13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин электроники Molnia Electronics

Куртку на зиму купила в molnia, конечно не магазин одежды это)), но ничего, крутая технологическая шмотка), подогрев реально классный в мороз) Только размер не мой, но спасибо что сразу вернули деньги. Нужный размерчик через неделю появился, купила, остаток зимы в тепле провела)

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин электроники Molnia Electronics

Молния топ в нише продавцов техники. Каталоги сравнивал, выбора больше, набор брэндов шире, лучше, интереснее у нее, чем у других, и цены получше. Наглядный пример купил ребенку электрический самокат megawheels S11 за 16 тысяч, в других маркетах цена пляшет до 30-ки и выше. Самое низкое видел 20 за него. Пожалуй, за такую экономию 2-3 дня доставку я могу подождать)

25.11.2022
Отзыв : Магазин электроники Molnia Electronics

Молния топчик), в закладки добавила в ноябре после распродажи, посматриваю иногда что там интересного. Частенько прямо вкусные ценники вижу, из последнего наушники и миксер, в Выборг привезли на 3 день после оплаты. Как для нашего захолустья, быстрая доставка, ну а так в среднем 2-4 дня ждем из молнии гаджеты, опозданий или бракованной техники не припомню

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин электроники Molnia Electronics

Маркет топовый, неоднократно для кухни обновку разную покупала, очень довольна техникой, качественная, с гарантией, ну просто как из обычного магазина, только дешевле. И группа в вк классная у него) Новости об акциях всегда там читаю, прикольные трансляции идут, на них ведущие о технике рассказывают, призы разыгрывают. Выиграть мне что-то не везет(, но много полезного услышала и на вкусные купончики/промоды успеваю зато)

23.09.2022
Отзыв : Магазин электроники Molnia Electronics

Электроника нормальная на молнии, последний год все тут беру. Ничего за это время не сломалось, брака не было, цены не высокие, можно очень неплохо сэкономить. Доставка к нам в Мурманск 7 дней максимум была, это хорошо для нашего края, обычно дольше ждем посылки

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин электроники Molnia Electronics

Знакома с молнией, в прошлом году несколько раз скуплялась на распродажах. Я привыкла за пару месяцев начинать мониторить цены, знаю, что спецом сначала повышают и понижают к базовым потом, к черным пятницам и прочему. А дело было 11 ноября, увидела перечень скидок на молнии, сравнила с тем, что записывала ранее, на удивление реальны снизили цены. Очень неплохо сэкономила и техника по-прежнему отлично функционирует. Пока только положительное впечатление о продавце, рекомендую.

08.07.2022
Отзыв : Магазин электроники Molnia Electronics

Давно уже в простых магазинах не отовариваюсь, онлайн продавцы цены ниже ставят на те же самые вещи. Тратиться на аренду и кучу лишних сотрудников не надо, логично все. А Молния электроникс даже среди интернет магазинов выделилась. Впервые купил электронику тут 11 ноября, скидки были мегаклассные, вместо 1 гаджета, купил 2. Причем оба качественные, работают отлично и с гарантией что один, что другой.

22.05.2021 | положительный отзыв
vcland.ru интернет магазин запчастей электроники, мобильных телефонов и быт техники - положительный отзыв

Евгений:
Заказывал в данном интернет-магазине дверцу морозильной камеры холодильника. При сборе заказа позвонили и сказали, что дверца с незначительными повреждениями. Сошлись на том, что заказ отправляем и интернет-магазин дает мне скидку в размере 500 руб. Попросил эти 500 руб вложить в конверт и отправить с посылкой. Заказ получил, посылку распаковал. В посылке вместо 500 руб было две монеты по 10 копеек. Интернет-магазин обманул и поиздевался. Рекомендую не соглашаться на предложения данного интернет-магазина о компенсациях или скидках. Видимо, такое отношение к клиентам у них в порядке вещей.

Биробиджан

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин электроники Molnia Electronics

Технику постоянно на молнии беру – брэнды хорошие в ассортименте, удобно расплачиваться, доставка оперативная, к двери прямо. В последний раз заказывал блэндер, отлично работает, прикладываю фото.И хорошо, что всегда есть возможность вернуть товар, если что-то не так. У меня раз так было, не совсем то заказал, что хотел, потребовалось сделать возврат, обратная связь у магаза налажена хорошо, все быстро провели. Жду сейчас распродажи 11.11, много техники по акциям, надо успеть урвать себе телефон HONOR 10 Lite, 10 тысяч это очень дешево за него

02.03.2021 | положительный отзыв

Семён:
Мой заказ z-3884 от 23.01.2021, заказывали дисплей в рамке на mi 8 se, на фото данного товара дисплей шел вместе с корпусом (рамкой), по факту же пришел без неё, крайне недоволен тем что переплатил за запчасть 7200р в сравнении с стоимостью дисплея БЕЗ РАМКИ у конкурентов в 6000р, из-за дезинформации Так же дисплей имел надрывы на экранировке матрицы и обвязки, наклейку с артикулом на той-же экранировке из-за которой дисплей установить без зазора не представлялось возможным (дополнительно потраченные минут 30 на её снятие с рисками)

Челябинск