27.12.2022 | отрицательный отзыв
Фонд во имя Архангела Гавриила - Чистая правда

В 2014 году был под подпиской о не выезде 228ч2, находился в наркологии Анино. Там в больнице ходили мотиваторы, я им рассказал свою проблему, на что получил ответ, всё будет хорошо, езжай на реабилитацию, ребята тебе помогут! На выписку за мной приехали, отвезли на реабилитацию Архангела Гавриила в Люберецком районе! Дом был приличный, ничего не скажешь, кормили ужасно, в тюрьме кормят лучше, за четыре месяца моего прибывания, я ел мясо, всего несколько раз, под предлогом что посты и мясо нельзя, вся без исключения еда, была красная цена, вечное Подробнее>>

13.09.2022 | отрицательный отзыв
Клиника пластической хирургии С.Ю. Пшонкиной отзывы - Вся правда о докторе Пшонкиной

Вся правда о пластическом хирурге Пшонкиной С. Ю. Своим отзывом я бы хотела предостеречь тех людей, которые рассматривают данного пластического хирурга. Выбор этого специалиста, если ее можно так вообще назвать, был для меня огромной ошибкой, повлёкшей за ней мое изуродованное тело после рук этого хирурга. В феврале 2019 года года Пшонкина С. Ю. провела мне радиочастотную липосакцию 14 зон на аппарате BODY TITE (обратите внимание на этот аппарат у многих после него плачевный результат!). Перед операцией Пшонкина обещала что результатом я точно останусь довольна, но все пошло не Подробнее>>

04.10.2020 | отрицательный отзыв
Бостонский институт эстетической медицины отзывы - Правда о БИЭМ и Ронкине в судебных решениях

Правда vs PR. Ошибки при лечении доктора Констина Ронкина, его реакция на них и хамское отношение к пациенту – причинил боль и заставил страдать; односторонний, по факту уже обточенных зубов, отказ от лечения своего пациента доктором Ронкиным в ответ требование признать и исправить допущенную Ронкиным же ошибку; ультиматум пациенту в духе «удали отзывы, исправлю»; сокрытие медицинской карты пациента; уход от ответственности; многочисленные нарушения медицинских лицензионных требований, незаконный провоз Ильей Шерманом через границу партии стоматологических изделий без таможенного декларирования в количестве 483 штуки…. Об этих и других реальных фактах Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Работать приходится много, но правда за хорошие деньги.

Бывают большие нагрузки в нашем отделе достаточно часто, отдел IT, стараемся поддерживать друг друга, помогать. Есть хорошее современное обучение, стараются вывести на достойный уровень каждого сотрудника. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.08.2018 | отрицательный отзыв
Электростройсервис окна отзывы - Ну, а теперь вся правда

Электростройсервис компания с большим опытом. Они действительно раньше хорошо делали окна, но, потом открылось обычное ИП, завод разбежался в связи с тем, что зарплату перестали платить. После началось самое веселое, начали пропихивать новый профиль, Декенинг.))) Ну и вот сюрприз, это обычный профиль Энвин, самый эконом, с новой липовой наклейкой. Режут все вручную, обычное гаражное цыганское производство. Добро пожаловать в Электростройсервис, не обманув не проживут. Подробнее>>

30.08.2016
Отзыв сотрудника Моя правда о компании Shake Shack

Знакомься это Shake Shack где важно не только готовить пищу, а постоянно "коммуницировать", типа общаться, но все общение заканчивается "Поднос пожалуйста, заказ пожалуйста", компания называет это общением. Особенно это бесит когда в команде додик, который постоянно задаёт глупые вопросы и требует ответа. Делаю мясо, этот урод видит что я его делаю, что уже кладу его, это %удалено% задает вопрос когда будет готово мясо, %удалено%, не видишь что ли? И так же доебется что я ему не отвечаю. И вообще бесит стоять на одной станции всю смену. Все заказы отдал? Нету заказов, не бойся

08.11.2022 | отрицательный отзыв
Все что написано правда чистая

Нет не одной положительной Подробнее>>

07.11.2022 | отрицательный отзыв
КОРАЛЛ БЕЖЕЦК про тупых родственников , малые зарплаты , свинское отношение - все правда !!!!!! да экономисты чудилы ищут каждые 4 месяца и не только КОРАЛЛ Бежецк

про тупых родственников , малые зарплаты , свинское отношение - все правда !!!!!! да экономисты чудилы ищут каждые 4 месяца \r\n\r\nКОРАЛЛ Бежецк Подробнее>>

24.01.2012 | отрицательный отзыв
Олтри, оптовая компания - отзыв работника «ужас но правда » о работе в компании

ужас но правда:
прочитал и ужаснулся... все правда и даже поражает насколько все верно и правда. а самое главное - очень хочется спросить у Андрея Сухинина неужели он не видит что происходит? Если Марина Шпаченко нам озвучивает что не потерпим сплетни, а сама все это и делает. Все старые сотрудники просто в ужасе от того как изменился коллектив и отношение к людям после ее прихода в компанию- люди боятся! ВСе ,кто может себе позволить , ушли уже сразу же как только начали происходить изменения.В компании на данный момент работают сотрудники нескольких категорий: 1) сотрудники которые только пришли на работу,2) сотрудники которые работают не только на этой работе , или им достаточно просто оклада и они не особо себя утруждают работой и просто молчат всегда 3) сотрудники которые боятся потерять работу и вынуждены

Москва, Викторенко, 5 к1 - БЦ Victory Plaza

31.01.2012 | отрицательный отзыв
Олтри, оптовая компания - отзыв работника «Правда Матка» о работе в компании

Правда Матка:
Все реально все правда что здесь пишут.

Москва, Викторенко, 5 к1 - БЦ Victory Plaza