ФКП «Самарский завод «Коммунар»

Госпредприятие. Низкие заработные платы, морально и физически устаревшее оборудование. Имеют место игнорируемые многочисленные нарушения, антисанитария, хамское руководство. Пытались принуждать выполнять работу не по должностным обязанностям, на которую нет допуска. Профсоюз, естественно, липовый. Пришлось уволиться.

09.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом Вимос (Россия, Коммунар) - Большойстроитеный магазин находится при въезде в Коммунар

Находится в доступности населённых пунктов Если вам нужно сделать ремонт или построить дом - всё что нужно для переделок и обновлений вашей квартиры или дачных домиков вы найдете в нашем магазине Вимос в городе Коммунар. Опытные сотрудники помогут и со проводят, расскажут всё о товаре и об акциях трх дней, которые проходят еженедельно. В магазине Вимос также предоставляется услуги доставки и ремонтных работ, установка дверей. Продавцы доброжелательны и отзывчивы всегда придут к вам на помощь и помогут вам в выборе товара. Приходите в торговый магазин Вимос

08.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом Вимос (Россия, Коммунар) - Хороший магазин , в легкой доступности.

Всегда есть хорошие скидки Мне понравился магазин, большой выбор товара, вежливый персонал, который всегда придет на помощь. Очень удобно заказывать товар через интернет - магазин. Что мне больше всего понравилось, меня проконсультировали, показали товар, сделали расчет который мне нужен был, на месте оплатила и разгрузку и подъем. Я осталась довольна. Советую посетить магазин.
Как таковых минусов я не нашла.

Торговый дом Вимос (Россия, Коммунар) - Хорошее

Приветливый персонал Приемлимые цены.Большой ассортимент разнообразных товаров.Продавцы-консультанты отзывчивые всегда готовы вам помочь в выборе товара. Всё аккуратно нет барака и грязи.
Расположен за городом

Торговый дом Вимос (Россия, Коммунар) - Достойный работодатель

Работа рядом с домом. Удобный график 2/2. "Вимос" рекомендую как работодателя. Официальное трудоустройство, зарплату не задерживают, всегда перечисляют в срок, выплаты 2 раза в месяц. Соблюдение всех договорных обязательств, Трудового Кодекса РФ. К сотрудникам хорошее отношение. Работаю в компании больше года, все нравится.

09.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом Вимос (Россия, Коммунар) - Отличный строительный магазин и хорошая работа

местоположение рядом с домом, официальное трудоустройство, сплоченный и дружный коллектив Работаю в ТД «Вимос» уже много лет, с 2014 года, все устраивает. Коллектив дружелюбный, заработную плату никогда не задерживают, оформление официальное.И отмечу как покупатель, очень широкий и большой ассортимент товаров
их нет

24.01.2019 | положительный отзыв
КП Графская Славянка отзыв сотрудника Сергей, Коммунар

Сергей, Коммунар:
Достоинства генеральный Армады произвел на меня очень приятное впечатление. несмотря на некоторое недопонимание, мы смогли найти компромисс. И оба были в этом заинтересованы. Человек умеет прямо говорить то чего он хочет, без икивоков и того же требует от партнеров. Это отличная черта Подробнее>>

14.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФКП Казанский государственный казённый пороховой завод

Работы много оборудование довоенное все сыпется. Высшее начальство нечего не видит и не хочет видеть . По бумагам станки покупают но по факту нечего нет .
Коллектив хорош .Все в одном дерме плаваем ... Подробнее>>

04.07.2018
Отзыв о работодателе «ФКП Казанский государственный казённый пороховой завод»

Взяли меня на должность Начальника Участка в 20 цехе. На "живое" место, т.е. человек ещё не уволился, но на его место взяли меня. Как вскоре выяснилось, то тот человек вовсе уже передумал уходить, и я так сказать был в подвешенном состоянии - на время испытательного срока могли себе позволить меня оставить, а потом думай сам. Думал пристроят куда, тем более поручили обязанности мастера мелкой фасовки. Но нет по истечению трех месяцев оповестили о том что не оставят меня или оставят на должности слесаря на мизерной зп. Может чем то не угодил, но конкретных ответов на вопрос, что же не так мне не дали. Далее, часто отправляли на помощь ведущим цехам завода. В последние разы как раз перед уходом, причем заместитель цеха №20 - Рожков Иван Петрович, сделал это под угрозой того что уволит меня по статье! ... Подробнее>>

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Филиал ФГБУ ФКП Росреестра по Московской области

Это не Госы! Оклад 6 тыс с копейками. Остальное премии, которые могут не выплатить. Суммарно при адекватной работе с перерывами на обед у вас будет выходить 25-30тыс. в месяц. Были отважные, кто приезжал на 2 часа раньше, уезжал на 3 часа позже. Они получали больше. Но они завышали показатели (со своими переработками), и тогда НАМ ВСЕМ повышали план. И тогда в коллективе начинался распад... Потому что платят за выполнение плана, а не за часы, проведённые на работе. И как догнать тех, кто проводит лишние 5 часов на работе? Только тапком ...
Может, попадёте в хороший коллектив... 13-ая зарплата (была, пока я работала). Сокращенный рабочий день по пт 8 часов 5/2. Можно было работать пол дня. Была ещё клёвая начальница Е.И.Ю. Лучик света в царстве кретинизма у м.Семёновская