21.09.2016 | отрицательный отзыв
Матусар Андрей Николаевич - Внимание! Мошенник!

Хочу предостеречь потенциальных клиентов, которые в поисках юридических или адвокатских услуг, могут обратиться к этому адвокату - мошеннику. Я его нашла на сайте OLX. Его данные: Матусар Андрей Николаевич, дата рождения 01 ноября 1979 года, гражданин Украины. Работает в конторе на ул. Балковская. Я, гражданка другой страны, обратилась к нему по поводу решения наследственного дела. Он взялся с охотой, говорил красиво, обещал Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Новиков Андрей Николаевич г.Воронеж МОШЕННИК !!!

По моему объявлению на Авито о продаже тумблеров б/у этот человек купил у меня около десятка тумблеров. Как позже выяснилось, Новиков А.Н. пытался их выдать на своей работе за новые, купленные на подотчетные средства. Но на работе его аферу раскусили и тумблера на склад не приняли. Тогда Новиков А.Н. начал требовать от меня возврата денег, собираясь отправить тумблера назад. Но Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Пиунов Игорь Николаевич он же Колоколов Андрей Сергеевич, он же Амиров Саид Иванович и его напарник Кузнецов Артур Владимирович

Добрый день. Об этих людях уже выкладывали информацию. Пишу Вам на счет человека по имени Пиунов Игорь Николаевич, судя интернету 27 марта 1963г рождения. 11 ноября 2015г он позвонил мне по поводу аренды квартиры г.Москва ул.Гончарный проезд 6с1 кв.56, для своей дочери и зятя Кузнецова Артура Владимировича 4611№ 030921 выдан 22.04.2010г ТП 1 г. Сергиев Посад. Пиунов по телефону представлися как Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Группа компаний ЛАКОМ (владелец Яковенко Андрей Николаевич)

Всем поставщикам советую работать только по предоплате, причем отгружать товар КАТЕГОРИЧЕСКИ рекомендую только после поступления денег на расчетный счет вашей компании. На слезные вопли, типа «деньги ушли и транспорт уже вышел, сбой в банке и так далее» не обращайте внимание. Группа компаний Лаком динамично развивается за счет тех простачков, которые поставляют им товар без денег, а потом стараются получить эти Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Терес-3 (Дьячков Андрей Николаевич)

Директор ООО «Терес-3» Дьячков Андрей Николаевич (ул. Ташкентская д. 4/2). Не путать с ООО «Терес-1» — это рядом, но собственник другой. Работать в этой компании можно только рабочим — зарплату выплачивают, гоняют по объектам своим ходом, за спецодежду высчитывают, увольняют по окончанию объекта. Работа на руководящих должностях (выше прораба) для Вас будет временной и нервной, так как стиль работы директора – выносить Вам Подробнее>>

СМУ 25, Бычков Андрей Николаевич

ООО «СМУ-25». Санкт-Петербург, Заневский пр., д.30, кор.2, лит. А ИНН 7806395205 Строительная компания. Имеет большие долги перед подрядчиками. Яркий пример — выполнение ремонта Конституционного суда РФ в Санкт — Петербурге в 2013 году. Вначале все красиво, в течении работ выплачиваются какие то суммы, но не все. Под конец образуется солидный долг, от выплаты которого отказываются. Ген. Дир. Бычков Андрей Николаевич. Соучредитель Морозов Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Андрей Николаевич

Мне нравиться работать в "АСТ-Регион" по многим причинам. Тружусь на заводе с 2010 года. Здесь очень простой и добродушный коллектив, простые, а самое главное понятно поставленные задачи и что не мало важно - молодое производство. Каждый день мы принимаем участие в новых разработках, что-то осваиваем впервые. Я считаю, что наше предприятие - предприятие с хорошо "подкованными", грамотными специалистами, с которыми приятно работать. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Индивидуальный Предприниматель Есин Андрей Николаевич

17 сентября, получили от ИП "Есин Андрей Николаевич" зарегистрированный во Всеволожском районе, посю Кузьмолово, ул. Полевая д.7 кв.25. счет на аренду экскаватора. Есин Андрей Николаевич получив деньги за аренду экскаватора исчез. На звонки не отвечает, по месту регистрации ИП не находился никогда.Будьте осторожны в выборе подрядчика, не верьте словам, проверяйте наличие и местонахождение техники и подрядчика Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Борисов Андрей Николаевич - Альфонс, мошенник, особо опасный рецидивист

25. 04.1982 год рождения Встречается сразу с несколькими женщинами, может даже жить у одной из них, у всех постоянно просит деньги в долг, естественно никогда не отдает. Вгоняет женщин в долги, уговаривает ( причем успешно) на продажу квартир и машин. В полиции сообщили, что у него 7 судимостей по статье мошеничество, особо опасный рецедивист. Может изредка подарить что- нибудь, но только Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Букин андрей николаевич - Альфонс

Букин Андрей Николаевич 26.04.1965 г.р. по образованию юрист, постоянно ищет "новые" пути проживания в квартирах или домах. Представляется помощником оперативного дежурного в звании подполковника. Берегитесь одинокие женщины и девушки. Умеет красиво говорить, рассказывает анекдоты, посвящает вам песни, красиво ухаживает, втирается в доверие. Через несколько месяц исчезает прихватив деньги, ценные вещи и подарки. Зарегистрирован в г. Тюкалинск, в настоящее время проживает Подробнее>>