Управление Федеральной Миграционной Службы по Омской области - положительный отзыв

Автор:Влад

Лермонтова 179А. Отвратительное заведение. Некоторые сотрудники хамят, безответственные. Никитину Валерию Владимировну срочно на внеочередную аттестацию необходимо отправить: нечестная, лживая, некомпетентная, неумеющая контролировать эмоции базарная баба. Таким не место на госслужбе. Мне стыдно, что мои налоги уходят ей на зарплату.

Омск

09.09.2015
Отзывы о компании Управление Федеральной миграционной службы России по Челябинской области г. Копейска

не найдены
Добрый день! мы семья из Казахстана подаем документы через посольство РФ в Астане по программе переселения. Подскажите пожалуйста если мы укажем ваш город есть ли шанс попасть к Вам или квота на этот год уже закончилась.Заранее благодарю за ответ! ... Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Воронежской области в Левобережном районе г. Воронежа

14ч 15мин ни по одному из номеров не берут трубку

20.04.2015 | отрицательный отзыв

Научитесь работать! Понабрали не понятно кого!!! Никакой организованности!!! Люди стоят сутками а у вас закрыто!!! СВОЛОЧИ!

11.01.2015

Сообщаю Вам, что у Вас хочет принять гражданство Гражданин Украины, который имеет 2 паспорта (украинский и украинский заграничный), что преследуется законом. Фамилия Бабич Александр Яковлевич. В России такие не нужны! Гнать его в шею!!!!

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Воронежской области в Коминтерновском районе г. Воронежа

Даже одной звезды много! Заполнили документы на оформление загранпаспорта на сайте госуслуг, назначили дату для приема 03.02.2017 с 9:00 - 10:30. Пришли пораньше, в 9:00 были у кабинета #10 , как и указали в приглашении. Спустя час ожидания возле закрытой двери, решили найти главного. Главного тоже не оказалось на рабочем месте, встретили женщину которая заходила в соседний кабинет #6 , где написано что она заместитель , задали ей вопрос о сотруднике и к кому нам обратиться по нашему вопросу. Вот её ответ : " а я откуда знаю! Ждите, может он придет. Ничем помочь не могу и когда будет начальник не знаю! Вот такое хамское поведение сотрудников! Мало того,что услуги не предоставили, еще и нахомили. Так еще и госпошлину надо вернуть, а это не быстро! Подведем итоги : потратили рабочее время, и ещё потратим на возврат госпошлины, испорчиное настроение ! ... Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв

В принципе, как и в большинстве государственных учреждений процветает хамское отношение к гражданам, отсутствие какого-либо желания помочь в решении проблемы или дать ответ на вопрос. Как оказалось, для того чтобы получить ответ на вопрос, я должна была приехать, узнать часы приема, после вернуться на работу. И еще раз потом приехать, для того чтобы задать единственный вопрос. И еще не гарантировано, что Его Величество Инспектор соизволит на него ответить, все зависит от ее настроения. И никто не учитывает, что на официальном сайте указаны часы работы и нет никакого упоминания, о том, что в действительности сотрудники работают с гражданами только 3 часа в день. Где логика?!

11.01.2015

Управление федеральной миграционной службы Отделение Алтуфьево

Виктория:

СВАО Алтуфьевское шоссе 81. Для граждан нет туалета  вообще, маленькая комната, занимать очередь с 12-ти ночи, не позднее 2-х часов ночи, чтобы попасть в счастливую десятку счастливчиков которым посчастливится попасть на прием. Отношение у сотрудников к нам как к скотам, людям второго сорта. Высокомерно проходят мимо тебя и на вопрос лишний раз не ответят. Записи сейчас вроде нет и вроде есть, смотря на какую очередь нарвешься, одни не пропускают тех кто со списком и морду бьют, другие крестом стоят со списками и не пропускают тех кто пришел по живой очереди. Мы поедем в 4-й раз к 12-ти ночи, сама я кореная, делаю вид на жительство для родственницы, просто в шоке от нашей действительности... Стыдно перед будущими гражданами нашей страны. Прям хоть волком вой ууу. ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Управление Федеральной Миграционной Службы России по г. Москве. Отдел в ЮЗАО ...

Ольга:

Подписываюсь под всеми отзывами.  УФМС на Ленинском,123 не работает! Пытаюсь записаться по телефону на подачу РВП с середины января, все бесполезно, сижу на трубке каждую среду с 9 до 13, не отрываясь ни на одну минуту! Если дозваниваешься, то записи уже нет! В прошлом году пыталась попасть по живой очереди, отстояла 1,5 недели с ежедневными отмечаниями утром и вечером, имея на руках грудного ребенка, это был ад! Была ошибка в документе, сдать не удалось( Сейчас снова пытаемся подавать, но попасть в отделение не возможно!! Необходимо увеличить количество сотрудников на приеме документов, а также наладить работу записи по телефону, открывайте несколько линий!! По-моему г-н Д..быш М.А. не справляется со своими обязанностями и игнорирует поручение Федеральной миграционной службе (ФМС) провести анализ и представить предложения по облегчению условий получения иностранными гражданами документов и разрешений, необходимых для их пребывания на территории РФ. Такое поручение ... Подробнее>>

Управление Федеральной Миграционной Службы России по г. Москве

Светлана:

Отделение УФМС Головинское, Кронштадский бульвар 19.Данное отделение УФМС вызывает во мне лишь ужас и ненависть ко всем тем, кто организовал работу этого подразделения таким образом.Необходимо подать заявление ВНЖ для моих престарелых родителей (обоим за 70лет). Я не вижу НИКАКОЙ возможности попасть к инспектору.По телефону записаться невозможно, т.к. в день записи телефон постоянно занят (набирала с 10 утра беспрерывно), в 11-53 наконец-то дозвонилась, но уже записаться нельзя, все занято. Приходить в 3 часа ночи и стоять в живой очереди 12 часов? Пожилым людям? А может "купить" очередь, как тут предлагают??? Такое ощущение, что кто-то намеренно саботирует работу Отделения УФМС района "Головинский". Хотят намеренно вызвать недовольство, раздражение,злость посетителей.А ведь многие туда вынуждены обращаться не от хорошей жизни.Это просто издевательство над людьми. И я говорю не только о посетителях, но и тех инспекторах, которые работают в этом АДУ!!!Неужели нельзя ввести электронную очередь???найти помещение ... Подробнее>>