09.04.2023 | отрицательный отзыв
viva деньги: Не советую

Белая зарплата(не знаю, преимущество это или нет, значительная часть уходит на налоги и в результате зарплата ниже обещанной об этом на собеседовании не говорят), оплачиваемые больничные Подробнее>>

20.04.2016 | положительный отзыв

Алексей Ракутин:
Огромное спасибо Вива-Дизайн за разработанный дизайн-проект нашей квартиры. Отдельное спасибо хотелось бы сказать дизайнеру Олесе. Она настоящий профессионал своего дела, талантливый и проницательный человек, к тому же потрясающе чувствует, что требуется клиенту. Хотя ремонт у нас в самом разгаре, уже сейчас хочется выразить свою признательность Олесе за созданный ею дизайн-проект, в котором она смогла воплотить все наши мечты. С первой встречи мы нашли с ней общий язык и поняли, что это действительно "наш" дизайнер. Самой тяжелой задачей стал для нас подбор материалов для ремонта и обстановка квартиры. Она с легкостью справилась с задачей и всегда приходила к нам на помощь в трудную минуту. Я всем хочу пожелать удачи, огромного процветания Вива-Дизайн, а отдельно Олесе хотелось бы пожелать хороших клиентов, творческих успехов и продвижения по карьерной лестнице! Огромное Вам спасибо! Кристина и Алексей Ракутины.

25.04.2016 | положительный отзыв

Катерина Ильина:
Обращались год назад. Уже несколько месяцев живем в квартире "сказке" созданную для нас. Благодарны дизайн студии интерьера Viva-Design. Спасибо всему коллективу и конечно же руководителю. Свою работу сделали в указанный срок по договору, при возникновении вопросов или недопонимании всегда находили выход. Находят общий "язык" со строителями, на связи и могут проконсультировать. Рады, что обратились.

12.08.2016 | положительный отзыв

Роман Логинов:
Это наше первое собственное жильё с женой, и, конечно, нам хотелось сделать его как можно более комфортным и уютным. Еще на стадии покупки были опасения насчет двух возможных «проблем»: небольшой площади и свободной планировки. На ограниченном пространстве всё-таки сложно создать продуманный интерьер с учётом всех мелочей, и было понятно, что без помощи профессионалов здесь не обойтись. Свободная планировка, будучи сама по себе большим плюсом, виделась «проблемой» в том плане, что предстояло буквально с нуля решать, как расположить все помещения – ведь когда в квартире уже есть стены и перегородки, приходится отталкиваться от их расположения и это в какой-то мере проще. В итоге с обоими вопросами помогли справиться в студии Вива-Дизайн. Координаты компании нашли в Интернете, пересмотрев за пару недель несколько десятков вариантов и, пожалуй, сотни две разных проектов из портфолио. Порой муки выбора наводили даже на мысль заняться ремонтом самостоятельно, попытавшись соорудить что-нибудь «по мотивам» увиденного – но, по счастью, от такой авантюры мы отказались -)) Хочется заметить, что предложению сделать кухню проходной мы сопротивлялись едва ли не до последнего момента -)) Казалось, как же так: продукты, готовка, а в двух шагах – прихожая, осенью грязь, зимой талый снег. К

13.08.2016 | положительный отзыв

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru

21.12.2022
VIVA деньги

Работаю в вива деньгах второй год. Пришла из мегафона там была продавцом. Сейчас работаю в контактном центре в воронеже. Больше всего устраивает что после стояния пять дней в неделю на ногах в офисе продаж наконец можно работать дома. По деньгам получилось примерно тоже самое. У меня выходит примерно 35000-40000 в месяц. Оклад 22 000 рублей остальное ...

Москва, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Коми, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула, Чебоксары, Ярославль

13.12.2022
viva деньги

Бухонова Анастасия на эпапе собеседования, спросила сммогу ли я принести справку с жк о том что не беременна, ст. 65тк, не предусматривает такой справки для трудоустройства.Это нарушение трудового законодательства не советую туда устраиваться так же бухонова Анастасия опоздала на интервью со мной на 20 минут мне пришлось напоминать через её помощника в том что я записана на интервью неприятная женщина Подробнее>>

14.04.2022
Viva клиника

Ужасный руководитель, или просто не знает что происходит у него в клинике! Как можно поступать так с людьми? Я заработала свои деньги, а руководство клиники решили выплатить 75% зарплаты и то ели выпросила в конце марта за февраль.Я убегала с Киева, что бы сохранить свою жизнь и жизнь своих детей. Все это время поддерживала связь с «главной», когда сказала что Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : VIVA credit

Удобный сайт, где много полезной информации. С его помощью я выбрал для себя подходящий по срокам и процентной ставке займ. Сейчас периодически просматриваю обновленные статьи, чтоб быть в курсе финансовых новинок.

Россия, Москва, ул. Столетова, 17

04.02.2022
VIVA клиника

Если вы хотите пройти 7 кругов ада , то Вам именно работать в Виву , а особенно на Порика 9а. Не могу сказать обстановку на других филиалах клиники, но на Порика идти точно не стоит. Штрафы на пустом месте , понимание от руководства может только сниться. Все редкие эгоисты и этим всё сказано. Ужасные условия для работы. https://www.vnutri.org/viva kl Подробнее>>