25.12.2014 | положительный отзыв
Петров Дмитрий Витальевич

Подполковник Петров Дмитрий Витальевич, используя своё служебное положение (начальник военной приёмки) и отдельный кабинет на территории предприятия, пере*бал огромный список женщин «КБТОЧМАШ имени Нудельмана» в возрасте от 20 до 50 лет.

17.06.2017
Чачин Виталий Витальевич

Обманывает партнеров, кидает подрядчиков, недобросовестно ведет бизнес, должник, вращается в кругах не традиционной ориентации, риск сотрудничества, находится в списках службы судебных приставов исполнительное производство. Создал несколько фирм с номинальными директорами: ЗАО«Ремонтно-реставрационные работы» ИНН 6670307126 Чачин В. В. ООО «СТРОЙ БИЛДИНГ» ИНН 6671449557 Чачин В. В. ООО «СитиБилдинг» ИНН 6670381377 (ООО «СБ» - директор Белова Анна Валерьевна-жена его друга и соучредителя г.Белова), Подробнее>>

04.04.2017
Денис Витальевич В. Мошенник на АВИТО

14.03.2017 я, выставил на продажу свою машина на Авито. 15.03. позвонил покупатель, представился Станиславом. на карте ФИО другого человека - Денис Витальевич В. Опросил все о машине. Типа машина понравилась его начальнику и попросил внести задаток чтобы машину придержал ему. Сам он из Краснодарского края и в Иркутске они открывают офис... Господа, я попался на эту удочку(((. Никогда Подробнее>>

16.03.2017
Дмитренко Андрей Витальевич ЧОО "ФорсАД"

В охране ФорсАД - ваще ни хера не платят. Владелец якобы Дмитренко Андрей Витальевич, урод еще поискать таких надо. За счет нас охранников себе недвижимость прикупил в Болгарии. Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
ип. Седлицкий Валерий Витальевич

Делали выгребную яму на даче. Перед этим ему сказал ,что грунтовые воды близко. Сказал что и не такое делали. В итоге пришлось вызывать других. Зато есть маленький бассейн. Абсолютно не компетентный. Сейчас скрывается . Найду утоплю. Подробнее>>

08.10.2016 | отрицательный отзыв
Копышев Алексей Витальевич Заказывает работы и не оплачивает. Кидает.

Заказал ремонтные работы, по окончанию выгнал и не заплатил. А потом еще и требует возместить ущерб. Кидает в деньгах. Вымогает деньги. Можете набрать в Архиве дел и посмотреть сколько разных судебных, пока они отрицательные, но кто то может попасть. Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Бакулин Сергей Витальевич - Прораб - мошенник

Бакулин Сергей Витальевич и К* - занимается ремонтом и строительством, вернее "не ремонтом" и "не строительством" - берет деньги и не выполняет ничего, а то, что выполнено - приходится переделывать на еще большую сумму - НИКОГДА не связывайтесь с горе-строителем!!! Подробнее>>

07.06.2016 | положительный отзыв
ДОЗА-ГРАН отзыв сотрудника Сергей Витальевич

Сотрудничество с «Доза-Гран» началось у нас в 2015 году. Заключили договор на поставку блока сушки БС-8000. Оборудование новое, разработанное совсем недавно и это для нас стало приятной неожиданностью. Доставка была сделана в срок, монтаж провели своими силами при поддержке специалистов «Доза-Гран». В конце апреля 2016 года прошли пуско-наладочные работы, а уже в мае линию запустили в эксплуатацию. Даже по первым дня работы видно, что оборудование сделано на совесть. Не разочаровались в покупке. Спасибо «Доза-Гран». Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Обухов Денис Витальевич (мошенник)

С человеком общался очень долго более 3-х. лет, я ему очень доверял, не судите строго! Предложил подзаработать, якобы у него микрофинансовая организация под названием ООО "Быстрые деньги", якобы можно вложить деньги и ч.з 3 месяца они удвоятся, сейчас это конечно смешно звучит, но я поверил. В первый раз как полагается доход я получил, во второй раз когда положил большую сумму Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Мошейничество в сфере продажи вторсырья в г Воронеже, мошейник Ефимов Дмитрий Витальевич, 31.07.1986 года рождения, банковская карта сб 4279 3800 1126 2039,

11 июня 2015 года, группа мошейников в составе: Ефимова Дмитрия Витальевича, 31.07.1986 года рождения, банковская карта сб № 4279 3800 1126 2039, остальные лица не известны, попытались продать товар (вторсырье ПЭТ) в городе Воронеже, ул Электомагистральная дом 18 - компании СП-Сервис город Екатеринбург, подкупив водителя Ивеко гос номер О552 УЕ/36 для подтверждения что товар загружен скинули смс с номером карты Подробнее>>