11.04.2019 | отрицательный отзыв
Представительство Общества Тиссен Шахтбау ГмбХ (Германия) в г. Норильск отзывы о компании

Анастас Миров:
Бардак, начиная с верхов. Не компетентные. Начиная с отдел кадров есть начальница Шкабара И.П по телефону зовет на работу миленько, прилетаеш улыбается пока договор не подпишись, подписал и тут начинается, рычит телефоны бросает в общем звездная королева!Да и главное своего мужа Балвана в подземку засунули Механиком, над которым все смеются он полный нуль! В общем не советую.

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Представительство Общества Тиссен Шахтбау ГмбХ (Германия) в г. Норильск отзывы сотрудников

Литерный Андрей Игоревич:
Здравствуйте я Литерный Андрей Игоревич был трудоустроен в ПООО «Тиссет Шахтбау»Германия на Кирова 4. 29 мая 2019 горным Мастером, 30 июля переведён горным инженером. На больничном не был в отпуск не ходил дни не брал 24 сентября 2019г. я написал на расчёт сдала обходной лист Шкаборе Ирине Петровне со всеми подписями, забрал трудовую книжку и до сих пор на данный момент на 30-я сентября 2019 г. мне не поступили не расчётные не деньги за Отработанное время, ни аванс ни копейки, вот краткие их ответы переписок я вам прикрепляю на телефонные звонки они не отвечают деньги не переводят было направлена жалоба в трудовую специю 29 сентября 2019г. Пока ответов нет не от кого нет и денег тоже прошу Вас разобраться со сложившейся ситуации куда были деты мои деньги почему мне не выплачивают за моё отработанное время я не был в отпуске на больничном. 89135301600, я считаю это отмытие денег и кидание переступление закона, и некто немножко с ними разобраться. Я отработал без опозданий и задержек работал с 7 утра до 5 вечера, а меня просто кинули.Прошу Вас наказать организацию за игнорирование и неподписанные трубки, и за переступление закона, с нас они

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Представительство Общества Тиссен Шахтбау ГмбХ (Германия) в г. Норильск отзывы

Сергей г. Шахты прозодчик:
Полная безграмотность и безнаказанность начальства!!! Работал при проходке ВС-10 Норильск, три смертельных случая по вене руководства: Пятых В.И. , Каленик Н. загубили человека у которого четверо детей, ни суда, ни следствия, все сошло с рук... Нынешний главный инженер Сыркин С.Н. которого за уши вытянули на эту должность, бригадир Шевцов И. Приблеженный к х..ю императора так же тупарыл и безграмотнен, как выше изложенное руководство, сплошное панибратство и жополищанье, плюс стукачество!!! Работать невозможно!!!! Отдел кадров сборище приближенных шлюх к руководству, Шкабара первая из них, так же первый стукач Дудченко С тварь конченная и интриган, не в конем случае не связывайтесь с этими тварями!!!

13.03.2019 | положительный отзыв
Профактор Арматурен ГМБХ - отзыв пользователя Beste Grüße, Bondarenko Nikolaz о работе в компании

Beste Grüße, Bondarenko Nikolaz:
Profactor Armaturen GMBH - ProFAKEtor — Keine Chance für Betrüger! Von Oktober 2014 bis August 2015 und von Februar 2017 bis Oktober 2018 war ich als Remote-Systemadministrator tätig. Von September 2015 bis Januar 2017 arbeitete im Unternehmen ein anderer Systemadministrator. In Deutschland hat das Unternehmen nur eine GMBH-juristische Person und einen Gesellschaftssitz in München, Adolph Kolping Straße 16. Es gibt nichts Anderes. Das Unternehmen lieferte Sanitärtechnik aus China nach Russland, der Ukraine, den baltischen Staaten und Weißrussland. Damit leichtgläubige Bürger glauben, dass die Produkte in Deutschland hergestellt wurde, drückte man in einer Fabrik in China zwei alte deutsche Buchstaben PF auf ihren Produkten und verpackte man sie in einer schönen Verpackung mit der Aufschrift "Engineered in Germany". In Russland erhielten sie Dokumente, aus denen hervorgeht, dass die Produkte in Deutschland, in München in der Adolph Kolping Straße 16 hergestellt wurden. Zu Beginn meiner Arbeit seit Oktober 2014 beschäftigte ich mich mit der Verfeinerung der Website http://profactor.de. Die Arbeit an der Website begann ein deutscher Student, doch nach Unstimmigkeiten mit der Geschäftsführung des Unternehmens hörte man mit ihm auf zu arbeiten. Um die Kunden davon zu überzeugen, dass die Produkte in Deutschland hergestellt wird,

13.03.2019
Профактор Арматурен ГМБХ - отзыв пользователя Николай Бондаренко о работе в компании

Николай Бондаренко:
Я работал с Евгением Юрьевичем Старостенко в 2013-2015 годах и выполнял его поручения по обслуживанию корпоративных сайтов. Моя работа была на удаленной основе (фрилансер), за оказанные услуги я получал от Е.Ю.Старостенко оплату на электронный кошелек. Он нашел в Москве сеть салонов связи "Мобил Элемент" и переводил мне деньги через их терминалы. Как выяснилось позже, Е.Ю.Старостенко переводил мне суммы меньше, чем мы изначально договаривались, ссылаясь на то, что "Мобил Элемент" вычитает проценты за обслуживание и перевод средств. Как я выяснил в "Мобил Элемент", они не вычитали никаких процентов и переводили деньги за 24 часа в полном объеме. Е.Ю.Старостенко оказался обычным аферистом. Никаких общих дел с Евгением Юрьевичем Старостенко больше иметь не буду и другим не советую.

12.03.2019
Профактор Арматурен ГМБХ - отзыв пользователя Beste Grüße, Bondarenko Nikolaz, Frankfurt am Main [email protected] о работе в компании

Beste Grüße, Bondarenko Nikolaz, Frankfurt am Main bondarenko..[]..gmail.com:
Beste Grüße, Bondarenko Nikolaz, Frankfurt am Main bondarenko..[]..gmail.com Профактор Арматурен должен мне 700 евро только зарплаты. Я смотрю вместо обещанного, что меня найдет служба безопасности Profactor, а также я буду наказан правоохранительными органами и что меня не возьмут ни на одну работу, профессиональный Гешяфтсфюрер Левенстам с Гасимовым Срайшем занялись стыдливым подтиранием моих комментариев на двух страничках в контакте и написанием отзывов от моего имени. Думаете поможет, негодяи? А то "Николай Бондаренко, !Мюнхен!"... Может у пАдельников, от слова падаль, из Просрактор Гавнотурен паранойя!? Запомните китайские мюнгхаузены - в Мюнхене у вас только больное воображение, ооошка "Рога и копыта", да почтовый ящик: https://www.youtube.com/watch?v=8mdQHgopjjo, http://proFAKEtor.de, http://FAKEfactor.de

26.02.2020
ООО ФОРТЕ ПРОМ ГМБХ

Фирма однодневка мошенников и бандитов, все что они умеют это кидать на предоплату, потому если вы не хотите чтобы вас кинули на деньги не вздумайте платить им предоплату. Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв
ООО АУСЛАНДСФИНАНЦАМТ ГМБХ

Недавно появилась возможность зарегистрировать собственный бизнес. В идеале, конечно, хотелось бы открыть своё дело за рубежом, так как там появляется много дополнительных возможностей. Только вот я, к сожалению, понятия не имел, как мне это провернуть, какие документы я должен для этого подготовить, ничего этого я не знал, а полагаться в этом вопросе на какие-то интернет-ресурсы мне не хотелось, уж слишком большой риск. Знал о нескольких компаниях у нас в городе, которые могли бы мне эффективно помочь в этом вопросе. Среди них была и компания ООО Аусландсфинанцамт Гмбх, о которой было невероятно много информации в интернете, учитывая большое количество положительных отзывов от довольных клиентов, которые всячески расхваливали здешних сотрудников. К тому же, я смог получить информацию о том, что компания платит по налогам и все сотрудники работают в белую. А головой оборот у них 230 миллионов рублей, что, как по мне, ... Подробнее>>

11.03.2020
ООО АУСЛАНДСФИНАНЦАМТ ГМБХ

Сегодня хотелось бы рассказать о компании, которая перевернула мою жизнь. Начну с небольшого предисловия. Моей мечтой, можно сказать детства,была жизнь за границей, а если быть точнее в Германии. Так как там жил практически на протяжении всей жизни мой родной дядя, поэтому у меня была возможность переехать с мужем и детьми на постоянное место жительства. Но так как я имею немецкие корни, и у нас возникла огромная проблема со множеством моментов, и в частности в оформлении документов, а так же кучу заявлений, подготовить переводы, которые мы понятия не имели как и что с этим делать. Мы обращались в большое количество самых различных фирм, но, к огромному сожалению, нам попадались не квалифицированные, не компетентные, не знающие своей работы сотрудники. Но в один прекрасный день нам моя хорошая подруга подсказала эту компанию. Я начала искать, смотреть, лазать по различным сайтам, отзывы про данную компанию, и на ... Подробнее>>

13.07.2012 | положительный отзыв
Детекон Интернешнл ГмбХ, консалтинговая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Был на собеседовании у них, у председателя совета директоров на столе даже компьютера нет, в объявлении пишут одну зарплату на собеседовании говорят в 2 раза меньше.Про совковость согласен это бросается в глаза.

Москва, Новый Арбат, 21 - 1416 офис, 14 этаж, БЦ Обновление Арбата