Павлюков алексей - ГомIK из Константиновки

Д***с И****в:

Павлюков - это Педik 42-летний

Павлюков - это Педik с Константиновки Украина. Павлюков - это Мусор ебаный, который работая в Константиновском ГОВД умудрялся торговать наркотой. Например возил гашиш и героин с Харькова

Киев

07.03.2024
Павлюков алексей - ПедиK из Константиновки

Павлюков Алексей - Педик с Константиновки Украина. Павлюков - это Мусор ебаный, который работая в Константиновском ГОВД умудрялся торговать наркотой. Например возил гашиш и героин с Харькова. - Павлюков - это паскуда конченая. ... Павлюков Алексей - Педик с Константиновки
Там еще был Пидар Карпушин валера - Мусор Ебаный из Константиновки

28.12.2023 | положительный отзыв
Алексей Павлюков - Педик из Константиновки

Павлюков - это Пидар 40-летний

06.09.2023
Павлюков Алексей - Пидар из Мариуполя

Павлюков - это Паскуда Галимая, которая в 2014-м году открыто поддержал Государственный переворот в Киеве. Находясь в г. Константиновка в Мае 2014-го года кричал бендеровские речевки "Слава Украине....". Работая в Мариуполе до началала СВО, оказывал содействие СБУ-шникам в преследовании пророссийских жителей
Павлюков Алексей - Педик с Константиновки Украина. Павлюков - это Мусор ебаный, который работая в Константиновском ГОВД умудрялся торговать наркотой. Например возил гашиш и героин с Харькова. ... Павлюков - Педрило с Константиновки.

26.07.2023

Павлюков - это Педрило Мусарское

19.07.2023
Павлюков Алексей - Пидар из Константиновки

Павлюков - Педик с Константиновки Украина. Павлюков - это Мусор ебаный, который работая в Константиновском ГОВД умудрялся торговать наркотой. Например возил гашиш и героин с Харькова. ... Павлюков Алексей - Педик с Константиновки
Павлюков Алексей - это Педик с Константиновки

13.07.2022 | положительный отзыв

Павлюков - это Гомик Ебаный
Павлюков - это Пидар, который торговал Наркотой в Константиновке, а потом в Мариуполе ...

Константиновка

11.06.2022 | положительный отзыв
Павлюков алексей - Гомик из Константиновки

Павлюков - это Паскуда голубая - Пидарас.
Павлюков - это Пидар с Константиновки. Этот Гомик торговал наркотой, работая в Константиновском ГО УМВД. ...

Константиновка

18.10.2017
ИП Лесин Алексей Николаевич Лесин Алексей, ИП Лесин Алексей МОШЕННИК ЧЕРНЫЙ

Сделал маленькую работку. Вроде зарекомендовал себя. Сделали договор, подписали - мы ООО, он ИП Лесин. А как продвижение сайта стал делать - предоплату взял и исчез. Никогда не работайте с этой тварью! За то, как он ведет дела - его пристрелить как собаку бешеную не жалко. И если кто это сделает, мир станет чище! Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Трейдер Алексей Громов

Прошел курсы Алексея Громова. Наконец-то, начало получаться. Теперь я зарабатываю в районе 30-50 тысяч рублей, торгуя 2-3 раза в неделю. Моя основная работа отошла на второй план, и теперь стараюсь как можно больше разобраться в торговле. Познаю фундаментальную структуру финансового рынка. Ну а пока моя стратегия работает, я буду ей пользоваться. Курс Алексея хорошо подходит новичку, с этим курсом можно начать спокойно. И не надо быть самоучкой. Лучше оплатить эти 100к, если ты реально хочешь развиваться в этой сфере. И сразу выйти на новый уровень, чем сидеть на ютубе и ...

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Техническая лаборатория, интернет-магазин - отзыв работника «Алексей Алексей» о работе в компании

Хочется матом да пофамильно всех тут перечислить,но я же добрый))и советую вам не в коем случае не устраивайтесь в эту шарагу,реально шарага,там денег вы не заработаете,там зарабатывают вонючие белорусы при помощи сотрудников лбр,ну наладите вы отношение с клиентом-а толку то цены выше чем у конкурентом,сроки доставки нереально огромные в итоге вы его потеряете вот и все,клиенты то не дураки они выбирают то в итоге и покупают у нормальных контор которых не мало на рынке.Вам напоют на собеседовании,про хорошие зарплаты,про обучение за которое вы обязаны будете отработать год в ...
коллектив