Трудолюбивый ёж отзывы - Отзыв об ателье

Автор: Пугачева Ольга

Обратилась в данное ателье однажды, была шокирована обслуживанием и отношением к клиентам. Многократно приглашалась на пустую примерку (вещи были не готовы), мастер Татьяна каждый раз обещала, что в следующий раз будет готово наверняка. Целый месяц мне приходилось к ней приезжать.
Но, увы! В итоге, она на мне, за час до празднования юбилея, дошивала платье. Я столько нервничала, волновалась, переживала. Приняв заказ у меня на летние вещи, она не подготовила их мне к отпуску, чем очень подвела меня, как человека. Мастер Людмила также не выполнила мой заказ, продержав его у себя месяц. Я была поражена отношением работников этого ателье к своим клиентам. Они совершенно не стараются держаться за последних. Сама, лично, никогда не обращусь в трудолюбивый еж. Буду советовать всем знакомым и незнакомым обходить это ателье стороной. С такой работой либо закройтесь, либо поменяйте мастеров.

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Трудолюбивый ёж отзывы - С такой работой либо закройтесь, либо поменяйте мастеров

Была шокирована обслуживанием и отношением к клиентам. Многократно приглашалась на пустую примерку (вещи были не готовы), мастер Татьяна каждый раз обещала, что в следующий раз будет готово наверняка. Целый месяц мне приходилось к ней приезжать.В итоге, она на мне за час до празднования юбилея дошивала платье. Я столько нервничала, волновалась, переживала. Приняв заказ у меня на летние вещи, она не подготовила их мне к отпуску, чем очень подвела меня, как человека. Мастер Людмила также не выполнила мой заказ, продержав его у себя месяц. Я была поражена отношением работников Подробнее>>

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Трудолюбивый ёж отзывы - Пошив плохой

Пошив очень плохой, не стоит таких денег, думаю особенно, если очень крупные переделки. Подробнее>>