и четко. Конечный результат понравился всем, начиная от руководства и заканчивая простыми сотрудниками. Все было сделано идеально. Теперь клиенты, которые к нам приходят, сразу видят что попали в престижную компанию. У нас комфортно, удобно и в то же время необычайно красиво. Спасибо студии Маши Марченко! Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО отзыв сотрудника jinni

С помощью дизайнера Маши Марченко я оформила свою свежекупленную квартиру именно так, как планировала. Я очень люблю хай-тек, и невероятно хотелось какое-то ультрасовременное строгое оформление. Дизайн-проект получился просто волшебный, а цена вполне посильная. Сейчас у меня квартира моей мечты, в которую всегда хочется возвращаться. Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО отзыв сотрудника kriskay

С недавнего времени работаю в шоу-руме от студии Маши Марченко. До этого работала в разных местах, но везде что-то не устраивало, думала, что идеальной работы не существует, пока не устроилась сюда. За такой короткий промежуток времени может и нельзя разглядеть все плюсы и минусы, но пока все производит очень хорошее впечатление: зарплата, условия, руководство. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО отзыв сотрудника antides

О том как дурят людей!Никому и никогда не рекомендую пользоваться услугами дизайнеров интерьера! Почему? ОНИ ВОРЫ ! Причем чем упакованней дизайнер, тем больше он ворует! Вас дурят, обманывают и наживаются на Вас! Не дайте им себя обмануть! Дело всё в том, что дизайнеры сейчас пошли уже не те ... их мало волнует результат, им важнее обобрать Вас! Как? Да всё очень просто! АБСОЛЮТНО ВСЁ МАГАЗИНЫ и САЛОНЫ платят дизайнерам бонус (откат) и знаете какой это процент? ОТ 10 % (это почти ничего!!!) ДО 30 % от суммы Вашей покупки! И это на всём!!! Купили кухню - дизайнер получил откат от Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО отзыв сотрудника soon

Маша Марченко – профессиональный дизайнер, внимательный и пунктуальный человек. Могу только порекомендовать, работать с ней одно удовольствие. Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО отзыв сотрудника Alisia

Спасибо Анечке Романенко за разработку очень стильного и очень удобного интерьера нашей трехкомнатной квартиры. Продумала все до мелочей! Никогда если честно в таком комфорте не жила. Иногда кажется, что я в пятизвездочном отеле)))) Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО отзыв сотрудника fabregas

Маша Марченко - достойный дизайнер и руководитель. Нравится то, что нет открыва от коллектива: она берет проекты с нами вместе, и получается, что мы одновременно и подчинены ей как биг-боссу, и дружим с ней как с коллегой. Много корпоративных мероприятий, очень теплая атмосфера. Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО отзыв сотрудника lexis

Мы обратились в дизайн студию для решения основной задачи – оптимизации малых пространств нашей квартиры. Маша Марченко мастерски справилась: был задействован балкон, благодаря чему пространство увеличилось. Также понравилось интересно решение кухни. Спасибо большое! Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО отзыв сотрудника gilli

Узнал о вакансии менеджера по закупке через знакомого, который крутится в этой сфере уже 7 лет. Прошел собеседование, примерно через 1,5 недели предложили устроиться. Работаю 4-ую неделю, аванс точно в срок. По отзывам работников, все замечательно! Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО отзыв сотрудника gilli

Закончила СПбГУ ТД в этом году и устроилась в дизайн-студию Маши Марченко. До этого, начиная с декабря 2013 г., стажировалась по свободному графику. С июля уже в штате. Работа не для ленивых, конечно, немного не так себе ее представляла. Бывает, и по вечерам задерживаемся, и домой проекты берем. В целом я работой довольна Подробнее>>