21.04.2018 | отрицательный отзыв

Elias Hares:
Обман и непрофессионализм. Просил на женскую кожаную куртку поставить мелкую молнию из белого металла. Поставили крупную из желтого :-) Даже не предупредили по телефону, просто поставили перед фактом когда забирал. В этом же заказе меняли подкладку на мужской. Подкладка сзади провисает едва не ниже самой куртки. Ценам и срокам на сайте верить нельзя. Вместо 1 000 р и 1-2 дней - 5 300 и неделя. Обычная русская мошенническая "замануха" на рекламу. Выходя обратил внимание на кривые строчки выставочных образцов платьев на манекенах. Почему я не увидел их когда сдавал заказ?!

25.01.2021 | отрицательный отзыв

alyonashunkova:
Ужасное ателье, мне там испортили норковую шубу, которую я им отдала на перешивку. А деньги за свою работу взяли немалые и даже не извенились. В результате дорогую вещь пришлось просто выкинуть.

05.03.2021 | отрицательный отзыв

Владислав:
Ужасное исполнение заказа. Отдавал кожаную куртку на чистку, покраску и замену подклада. Все три работы выполнены некачественно до безобразия! Кожа была мягкой, стала одубевшей местами; после покраски некоторые места блестят, некоторые - матовыми пятнами. Но хуже всего с заменой полклада! Сшит он как попало, с какими-то ушивками и утяжками. В рукаве была огромная незашитая дыра, которую при мне застрочили (впрочем, тоже как попало). Даже размеры подкладки не потрудились подобрать - после двух дней носки напуск подклада, который зачем-то оставили огромным, торчит из-под нижнего края куртки. Теперь куртку вновь нужно отдавать в ремонт. За весь перечень работ при этом я отдал без малого 10000 руб.! Это треть стоимости этой куртки! В общем и целом впечатление ужасное и огромное расстройство. И это уже не говоря о том, что выполнение заказа задержали на неделю.

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Портной Ганс Ателье-химчистка - отзывы Сеть отзывы

Юлия Эглит:
Испортили мне одеяло, и даже не извинились, отдала чуть поношенное одеяло, а получила все жёлтое и в пятнах, пойду дальше свои права защищать. Дорогая технолог Ирина, если не умеете работать и чистить вещи, то лучше мойте полы, хотя я бы вам ничего не до верила, я дойду до суда, не хочу чтобы кто-то также вляпался и все плохие отзывы в интернете это правда, а хорошие написали сами сотрудники. Сдавала вещь в тк родео драйв

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 27А

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Портной Ганс Ателье-химчистка - отзывы Сеть отзывы

Виктория Степовая:
Ателье на ул.Будапештская 92, самое гнилое и поганое место. Отнесла к ним подшить брюки. Что может быть проще. Они сделали, пришла даже смс о готовности заказа. НО. Через 2 дня подшитые брюки расползлись. Ткань болталась по полу. Не видя проблемы, как я считала. Пришла к ним, меня встретила женщина преклонного возраста, восточной национальности, крайне не опрятная. Которая даже не посмотрев брюки, сразу стала утверждать что их ателье не делала эту работу и что у меня проблемы с головой и памятью И послала меня куда подальше…ХОТЯ У МЕНЯ НА РУКАХ есть и квитанция и СМС оповещение о готовности. Так же она сказала, что ни смс, ни квитанция для них не является подтверждением. Что раз вы забрали товар, то и претензий быть не может Хотя вначале она сказала, что Ателье не делала эту работу ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА ВЫ только испортите вещи и настроение в придачу.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 27А

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ася Клячина о компании Салон-магазин и ателье "Жар-Птица"

Складнова Ев, бездарная, вульгарная бабища, тупая шизоидная особа. Людей гнобит и ненавидит. Попова юля ее зам серый кардинал, обирает ее по полной, патологически жадная до денег, интригантка.

21.09.2016 | положительный отзыв
Компания ДаВерия, ателье дверей

Константин:
Люди добрые! кому нужны стильные, качественные, роскошные двери - обращайтесь в компанию Ателье Дверей "ДаВЕРИя". Мы пришли, нас выслушали внимательно, предложили несколько вариантов решения в соответствии с дизайном нашего помещения. Мы определились с моделью двери, подобрали вариант окрашивания...Ну в общем, не фирма, а сказка! Все сделают, как ты хочешь!...Скоро планируем заказать кухонный гарнитур с фасадами под наши двери, чтобы получился единый ансамбль. (ДА, они еще и мебель делают! Кстати сказать, просчитывали варианты везде, у них самые адекватные цены, не ломят, не жадничают)Прикреплены файлы: d23.jpgd22.jpgd24.jpg

Нижний Новгород, Бекетова, 13 - 3 этаж, строй-центр БЕКЕТОВ

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Трудолюбивый ёж отзывы - Отзыв об ателье

Обратилась в данное ателье однажды, была шокирована обслуживанием и отношением к клиентам. Многократно приглашалась на пустую примерку (вещи были не готовы), мастер Татьяна каждый раз обещала, что в следующий раз будет готово наверняка. Целый месяц мне приходилось к ней приезжать.Но, увы! В итоге, она на мне, за час до празднования юбилея, дошивала платье. Я столько нервничала, волновалась, переживала. Приняв заказ у меня на летние вещи, она не подготовила их мне к отпуску, чем очень подвела меня, как человека. Мастер Людмила также не выполнила мой заказ, продержав его у Подробнее>>

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Портной Ганс отзывы - Самое отвратительное и не профессиональное ателье

Ателье на ул. Будапештская, 92, самое гнилое и поганое место!Отнесла к ним подшить брюки! Что может быть проще) ?Они сделали, пришла даже смс о готовности заказа. НО!Через 2 дня подшитые брюки расползлись! Ткань болталась по полу.Не видя проблемы, как я считала. Пришла к ним, меня встретила женщина преклонного возраста, восточной национальности, крайне не опрятная!Которая даже не посмотрев брюки, сразу стала утверждать, что их ателье не делала эту работу и, что у меня проблемы с головой и памятью.))И послала меня куда подальше… ХОТЯ У МЕНЯ НА РУКАХ есть и Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Эталон отзывы - Ателье Эталон

Испортили брендовое пальто. Далеко "не эталон", пр. Энгельса, 139. Упор на рекламу, профессионализма ноль. Не рискуйте, сдавая свои вещи, тем более, дорогие. Подробнее>>