06.08.2015 | отрицательный отзыв
ФИЛАКС ООО отзыв сотрудника Сергей

Должность: ЗакупкаДата начала работы: 2010 г.Дата увольнения: 2013 г.Стартовая зарплата: $1100Финальная зарплата: $1550Полезность отзыва: +4Положительные стороны компанииПроработал три года.Коллектив не плохой за редким исключением, все стараются помочь и прикрыть по возможности. Правда, если возможности нет, или самому грозит вызов "на ковер", тут уж держись, заступаться не будут. Очень не плохой опыт работы в компании, где руководитель компании на гора выдает немыслимые и абсурдные задачи, в последствии весьма вам пригодится пополнив багаж стрессоустойчивости. Я так например сидел на новопассите и настойке пиона, иногда валосердинчиком приходилось баловаться (в мои 30 лет).Отрицательные стороны компанииРуководство не исполняет договорных обязательств с сотрудниками, премии и бонусные Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Национальная Сервисная Компания, ООО НСК отзыв сотрудника Сергей

Candy Co 0855T-07S № 310026998 800 555 10 00 Национальная сервисная компанияНомер заявки на ремонт 102674 от 30.08.2010Выезд мастера назначен на 16.09.201016.09.2010 вызов переносят на 29.09.201029.09.2010 звонок от мастера, приехать не может, он один на всю МосквуУстанавливает причину поломки по телефону, Заказывает деталь, ждать 1,5-2 недели15.10.210 заканчивается 45 гарантийных сутокОставляется претензия (№ 2965923, срок рассмотрения 3-10 дней), указывается, что мастер за 1,5 месяца не приехалТребуем выдать Акт, для последующей замены стиральной машины на новую25.10.2010 заканчивается срок рассмотрения Подробнее>>

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании РосИнструментПром

Столько понтов, а по факту шарага, а не ....... компания! Зарплату не платят, как поставщики отстой, ни склада, ни площадей, арендуют маленький офис. В наличии ничего нет, тупые перекупы. За то строят из себя "ОДИН ИЗ КРУПНЫХ ПОСТАВЩИКОВ)))))". Директор их Ильин Максим пустослов ещё тот! Ни когда не связывайтесь с ним и с их шарагой!!! Ни как с Поставщиками, так и Заказчиками, просят постоянно отсрочку, сами договорных отношений ни когда не выполняют!!!

Самара

11.06.2015 | отрицательный отзыв
КНИГА.РУ ООО отзыв сотрудника Сергей

Проработал в этой компании 1,5года. Уволился 08.2011 ЗП так и не дали, скорее всего и не дадут, фирма работает в «чёрную» ЗП выбить невозможно.Во время работы были систематические задержки ЗП, нарушение статей трудового кодекса (взять законный отпуск просто не возможно), так же хочется отметить поведение генерального директора этой компании Ерзникяна Минаса Паруйровича который использует оскорбительную, не цензурную лексику в отношении работников.После того как я в очередной раз связался с бывшим руководителем по вопросу выплаты ЗП мне начали угрожать физической расправой….Не советую идти в эту конторку…. Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Долговое агентство Консул отзыв сотрудника Сергей Меня знают

Значит так товарищи.Генеральный директор Ипатов Сергей Валерьевич (для кого был просто Сергей) - полный мудозвон, ***о все рябое, в прыщах, вызывает отвращение при общении. Наебывает всех сотрудников по з/п, задолженности от 3-х до 6 месяцев. Все бабло заберает себе в карман. Имеет долу в ИмпексБанке, около 300.000 рублей. Общаться с сотрудниками не любит, избегает встречь, в его долговом агентстве в настоящее время остались работать одни каличи. Работа заключается в том, что сотрудник сидит с 09:00 до 18:30 каждый день на телефонной трубке и обзванивает должников перед банками. Должники отвечая на телефонный разговор иногда посылают на ......, а некоторые платят бабло в Подробнее>>

07.05.2021 | отрицательный отзыв
16.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Вакансия Тренинг-менеджера висит с весны. Это ржач, но я откликался на нее несколько раз. Иногда просто просматривали, 1 раз даже позвонили (еще в июле) - типа сейчас пандемия, собесы проводиться будут позже. Когда позже? Все работает. Вакансия все висит. Сейчас откликаюсь заново - отказ. Вы там умолишенные что ли? Мерзко и одновременно смешно до ужаса)) Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО! Мошенник на Авито Голенок Сергей Витальевич.

Этот человек торгует сантехникой на авито, и работает sandi-opt.ru . Я заказал, 29 декабря 2014 года, у Голенок Сергея Витальевича смесители в количестве 7 шт. Сергей, по моей просьбе, описал количество и цены данных смесителей, общая сумма составила 10 000 руб. Он предложил еще в нагрузку какую-то крышку от унитаза и 1 комплект для душа . Я согласился. Подробнее>>

03.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Эко плюс отзыв сотрудника Сергей

ЗАО Экоплюс Диреатор полный ,неуровновешанный кретин набирает сотрудников и увольняет через 1мес-1.5 мес ,кто из сотрудников поумнее уходит сам через 2-3 недели,зарплату он не платит ссылаясь на то ,что сотрудник сидел в его офисе и обкрадывал его всё это время,что сотрудники ,сидя ,работая,что -то у него крали ,ЗАО Экоплюс полный лохотрон.Директор ПАНАЦИДИС неумеющий себя держать в руках кретин,вор и мошенник,ЗАО Экоплюс самая неумеющая контора именно контора,даже шарага.ЗАО экоплюс подделывает дез.средства АВАНСЕПТ,ТРИЛОКС и другие,нанося вред не только мед.учереждениям ,но и сотрудникам ,работающим в офисе этой шараги под названием ЗАО Эко плюс.ПАНАЦИДИС -тюрьма по тебе плачит,невозможно так же безбожно травить людей.ПАНАЦИДИС Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Профинтер

Кидалово полнейшее не платят и платить не собираются .руководство конченный .одно враньё .деньги не платят .воообще кто был тут .денег так и не получил .по пол года обещяния .дирик не отвечает вообще .очькун.как руководитель .нечтожиство.фирма .пустой воздух .профинтер и.афм строй одно и тоже .долгов тут просто море.не звоните суда вооообще .