27.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Управление Федеральной службы судебных приставов

Чтобы устроиться в эту контору надо буквально ездить туда каждый день. Я написал заявление в конкретный суд, более года моё заявление типа на "рассмотрении", но уже 5 раз мне звонила их группа быстрого реагирования и 5 раз вычеркивала меня и тем не менее снова звонила. Это типа элитное подразделение с зп не отличающейся от обычных приставов и дергать там будут без выходных на всякий кипиш. Приезжал к ним лично в отдел кадров, там вообще пол дня искали мое завяление и сказали ждать еще 3 месяца пока проверят, что они

14.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Управление Федеральной службы судебных приставов

Везде по всей области порука, нет мест.... конкур проводят для галочки, до конкурса все решено, простые смертнык без связей трудоустроиться нет ни каких шансов..... одно вранье.....

Тамбов

13.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Управление Федеральной службы судебных приставов

Отвратительно, на телефоны ни кто не отвечает, "нарисрвали" неизвестный долг даже самому приставу исполнителю, сняли леньги с зарплатной карты, причем после того как истец забрал исполнительный лист, сумма не маленькая, больше зарплаты самого СПИ, а еще и задолженность не сняли, карта по проежнему в аресте, а скоро месяц пройдёт, может пару коктелей молотова и в гости к приставу исполнителю??? Или по одному в кабинет хватит???

Новокузнецк

21.12.2021
Управление Федеральной службы судебных приставов

В гуфссп г Москва не советую устраиваться лицам с Кавказа без связи, хоть у вас военный билет и есть ВС.Любой структуре работали вас не возьмут,тупо потеряете время и скажут досвидание.Они говорят что ца решает согласовать вас,причину вам не скажут и то покажут бумагу там написано нецелесообразна.С этими сведениями ни один орган вам не поможет,хоть в суд подавай.Всем кавказским лицам парням Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
Управление Федеральной Миграционной Службы по Омской области - положительный отзыв

Влад:
Лермонтова 179А. Отвратительное заведение. Некоторые сотрудники хамят, безответственные. Никитину Валерию Владимировну срочно на внеочередную аттестацию необходимо отправить: нечестная, лживая, некомпетентная, неумеющая контролировать эмоции базарная баба. Таким не место на госслужбе. Мне стыдно, что мои налоги уходят ей на зарплату.

Омск

26.04.2016
Компания Борский районный отдел, Управление Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области

ЕЛЕНА:
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Очень интересует судебный пристав КИРИЛИНА ОКСАНА НИКОЛАЕВНА.Очень интересует работа с должником приказ от 25.05.2015 года должник ЛЕБЕДЕВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ .

Нижний Новгород, Бор, Профсоюзная, 2

09.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Гос учр Управление Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области

Ненормированный рабочий день, низкая зарплата.
Нет ... Подробнее>>

15.02.2014 | отрицательный отзыв

Работаем по 12-13 часов в день плюс суббота( бесплатно за 4 суток к отпуску), руководство для сотрудников не чего не делает, только ищут что бы премии лишить. Так как у них экономия к концу года.
нет ... Подробнее>>

09.02.2014 | отрицательный отзыв

Главное это ненормированный рабочий день- можно работать за просто так, с утра до позднего вечера причем не как в КзоТе (могут вызвать по необходимости)а каждый день.Зарплата 15000 рублей максимум, а что бы премию получить это как минимум нужно стать героем.
Нет ... Подробнее>>

21.09.2021
ФГУП Промсервис Федеральной службы исполнения наказаний

Работал в осп челябинское. В результате понял что попал в организованную преступную группировку. Были угрозы, контроль передвижения по городу, контроль за перепиской в смартфоне. У людей есть подвязки в правоохранительной системе. Подробнее>>