Группа компаний ЛАКОМ (владелец Яковенко Андрей Николаевич)

Всем поставщикам советую работать только по предоплате, причем отгружать товар КАТЕГОРИЧЕСКИ рекомендую только после поступления денег на расчетный счет вашей компании. На слезные вопли, типа «деньги ушли и транспорт уже вышел, сбой в банке и так далее» не обращайте внимание. Группа компаний Лаком динамично развивается за счет тех простачков, которые поставляют им товар без денег, а потом стараются получить эти деньги. Моя компания потеряла 3,5 млн.рублей по схеме поставка товара — не получение денег — претензии, выигрышный арбитраж и исполнительный лист. Но с учетом того, что юрист был молодой и не нюхал еще пороха — не получил обеспечительных мер — в конце судилища осталось только подтереться исполнительным листом. Ибо главный гений и хозяин группы компаний Лаком гр-н Яковенко Андрей Николаевич, продал фирму Золотой ключик БОМЖу из Псковской области (номиналу, имеющему 2 судимости). Кроме нас пострадала еще одна крупная Псковская фирма, исполнительный лист которой на 4,5 млн. так и остался похороненным у судебных приставов. Если у кого есть вопросы по этой фирме прошу писать на [email protected]. Вся изложенная информация подтверждена соответствующими документами. Кроме того на предприятии по 2-3 месяца идут задержки с зарплатой

Gusik
На данный момент вышеназванный товарищ Яковенко Андрей Николаевич с помощью фирм ЗАО «Золотой ключик», ООО «ТЗК „Альянс“ и ООО „Нова-Трейд“ обманул более 20 поставщиков на сумму более 30 млн. рублей. В данный момент в отношении товарища решается вопрос о возбуждении уголовного дела за мошенничество. Всех пострадавших прошу писать на [email protected] для координации совместных действий
artur7777
Мы тоже стали жертвами этого беспредела.Нам это удовольствие обошлось увольнением сотрудника и убытками в размере 1400 000руб.Поставили пальмовое масло 30 тонн ООО Ново трейду.Зав отдела снабжения Ирина Николаевна слезно божилась, что вот вот все уладиться, однако вот уже прошел год, как мертвая тишина.Будем рады поучаствовать в разоблачении этой шайки мошейников
bastex
Задолженность по зп уже 6 месяцев. Кто увольняется, тот своих денежек не получает.
buratinkai
В ГК Лаком создана мошенническая схема, при которой на работу в компанию привлекаются сотрудники, которым при трудоустройстве озвучивается одна сумма, а фактически выплачивается другая, значительно меньшая или под различными предлогами не выплачивается вообще. Заработная плата с момента трудоустройства выплачивается частично и со значительной задержкой. Хотя при собеседовании говорят, что выплачивается во время. Когда подходит время к выплате, то говорят, что ты не расслышал, что у них иной расчет и сроки выплаты заработной платы, т.е. с задержкой на месяц и на усмотрение начальства. Все кто уволился не получил окончательный расчет за несколько месяцев. Не согласовав с сотрудником, оформляют на неполный рабочий день. Это для ухода от налогов. А сотрудник будет получать официальную часть оклада в размере около 3 200 р. (Управляющий данной организации – Яковенко А.Н.). Непосредственно занимается обманом – Владимирцев Александр Алексеевич (человек жестокий и циничный). Он говорит то что хотят слышать люди, лицемерит им, раздает обещания, лжет. Может забрать вашу заработную плату себе на собственные нужды. А чтобы не подумали что он обворовал вас говорит, что это решение управляющего не платить з/п вам. Грубо говоря, вешает всем лапшу на уши и обкрадывает во благо себе. Также Владимирцев Александр Алексеевич – финансовый директор неофициально в ГК Лаком и генеральный директор ООО «Монолит-Недвижимость» (ГК Лаком) пользуется своим служебным положением, а именно пытается использовать молодых девушек, которых принимает на работу, в своих извращенских целях. Если девушка отказывается ублажать его (в сексуальном плане), он создает ей невыносимые условия на работе. Все это проходит безнаказанно, к сожалению.

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Лаком (Лакомвент)

На собеседовании так в открытую и говорят, что у нас в компании не получают зарплату, а зарабатывают... обещают всестороннюю поддержку и обучение. Так же в открытую говорят что им не нужен ШЛАК, выкинутый другими компаниями....на сокращения плевать... Главное что должен сотрудник - приносить БАБЛО в кассу, каким путем - никого не волнует. Есть продажи - ты молодец, нет продаж - Подробнее>>