Отзывы о компании Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Воронежской области в Коминтерновском районе г. Воронежа

В принципе, как и в большинстве государственных учреждений процветает хамское отношение к гражданам, отсутствие какого-либо желания помочь в решении проблемы или дать ответ на вопрос. Как оказалось, для того чтобы получить ответ на вопрос, я должна была приехать, узнать часы приема, после вернуться на работу. И еще раз потом приехать, для того чтобы задать единственный вопрос. И еще не гарантировано, что Его Величество Инспектор соизволит на него ответить, все зависит от ее настроения. И никто не учитывает, что на официальном сайте указаны часы работы и нет никакого упоминания, о том, что в действительности сотрудники работают с гражданами только 3 часа в день. Где логика?!

не найдены

ул. Владимира Невского, 11, г. Воронеж

03.02.2017 | отрицательный отзыв

Даже одной звезды много! Заполнили документы на оформление загранпаспорта на сайте госуслуг, назначили дату для приема 03.02.2017 с 9:00 - 10:30. Пришли пораньше, в 9:00 были у кабинета #10 , как и указали в приглашении. Спустя час ожидания возле закрытой двери, решили найти главного. Главного тоже не оказалось на рабочем месте, встретили женщину которая заходила в соседний кабинет #6 , где написано что она заместитель , задали ей вопрос о сотруднике и к кому нам обратиться по нашему вопросу. Вот её ответ : " а я откуда знаю! Ждите, может он придет. Ничем помочь не могу и когда будет начальник не знаю! Вот такое хамское поведение сотрудников! Мало того,что услуги не предоставили, еще и нахомили. Так еще и госпошлину надо вернуть, а это не быстро! Подведем итоги : потратили рабочее время, и ещё потратим на возврат госпошлины, испорчиное настроение ! ... Подробнее>>

11.01.2015

Сообщаю Вам, что у Вас хочет принять гражданство Гражданин Украины, который имеет 2 паспорта (украинский и украинский заграничный), что преследуется законом. Фамилия Бабич Александр Яковлевич. В России такие не нужны! Гнать его в шею!!!!
не найдены ... Подробнее>>