31.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Самарский Стройфарфор

Полно. Вредность указывается не вся. Зарплата маленькая еще и наказывают рублем за косяки часто. Поэтому рабочих мало,а т.к. их мало то и косяков много не может 1 человек уследить за всем там где должно быть 2 . Не адекватное начальство. До 2018г рабочие условия и начальство было адекватным и давало заработать но теперь мое мнение о стройфарфоре упало ниже плинтуса. Здоровье убьете в итоге вас спишут.

07.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Самарский Стройфарфор

Год назад уволился по личным объстоятельствам, надо было по делам уехать в другой регион. Уволился мирно, без всяких там проблем и заморочек!!! Вернулся, хотел заново устроиться, сдавал документы три раза, и отказывали. Неадекватное руководство, им лучше принять узбеков, которые работают как рабы и не задают лишних вопросов, чем специалиста. Насчет карьеры, ее вообще нет, все по блату!

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Самарский Стройфарфор

Обещают "золотые горы", на деле этого нет! 12-ти часовой рабочий день без обеда и перекуров! Обещали зп 25-30 т.р. на деле 18-21! И ебаш...ь аки конь на этом конвейере! Не советую, ОЧЕНЬ не советую!

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Самарский Стройфарфор

Мастер гнилой готов работать только с узбеками которые могут работать без отдыха!

11.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Самарский Стройфарфор

Коллектив, руководитель жуть, может даже унизить и оскорбить, что считаю не позволительно, не отпускает даже на утренники к ребёнку.

19.12.2018
ФКП «Самарский завод «Коммунар»

Госпредприятие. Низкие заработные платы, морально и физически устаревшее оборудование. Имеют место игнорируемые многочисленные нарушения, антисанитария, хамское руководство. Пытались принуждать выполнять работу не по должностным обязанностям, на которую нет допуска. Профсоюз, естественно, липовый. Пришлось уволиться. Подробнее>>

12.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Самарский завод металлических конструкций

кидалово в деньгах за май заплотили по 600 рублей за 8 часов
познакомился с хорошими и грамотными в работе людьми! ... Подробнее>>

07.08.2018
Самарский межотраслевой институт

Эта организация как и многие в Самаре платят зарплату в конверте. А также нарушается режим дня у водителей будьте готовы вставать ни свет ни заря и работать до позднего вечера. Текучка кадров опять же очень большая. Ещё и камеры по всему офису что мне лично говорит о излишней подозрительности руководства и тотальном контроле за своими сотрудниками. Это мое субъективное мнение. Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГУ здравоохранения «Самарский Областной Клинический Кардиологический Диспансер"

В связи с успешным выздоровлением хочу выразить слова благодарности Зав.отд., сердечно-сосудистому хирургу Семагину Андрею Павловичу - преданный своему делу, неравнодушный, готов всегда прийти на помощь! Есть такое выражение - доктор от Бога! Сердечно-сосудистым хирургам Полякову П.В, Зыбину А.А., Лаврову А.В., Полякову А.В., Сидоренко Н.Н - это профессионалы своего дела и очень внимательные люди, которые находят добрые слова для каждого пациента. Благодарю терапевта Павлову Г.А. и кардиолога Охотину Е.Н. за чуткое, доброе, и внимательное отношение к пациентам. Вы помогаете жить людям полноценной жизнью. Желаем коллективу успехов здоровья, доброжелательных пациентов, любви, бодрости и оптимизма. Также, огромное спасибо медицинским сестрам отделения за их

Россия, Самара, ул. Аэродромная, 43

27.04.2018 | положительный отзыв
ООО"Самарский завод сварной балки"

| 27.04.18 Директор Рыбин Валерий Алексеевич использует рабочих как бесплатных рабов. Зарплата ЧЁРНАЯ с громадной задержкой. Есть люди, которые около года не могут добиться заработанных денег. Постоянно врёт, что не расплатились заказчики, хотя поступления денег идёт после каждой отгрузки заказа.