КНИГА.РУ ООО отзыв сотрудника Сергей

Проработал в этой компании 1,5года. Уволился 08.2011 ЗП так и не дали, скорее всего и не дадут, фирма работает в «чёрную» ЗП выбить невозможно.
Во время работы были систематические задержки ЗП, нарушение статей трудового кодекса (взять законный отпуск просто не возможно), так же хочется отметить поведение генерального директора этой компании Ерзникяна Минаса Паруйровича который использует оскорбительную, не цензурную лексику в отношении работников.
После того как я в очередной раз связался с бывшим руководителем по вопросу выплаты ЗП мне начали угрожать физической расправой….
Не советую идти в эту конторку….

04.03.2018
Книга.ру

Книга ру уже как месяц не работает, магазин умер. Говорят из за огромных долгов перед поставщиками, те перестали отгружать товар. Зарплату я так понял мы не получим. сайт не работает, номера не отвечают, директора Шуленкова Петра Борисовича не видели уже месяц. Может сбежал? не знаю. Из за бездарного руководителя интернет магазин с большим количеством заказов просто умер. Пусть земля будет пухом для книга ру.
нет ...

13.06.2017
Книга.ру

З/п состоит из "белой" и "черной", белая минимальная. Черная з/п выплачивается с задержкой в 1,5 месяца, при увольнении не выплачивается вообще! В период с мая по июль, сотрудникам оформляются отпуска без сохранения з/п формально и если человек увольняется в этот период не получает "ни белой", "ни черной" з/п)
коллектив ... Подробнее>>

21.03.2017

водитель курьер:

Работаю водителем курьером. Жаль что раньше не читал отзывы об этой компании. Зарплата как в 90-е, белая и черная, белая минимальная и основоная — черная. Задержка зарплаты минимум 2 месяца, руководитель Шуленков наглый хам, никого не ценит, любит только себя и свою крутую тачку. Недавно отвозил заказы по новой риге, смотрю огромный плакат с рекламой книга ру, стоит наверно огромных денег. Конечно если не платить зарплату и уводить деньги черным налом, то можно и платить за плакат. недавно узнал что хотят акционеры избаится от книга ру. Кому она нужна с таким руководителем уродом. Помоему владеет Шуленков Перт и Эдуард Мордухович. Мы второго не видели никогда. Забыл про жирную юристку Мишухину — она то всех и пугает увольнениями и штрафами. Может после продажи уйдут эти уроды — сейчас унизительно работать в гнига ру.
...

10.09.2014 | отрицательный отзыв

водитель курьер:

12.09.2015 | отрицательный отзыв
КНИГА.РУ ООО отзыв сотрудника Radislav

Жаль, что не читал раньше отзывов о компании. Присоединяюсь к высказыванию Сергея. Проработал в "книге" комплектовщиком ночной смены месяцев 8. Уволился 16.04.2014 года. Задержка зарплаты была с самого начала и так же сейчас. На момент увольнения они должны мне были полторы зарплаты (за март и за половину апреля) + за накопившиеся 16 дней неиспользованного отпуска. Зарплата 26 на руки (если не считать штрафов). В общем они мне должны примерно 56 тысяч рублей. Ген директор там сейчас (он же совладелец - их двое) - Шуленков Пётр Борисович. Второй совладелец Мордухович Эдуард Исаакович. Сегодня 21.05.2014 - денег ни копейки я не получил. Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
Книга - Книгу не получали

Добрый день.Мне пришла книга на почту, которую я не заказывала. Зачем она пришла, я не знаю. Я ее вернула назад, в руки не брала. Мне пришло письмо, что бы я заплатила 71 грн, за что заплатить, я не знаю .Мне ваши книги не нужны. В дальнейшем прошу не беспокоить. Не нужно отсылать людям то, что им не нужно. До свидание. Подробнее>>