24.05.2019
ЮЖНО-СУЛТАЕВСКИЙ ГРАНИТ

Раньше работал на другом предприятии. Все было норм, но начались сокращенья. Меня сократили, так как приболел тогда. Соседка работала там в охране и посоветовала пойти туда. Пообещали платить в районе 40 тыс. По факту работали по 12 часов в сутки, даже по ночам. Получил 12 тыс, попробовал поговорить с директором Гурамом. Но он у меня послал на***… Сказал что у Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.05.2019
ГРАНИТ-СВ

Пришел на работу на Гранит-СВ в верхнем Уфалее на улице Халтурина. Хозяин ругается матом на всех по поводу и без, ничего не объясняя, только требует. Есть у него ручной пёс - Данис, вся работа его - стучать По сути на карьере ничего не происходит. Вся работа этого Даниса надзирать и стучать. До этого работал на других карьерах - там такого Подробнее>>

29.06.2019
ТОВ Гранит Гарант

Шановні колеги,які працювали в "Граніт-Гаранті". Усіх нас однаково ошукали, тобто кинули на зарплату. Охоронна організація на яку ми працювали є справжнім злочинним угрупуванням . Заради свого збагачення, керівництво придумало нехитрий план, кидати людей на зарплату. І бачу по дописах , і на собі переконався що план працює . А наші зауваження на цій сторінці ,ніяк нам не допоможуть.Бо йдучи сюди працювати, не кожен додумується зайти на сайт відгуків. Але ми віримо, що в нашій державі нас не обманять , підприємство на державному обліку , значить усе добре... . Та маємо сьогодні десятки ошуканих людей . Нам усім потрібно звертатися до структур, які безпосередньо мають відношення до Граніту. Це податкова, Апелла і навіть прокуратура.Зрозумійте ,якщо мовчати то наші гроші нам ніколи не побачити.А Погорілець і далі ошукуватиме людей, і буде збагачуватись сам і його оточення. ...

20.08.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО " Строительная компания "Гранит"

Все классно, коллектив отличный ,руководители Сергей Александрович Сохин и Баландина Ольга Владимировна , нормальные понимающию люди,действительно хоро
Не указаны ... Подробнее>>

28.09.2020
ОА Концерн Гранит сайт: https://granit-concern.ru/

Приветствую дорогой читатель и спешу тебя обрадовать, что данный отзыв будет тебе весьма полезен для принятия решения в вопросе трудоустройства в оа Концерн Гранит офис которого располагается в Москве с видом на улицы Арбата.ИтакПри выборе данного места тебе ооочень сильно надо будет задуматься о том, стоит ли идти, так как мое впечатление от данного места не может привести каких то Подробнее>>

21.09.2020
Концерн Гранит

Олег:
Приветствую дорогой читатель и спешу тебя обрадовать, что данный отзыв будет тебе весьма полезен для принятия решения в вопросе трудоустройства в ОА Концерн-Гранит офис которого располагается в Москве с видом на улицы Арбата. Итак При выборе данного места тебе ооочень сильно надо будет задуматься о том, стоит ли идти, так как мое впечатление от данного места не может привести каких-то разумных доводов в пользу положительного решения. С чем тебе придется столкнутся — с какими трудностями: 1) Естественно начальство. На данный момент (06.07.2020) Вам как не крути придется иметь дело с полководцем во плоти, с гением инженерной мысли, хотя кого я обманываю, скорее с гением красивого слова, его величеством всея вездесущим — начальником-менеджером (он же полководец). Ибо поставить доверенное лицо, большие боссы и знакомые люди поставили, а объяснить, что, до как обустроено — не объяснили. Но ничего сейчас же не советские времена, когда человек на пути к руководящей должности должен ступенька за ступенькой всё понимать, всё планировать, пройти через жернова всех уровней, чтобы в конечном итоге из тебя как будущего руководителя получилось то самое ценное, то самое нужное что необходимо для организации — нет, сейчас это уже не главное, так как Подробнее>>

22.05.2019
Гранит-СВ

Ильдус:
Проработал в этой компании окола 5 лет. О том, какой творится беспредел на карьере молчать не могу. По заработной плате обманывают и штрафуют за все подряд (опоздание 3000 руб., прогул 5000 руб).Трудоустройства нет официально. Больничный не дают, отпуск только за свой счёт с согласия. Про соблюдение ТБ на производстве вобще морлчу. С мужиками подали на него в суд о выплате зарплаты за то, что с 15.05.2018 по 18.06.2018 зарплату так и не заплатили. Подробнее>>

26.12.2018
ТОВ Гранит Гарант

Якщо хочете попрацювати на халяву тоді цей варіант саме для вас таких там чекають, шанують та люблять!!! А позитивні відгуки звісно ж не написані людьми які там працювали або ще працюють ну окрім деректорів бо їх справді ніхто не дурить тут немає сумнівів! Заборгованість, штрафи та зіпсоване здоров'я ось ваші перспективи на даній роботі!
Зарплата директора ...

06.08.2018
ТОВ Гранит Гарант

Працюю на цьому підприємстві. Прочитав чи мало відгуків.Вражений . З свого досвіду роботи хочу сказати що все це трошки не так як написано в відгуках. Зарплата виплачується , авана теж. Умови проживання звичайно не "Хілтон" ,але нормальні . Як пишуть шо нема де митись і нема що Їсти - повна брехня. Нарахунок штрафів - це правда , але ...

17.09.2018
Ник Ден Гранит

Производство из жидкого камня Ник Ден Гранит Granistoun Ивницкий Олег Викторович, по адресу дорожная 54 рпб (рабочая производственная база) отработал у него 2 с половиной месяца, кинул и не заплатил придумывает отмазки, отговорки якобы заказчик деньги невыплатил а после месяца начались предъявы ты не так сделал ты накосячел ты испортил после этого уволил незаплатив ни рубля. Подробнее>>