Влад:
Лермонтова 179А. Отвратительное заведение. Некоторые сотрудники хамят, безответственные. Никитину Валерию Владимировну срочно на внеочередную аттестацию необходимо отправить: нечестная, лживая, некомпетентная, неумеющая контролировать эмоции базарная баба. Таким не место на госслужбе. Мне стыдно, что мои налоги уходят ей на зарплату.
Омск
Подробнее>>