Студия дизайна интерьеров МАРКЕТПРОМ отзыв сотрудника Эльвира

Работала в данной компании на должности секретаря с 2008 по 2010 год. Ушла в декрет. Рабочий коллектив маленький, но очень слаженный. Дизайнеры все с опытом работы порядка 7 лет, так что особых проблем никогда не было. За последние два года ген.дир правда поменял наверное человек 150 строительных специалистов, но может оно и к лучшему, так как остались только профи. Правда они конечно хотели денег гораздо больше. то как говорил наш директор "репутация дороже". Бывали конечно недовольные заказчики. Одной проект сделали, ей не понравилось то что нет инженерных чертежей ( заплатила как за обычный дизайн). Другому не понравилось что у дизайнера "воротничек не накрахмален". В принципе за два года работы было всего 3 или 4 случая недовольства клиентов.
По поводу работы в компании, лично меня все устраивало. Зарплата 40000 регулярно, свободный график, еще и поощрения всякие ( если сама клиента нашла- бонус, подарки всякие, безлимитная служебная симка, отпускные)
Честно говоря с удовольствием вернулась бы к ним потом.....но пока не могу, да и в компании дела сейчас не очень, говорят клиентов очень мало стало (кризис наверно). Жалко только что специалисты которых отбирали с таким трудом могут разойтись.....

19.11.2016 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьеров LUXURY ANTONOVICH DESIGN (Казахстан, Астана) - Отличная студия дизайна классических интерьеров

необычные интерьеры в классическом стиле, индивидуальный подход, наличие мебели, обоев и дургих элементов декора Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
маркетпром отзыв сотрудника ирина1979

прошу прощения, что отвечаю с запозданием! Но хочу предупредить всех!!! Не думайте связываться с этой фирмой Маркетпром! Заключили с ними договор в 2011, срок договора истек 21 апреля 2012 года. Ремонт до сих пор не доделан, испортили дорогой строительный материал, много было заказных позиций из Италии, мы их ждали 3 месяца и вот мы остались без материала!Приглашали посмотреть на "ремонт фирмы" директора Паксеева М., но он не приехал, прислал Артема( должность его так и не озвучили), походил этот ................Артем по квартире, признал, что ремонт за 1 млн 200 000р ремонтом не назовешь, поделал умный вид и уехал. На этом все. Подробнее>>

22.08.2020 | положительный отзыв

Альбина Машук:
Отличная работа. Заказывали дизайн интерьер своей студии йоги. Получилось очень стильно, Функционально. Наши клиенты в полном восторге от работы дизайнеров. Компанию рекомендую

10.11.2019 | положительный отзыв

Анна:
Хочу сказать огромное спасибо студии дизайна интерьеров "Мята", все получилось очень круто! Все нравится, все удобно, продуманно, красиво. У дизайнера Ольги прекрасный вкус, огромный опыт, всегда объясняла почему нужно сделать так, или иначе именно с практической точки зрения. Подготовила несколько вариантов дизайна, так сложно было определиться, потому что нравилось все!!! Все, кто был у меня в гостях просто в восторге, так что всем советую! Процветания и много-много клиентов вам=)

16.08.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Студию дизайна "Мята" нашли в интернете, ориентировались по отзывам, сайту, выполненным работам и как-то все сошлось. После общения с дизайнером Ольгой окончательно убедились в своем выборе. Работать с ней было одно удовольствие, Ольга была внимательна к моим пожеланиям, не навязывала шаблонные решения, как в других студиях и мы смогли вместе достичь результата, который я себе и представляла. Ремонт по проекту уже окончен, теперь я живу в квартире, которая отвечает моему понятию о стиле, уюте и комфорте, спасибо вашей студии за это и побольше вам клиентов!

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьеров Елены Безбородовой elenabezborodova.ru

Завершив строительство нового дома, нужно было заниматься его дизайном. И по рекомендации моей подруги, с этим вопросом я обратилась в студию дизайна интерьера от Елены Безбородовой. Прежде чем профессионалы приступили к своей работе, они выслушали все мои главные пожелания и уточнили бюджет, далее советовались по поводу некоторых нюансов и деталей. Сейчас же уже имею живое воплощение дизайна выполненного профессионалами и остаюсь очень довольна!

Россия, Белгород, г. Белгород, ул.Харьковская, д.3, ЖК Париж

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьеров Елены Безбородовой elenabezborodova.ru

Отличная компания! Обращались еще в прошлом году, когда затеяли ремонт квартиры - нам предложили отличный проект интерьера в детской комнате и гостинной. Закончили работу в положенный срок мне очень понравился проект все было сделано так,как было задумано с самого начала. По цене мне все подошло, молодцы! Рекомендую!

Россия, Белгород, г. Белгород, ул.Харьковская, д.3, ЖК Париж

04.06.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Работали со студией дизайна "Мята" над созданием интерьера будущей кофейни. Бюджет был очень ограничен, но дизайнер смогла предложить решение, которое выглядит уютно, стильно и не "дёшево". Спасибо за ваш креатив, терпение и профессионализм. Всем рекомендую!

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьеров Design Group

Студия дизайна интерьера DESIGN GROUP - дизайнеры в СПбДизайн квартир, коттеджей и коммерческих помещенийПредлагаем комплексный спектр услуг: разрабатываем дизайн-проект, подберём мебель и отделочные материалы, выполним строительные работы, декорируем готовый интерьерПредлагаем комплекс услуг от А до Я: дизайнерский проект,согласование, ремонтные работы, авторский надзорДизайн интерьераВозможность посмотреть на будущий интерьер;Экономия денег и времени;Гарантированный отличный результат;Красивый и практичный интерьер;Отделка помещенийРеализация интерьера точь-в-точь как в эскизе;Квалифицированные строительные бригады;Ведение объекта под ключ;

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, дом 8. (м. Горьковская)

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Артмонополия студия дизайна интерьеров

Заказывал в этой компании разработку Дизайна интерьера для моей 2-х комнатной квартиры, подбор и закупку мебели и чистовых материалов. Клиентоориентированная компания, понравилась работа дизайнера. Отлаженный процесс работы, прислушивались ко мне на каждом этапе. Вписались в заранее оговоренный бюджет. От сотрудничества остался доволен.

Россия, Москва, Москва, Проспект Мира, 102с31, офис 306