Отзыв сотрудника о работодателе ФКП Казанский государственный казённый пороховой завод

Коллектив хорош .Все в одном дерме плаваем

Работы много оборудование довоенное все сыпется. Высшее начальство нечего не видит и не хочет видеть . По бумагам станки покупают но по факту нечего нет .

04.07.2018
Отзыв о работодателе «ФКП Казанский государственный казённый пороховой завод»

Взяли меня на должность Начальника Участка в 20 цехе. На "живое" место, т.е. человек ещё не уволился, но на его место взяли меня. Как вскоре выяснилось, то тот человек вовсе уже передумал уходить, и я так сказать был в подвешенном состоянии - на время испытательного срока могли себе позволить меня оставить, а потом думай сам. Думал пристроят куда, тем более поручили обязанности мастера мелкой фасовки. Но нет по истечению трех месяцев оповестили о том что не оставят меня или оставят на должности слесаря на мизерной зп. Может чем то не угодил, но конкретных ответов на вопрос, что же не так мне не дали. Далее, часто отправляли на помощь ведущим цехам завода. В последние разы как раз перед уходом, причем заместитель цеха №20 - Рожков Иван Петрович, сделал это под угрозой того что уволит меня по статье! ... Подробнее>>