03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Банк Авангард

Я работаю в Банке более 10 лет. Как сотрудник, я могу сказать, что Банк является отличным работодателем. 1. Зарплата. Банк предлагает конкурентоспособную заработную плату, которая выплачивается своевременно и без задержек. Кроме того, есть система премий для сотрудников, которые выполняют свои обязанности на высоком уровне. 2. Корпоративная культура. Банк имеет сильную корпоративную культуру, которая основана на командном духе, взаимопомощи и уважении к коллегам. Сотрудники чувствуют себя комфортно на рабочем месте и могут рассчитывать на поддержку со стороны руководства. 3. Обучение и развитие. Банк активно развивает своих сотрудников, предлагая различные тренинги, курсы ...
Хотелось бы улучшить места отдыха для сотрудников. Было бы здорово иметь больший выбор мест питания, хотя и то, что есть бесплатное питание, уже большой плюс.

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ромекс-Кубань

Работаю в Саратове строим анкологический центр,все вроде хорошо и зп и бригдиры с прорабами адекватные,но есть одно но:Есть тут такой начальник безопасности Мурыгин,превышение должнлстных полномочий во все красе,скажешь ему хоть слово заберет пропуск и уволит по статье...и никто ничего ему возрозить не может,вообщем тюремный режим..хотя прямые обязанности не выполняет:кабеля выносятся тоннами..видать он там по блату
Зарплата

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа компаний «СНС»

Зарабатывать можно очень много, хороший карьерный рост, я дорос до супервайзера, но пришлось уйти, также ЗП всегда вовремя. Предоставляют ДМС в лучших клиниках. Удобное расположение офис.
ЗП серая, но это даже и плюс, налог меньше. Руководство бывает не в духе, но за чистую относится с пониманием.

Посмотреть комментарии

10.03.2022 | положительный отзыв
PRIDE MARKETING отзыв сотрудника Алексей, Севастополь

Достоинства Я работаю в Прайд Маркетинг почти год и очень рад, что попал именно в эту компанию. Именно в Прайде я понял, что такое по-настоящему крупные проекты и сложные задачи, решение которых сильно прокачивает как технические так и аналитические навыки. Важный плюс для меня - это удаленный формат работы, который позволяет заниматься любимым делом из любого города и самостоятельно планировать рабочие часы. Все коммуникации происходят в корпоративных чатах и таск-менеджерах + по всем вопросам всегда можно обратиться за помощью к старшим специалистам, которые не оставят вопрос без внимания. Компания всячески помогает сотрудникам развиваться и расти как специалист: Бесплатные ...

30.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ТД Константа (KonTiss)

директор самодур, представляет себя царем, а люди батраки, периодически обострения, принцип весь мир вокруг константы, мягко стелет, остерегайтесь
соблюдение графика

30.03.2024
Павлюков алексей - ГомIK из Константиновки

Павлюков - это Педik с Константиновки Украина. Павлюков - это Мусор ебаный, который работая в Константиновском ГОВД умудрялся торговать наркотой. Например возил гашиш и героин с Харькова
Павлюков - это Педik 42-летний

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ООО НПФ ФИТО

Одна столовая, выбора где пообедать нет. Нельзя выбрать график с 10:00 т.к. в 18:00 закрывается БЦ. Месторасположение офиса на территории промзоны, хоть сам офис и отличный.
Работал почти 3 года, всё нравилось. Пришлось уволиться из-за переезда, так бы и дальше работал. Интересные проекты. Крытая парковка. ДМС

Отзыв сотрудника Алексей о компании ABG

2019-08-01 Белая зп, крупные проекты, адекватные люди и руководство. Одно из достоинств - отсутствие тоталитарного режима. Тебя не вздрючат за опоздание на 5 минут и никто не будет встречать с секундомером в руке у входа. Если какие-то личные дела, пожалуйста (без фанатизма, конечно), только отработай положенные часы. И коллегктив - хорош! Олимпроект, я жалею, что ушел(( Лучшеб я тратил на дорогу 2 часа в одну сторону, чем доезжать за 20 минут, но не получать удовольствие от работы.
Если судить по крупному, то я сейчас понимаю, что их просто нет.

Отзыв сотрудника Алексей о компании Мясокомбинат Лада

Дружный коллектив, комфортно работать, привозят на автобусе и вкусно кормят
Работы много

Отзыв сотрудника Алексей о компании EdgeЦентр

В компании четко налажены все бизнесс процессы. Все задачи и проекты четко структурированы, что позволяет программистам эффективно планировать свою работу. Всегда есть четкие цели и сроки, а также команда, готовая поддержать и помочь при возникновении трудностей.