ООО"Самарский завод сварной балки"

Самара

Сфера деятельности: Металлургия

| 27.04.18

Самара

28.11.2016 | положительный отзыв
ООО"Самарский завод сварной балки"

Директор Рыбин Валерий Алексеевич использует рабочих как бесплатных рабов. Зарплата ЧЁРНАЯ с громадной задержкой. Есть люди, которые около года не могут добиться заработанных денег. Постоянно врёт, что не расплатились заказчики, хотя поступления денег идёт после каждой отгрузки заказа. Подробнее>>

13.11.2019
Заказ на клеёные балки - все в порядке

Заказывали клеёные Балки в Покровском ДСК разных размеров. Цена привлекла, до этого брали у других по дороже. Да и обещали сделать за неделю, все другие от двух недель, сделали за... Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин SVETNN.RU Светодиодные фары и балки

Искал светодиодную балку на крышу в интернете. Предложений в принципе достаточно много, остановился на сайте svetnn.ru, устроила цена . Позвонил сам, товар оказался в наличии, оформил заказ на самовывоз, пришел быстро через 4 дня. Забрал на следующий день, оплатил в пункте самовывоза после проверки, что все нормально с товаром. Что сказать, остался доволен, с установкой особых проблем не возникло, крепеж в комплекте. Результат на фото. Нужна была светодиодная балка на крышу , дальний свет, чтобы видеть подъезд к реке и на поле, еще и в лесу. Справляется на отлично, ночью светло как днем. рекомендую. Подробнее>>

28.07.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «сварной накс» о работе в компании

сварной накс:
Ребята я сейчас на Яро яхах, балки сырыи ,в сталовой продукты часто почти на исходе ,снабжение нулевое ,маскитки недали но ИТР снабдили ,отдельно о бане ее нет есть жопомойка и в той вода холодная и на всех нехватит,сегодня 28 з/п еще нет незнаю скольло получу За то охрана пасет и штрафуют даже мобильная связь в запрете

22.10.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «сварной» о работе в компании

сварной:
был принят на монтаж газового трубопровода,благо прораб оказался хорошим понимающим как человек,не нудел как все остальные тупые барано-подобные ИТР.первые 40% получил с задержкой в целый месяц.по отъезду дали 60% за другой месяц и все,до сих пор сижу и жду свои деньги,единственная причина по которой поехал была своевременная выплата.короче полная попа,мастерам своей деятельности там делать нечего,можно найти лучше,а бездельникам которым некуда идти и людям с уголовным прошлым самое место,берут всех подряд,вот и работаешь не понимая друг друга.нормальным парням не советую этот гемор.

20.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Сварной о работе в компании

Сварной:
Везли из Самары в Ижевск что бы я дал стык на просвет, потом ехал обратно в Сызрань три дня в поезде !!!! На дорогу суточных не дали, получил только на объекте !!! Парни сказали что зарплату дают с опозданием 2-3 дня. погода дрянь скорее бы подморозило.

01.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя сварной о работе в компании

сварной:
очень много рабочих кинули на честно заработанные деньги.никогда не платят вовремя,как прописано в договорах.знаю много людей,которых они кинули на зарплату.надеюсь больше не попасть в такую фирму,как "эллипс"-он же "бам-строй".если вам дорого ваше время,здоровье и нервы обходите их стороной.а то что там пишут подставные утки - полный бред.сам лично от работы никогда не бегал,ни разу даже не опоздал на рабочее место,а чтобы выпить на рабочем месте или прийти пьяным не может быть даже речи,ведь мы едем работать и зарабатывать,а не на курорт или в макдональдс отдыхать,как тут выражаются некоторые умники.работал честно,качественно,всегда работа выполнялась в сроки,а вот денег так от них и не увидел.дошло до того,что по телефону говорят на прямую,что они ничего не должны и зарплату платить не будут.

24.02.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Сварной это о работе в компании

Сварной это:
Начальники думают ,что в погонах (охото шибко их шибануть) Единственный адекват Гена Сокол. Лично я потерял год. Надеюсь маленько совесть АУ И они мне получку хотяб за октябрь в марте дадут!

30.10.2019
Отзыв сотрудника сварной о компании Кадрофф

одну знакомую перли в зад всем двором,сейчас в кодрофе менеджером работает.

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сварной о компании Первая нерудная компания

Ангасольский щебеночный завод.Речь идет об участке Улан Макит Таксимо Муйскиий район. Бурятия.Развал полный. Условии труда нету.Все работники ходят туда сюда потому как работать не начем.Техника стоит на коленях. Все сломано дробилка конченная. Кормят вчерашней едой из кафе. Кормят как свиней. Жилье в общежитии.На работу в 6 утра приезжать будете в 9. Сварочные аппараты конченные работают через раз. Зарплату сварщикам обещают 100 с премией. 18 000межвахта. 22 000 вахтовая надбавка, но к сожалению все это неправда. Люди приезжают устраиватся на работу увидев все своими глазами уезжают.Все бегут оттуда. Даже начальство недержится.

Бодайбо